Hello World!

Гриня

Маршрут для одитяченных

5 сообщений в этой теме

Вот думаю маршрут для детей и их родителей разработать, небольшой 20-30 км до места. Скорее всего от Петеярви. После урагана, лесные дороги могут быть завалены. Люди, которые там катают много , посоветуйте трек - минимум шоссе,максимум грунта.Я накидал на карте приблизительно - но боюсь что завалы в лесу будут.А, с детем огребать и метаться не хочется, хочется просто спокойно ехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так как на счет маршрута с детьми....Просто Мы Иматру динамим и хотим прокатиться с детьми Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак электричка на Приозерск 8.12 в субботу. Едим до Петеярви . Маршрут чуть более 20 км. Постарался проложить только по лесным дорогам с максимальным количеством озер.Если честно - я там давненько не катал , главное чтобы завалов не было. Но в любом случае все объезжаемо. Трек в приложении. Посмотреть можно тут http://www.gpsies.com

PS Ребетенок заболевает Confused , так что может я без детеныша поеду по взрослому маршруту. В любом случае маршрут я предложил для одитяченых Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
может и поздновато:

я ехал из Орехово так- гламурненько и брод там чеез Волчью веселый. Хорошая дорожка, рекомендуется.

Вот бы еще узнать, можно ли Мичуренское озеро по восточному берегу проехать?

index.php?t=getfile&id=86869&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах