Hello World!

sinj

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sinj

  • День рождения 17 марта

Дополнительная информация

  • Имя
    Dima
  • Адрес
    Граждополь
  • Род деятельности
    Лодырь
  1. что же, спасибо за ответ. Буду дальше выбирать. Если кто - то может посоветовать конкретный вел- пишите в тему.
  2. За совет спасибо, только хотелось бы велосипед с такой рамой как у трека с моего первого поста... Может кто посоветует? Или какой бы вы взяли из тех четырех велосипедов?
  3. 1. Бюджет, только на вел до 20000 (+-3000) 2. Область применения, тип(гибрид, двухподвес и т.д.) катания по городу, за город, никакого экстрима, тип роли не играет 3. массо-габаритные данные байкера в случае их отклонения от среднего))) 165 рост, 50 вес. 3. доп. пожелания - по багажнику, обслуживанию и т.д. никаких 4. ссылки на понравившиеся модели, доступные для покупки в нужной ростовке. см. в посте 1 5. если вел не первый, то указать что не нравилось/нравилось в первом. велосипед будет первым Уже смотрели велосипеды в магазине, понравился трек навигатор, но он дороговат. Нашли аналоги в интернете, прошу их и оценить. Если есть еще какие-либо похожие модели, то предложите.
  4. Доброго времени суток! В связи с наступлением лета решили купить велосипед. Нашли четыре варианта: http://www.velopiter.ru/view/velo/3101.htm http://www.velopiter.ru/view/velo/3941.htm http://www.velopiter.ru/view/velo/3996.htm http://www.velopiter.ru/view/velo/3705.htm Посмотрите кто разбирается, что из этого предпочтительнее (цена-качество). Если кто-то может посоветовать велосипед с аналогичной посадкой, будем признательны. Еще вопрос про последнюю модель: что за фирма? Какое качество? Стоит ли такой велосипед рассматривать? Кататься надо по городу, за город, но в пределах дороги.