Hello World!

serg_b

  • Публикации

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serg_b

  • День рождения 31.12.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    мой адрес не дом и не улица. ищите на стройках меня.
  1. куплю велосипед в хорошем состоянии (сел и поехал, без необходимости ремонта) занедорого - бюджет не более 5т.р. нужен либо стрит, либо МТБ предложения в личку
  2. по поводу скорости: согласитесь, что глупо иметь прибор без запаса по показаниям. осенью устраивал себе заезды на 1\4 мили. испытывал мотор перед модификацией. ездил на продолжении комендантского проспекта, где он упирается в парашутную улицу возле завода ниссан, кажись. короче, почти там, где выезжать на КАД. расстояние проезжал за 11 сек, скорость на финише 180 кмч. спидометр откалиброван по ГПС, врет совсем незначительно. буквально недавно собрал мотор. за зиму портировал впуск\выпуск каналы, заменил клапанные втулки на бронзовые, отполировал клапаны и камеру сгорания, фрезеровал головы цилиндров и поднял степень сжатия до 10,5:1, заменил распредвал. ну и прочее. словом, щас эти 200 кмч на приборе мне понадобятся. правда, только для тестовых заездов.
  3. dimas000 писал(а) Thu, 05 June 2014 23:37таки что с родным-то скоростемером? да и при таких скоростях он разве не принудительно должен быть по падеде и прочему? а если и беда с ним - чего мотоциклетный-то не купить подходящий? родной стоит и исправно показывает все, что нужно. у меня на моте приборная расположена на баке, а бак я решил заменить на другой, где место под панель не предусмотрено, но форма бака нравится мне гораздо больше, чем стокового. поэтому прибор и неск.светодиодов-индикаторов надо переносить на руль. на руле места мало, там у меня уже стоит табло соотношения бенз\воздух и тахометр. поэтому нужен малогабаритный прибор, чтоб иногда смотреть скорость и знать пробег. вот и вся история. мот Харлей Софтейл 98 года.
  4. Дядя Гриша писал(а) Wed, 04 June 2014 13:47А на твоем моцопыкле спицы велосипедного типа вообще есть? И вообще, ардуина в помощь. не, нету, но это не проблема - надежно закрепить магнит получится.
  5. Alexis78 писал(а) Wed, 04 June 2014 13:02http://www.mio.com/za/products-Bicycle-Navigation-Cyclo105-HC-overview.htm Искать за бугром на распродажах. А на скоростях к 200 боюсь магнит на спице вполне может оторваться с непонятными последствиями. во, спасибо. изучу девайс. мож подойдет.
  6. нужен велокомп, чтоб максимальная скорость, что он показывает, была не менее 200 кмч. ну и беспроводной датчик скорости. табло большое. и чтоб длину окружности колеса можно было вводить в мм или см. подскажите модель, кто в знает. спасибо
  7. fcb84 писал(а) Fri, 20 April 2012 09:426000 2RS - 180 руб 6001 2rs - 147 руб написал в лс
  8. а, все понятно. спасиб!))
  9. какая нужна каретка под эту систему http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=63032 заранее благодарен))