Hello World!

Sonar

  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sonar

  • День рождения 05.08.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    KP50DA, СПб, Светлановская пл.
  1. white_ninjah писал(а) Sat, 01 November 2014 22:29купил тут на форуме вот такой китайский фонарь,ненарадуюсь,светит отменно,все видно,доволен как слон Езжу с таким второй сезон - только радует! Заказывал с Тайваня в комплекте с S3, который лежит в запасе, его юзаю как карманный.
  2. Видео с покатушки 13.09.2014 Без обработки как есть, потому и ветер шумит..
  3. Спасибо за фотки!
  4. Здорово прокатились! Всем спасибо за компанию и Кириллу за организацию! Пробег от дома до дома 84км.
  5. Завтра планирую быть. Возможно с приятелем.
  6. Что было в комплекте с велом - то и прокалывал Вот потом Марафоны взял. Надоело колоться.
  7. Так же на Марафонах Плюс Тур катаю два сезона уже, прокол только один раз и то около дома шипом, видимо "удачно" воткнулся. А про чистоту Питерских дорог я промолчу.. до этого кололся очень часто, в неделю иногда по 2 -3 раза бывало. Основная масса - осколки щеток уборочных машин. Реже стекла. Резина была обычная, авторовская и Silk Road и потом Beetle.
  8. Так это территориальная привязка в названии кто проводит, а для участия приглашаются все кто дотянется на УКВ диапазоне, ну и участники из СПб и ЛО могут располагаться в любом месте. У нас Прибалты и Финны участвуют, из Московской области народ тоже, Карелии.
  9. Хаха! Антенну наверно 14 июня ставили? Это коллеги-радиолюбители выезжали в тот район для открытого летнего УКВ соревнования по СПб и Ленобласти!
  10. Скорее это к Сочи больше относится.
  11. С апреля по ноябрь 3200км, в день максимум было на открытии сезона чуть больше 80, а так дом-работа большей частью.
  12. Для вела купил себе Convoy C8 и S3. Первый дальнобойный, с несколькими режимами, второй для ближнего света. Но пока установил один фонарик - C8, хватает с запасом. К тому же водонепроницаемый. Для осени самое то.
  13. На Corsa никаких проблем с установкой нет, все ровно и достаточно места до переключателей. Крепеж из комплекта. Да и в любой мастерской вполне реально думаю спросить пару винтиков, в спортивном на Шаумяна тоже отсыпали запросто.
  14. Вечером посмотрю как на 28" сидит крыло.
  15. Вроде как все в комплекте было. Сзади у меня болтики под шестигранник стоят. Спереди правда я на стяжках посадил, т.к. нет крепежных отверстий у вилки. Но это от модели велосипеда уже зависит. А на Author Corsa там в штатные крепления прикручено все.