Hello World!

6puket

Вечерние купальные на ЮЗе

82 сообщения в этой теме

Я могу поехать сегодня.. По каду правда как то стремно, я по етому участку не ездил ни разу, один точно понему не поеду.. Или можно в электричку загрузиться. Изменено пользователем Spoon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Минут через 40 буду немного катацца вдоль ополчения от симоняка до ульянки. Smile Можно встретиться,обсудить покатухи вживую,познакомицца. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
klus писал(а) Wed, 27 July 2011 17:56
Минут через 40 буду немного катацца вдоль ополчения от симоняка до ульянки. Smile Можно встретиться,обсудить покатухи вживую,познакомицца. Smile

сейчас приеду на симоняка-ополчения. может и Spoon подтянется. обсудим чего к чемую контольное время 18:40
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня встретились,познакомились!Правда не купались. Smile http://i012.radikal.ru/1107/79/882957b3e4cc.jpg Изменено пользователем klus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аналогично, сегодня готов со стартом в 18-10 из Ломоносова. Сильно вкручивать желания нет, поэтому расчётное время прибытия 18-50 19-00. В прошлый раз в один конец до правильного озера получилось 18 км!!! (вроде не вилял сильно, и комп сверял с ЖПСом, сильно врать не должен), хотя по яндекс картам показывает 14. )))

Телефон в профиле наличествует. Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Thu, 28 July 2011 08:00
Аналогично, сегодня готов со стартов в 18-10 из Ломоносова. Сильно вкручивать желания нет, поэтому расчётное время прибытия 18-50 19-00. В прошлый раз в один конец до правильного озера получилось 18 км!!! (вроде не вилял сильно, и комп сверяс с ЖПСом, сильно врать не должен), хотя по яндекс картам показывает 14. )))

Телефон в профиле наличествует.

попробую к вам присоединиться если пораньше с работы свалю, то сяду на этот электрон и буду в ст.петергофе в 18:26. так что будете проезжать, сбавьте скорость -) как приеду - наберу CRUEL. мой тел кстати тоже в контактах если че. кто со мной на электорон?! айда купаться! я сажусь в лигово в 18:01
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
едем ща туда купаться
будем там до вечера
заходим со стороны леса,а не садоводства
мы на 2х велах-мерида и гт
подкатывайте!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как хочешь, лиж бы был.

для fr0ze
В 18:10 плюс минус 3 минуты буду стоять на выезде из Ломоносова по ул. Федюнинского, напротив собственно памятника Ломоносову около заочного универа. Старт в 18:10.

для alexosin@context
Ориентировочно в 18:25-18:35 будем в районе Т-образного перекрёстка Гостилицкого Шоссе и Чечеринской улицы(она же, продолжение Гостилицкой улицы)в Старом Петергофе (см. мой маршрут в начале темы). Если по каким то причинам задержусь... позвоню.
Если на электричку не успеешь, то тоже позвони... или смс-ни что бы не ждать зря
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Thu, 28 July 2011 15:34
Как хочешь, лиж бы был.

для fr0ze
В 18:10 плюс минус 3 минуты буду стоять на выезде из Ломоносова по ул. Федюнинского, напротив собственно памятника Ломоносову около заочного универа. Старт в 18:10.

для alexosin@context
Ориентировочно в 18:25-18:35 будем в районе Т-образного перекрёстка Гостилицкого Шоссе и Чечеринской улицы(она же, продолжение Гостилицкой улицы)в Старом Петергофе (см. мой маршрут в начале темы). Если по каким то причинам задержусь... позвоню.
Если на электричку не успеешь, то тоже позвони... или смс-ни что бы не ждать зря

ок
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я выезжаю. Надеюсь, в этот раз поверну туда, куда надо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
телефон та записала?????? хоть чей нибудь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я уже сьездил туда, на карьере возле КАДа велосипедистов не было в 16 50.Купаться там не стал ,вода мутная.А на шинкарском пруду полоно водорослей и вода очень холодная.Сейчас дождь может пойти ,когда там был гром слышал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fr0ze писал(а) Thu, 28 July 2011 18:15
Я уже сьездил туда, на карьере возле КАДа велосипедистов не было в 16 50.Купаться там не стал ,вода мутная.А на шинкарском пруду полоно водорослей и вода очень холодная.Сейчас дождь может пойти ,когда там был гром слышал.

мы в 16.20 где то свалили,как туча пришла и греметь стало
двинули в сторону петергофа и на элку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Был сегодня на Шинкарском пруду с 5 до 6, не видел никого..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а чего вы все так рано и искали кого-то??? CRUEL же написал, что будет в 19 часов. Я была на озере полшестого. И не на Шинкарском, а на том, которое отмечено на карте (на этот раз приехала туда, куда надо Smile ). Туча немного напрягала, но пока мы были там, дождя не было. Зато когда я обратно ехала - гром, молнии, только втащила вел в квартиру - ливень. Повезло Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Двоешники Smile все. А мы на зло погоде приехали, очень здорово поплавали. Вода аки парное молоко. Теплее чем на суше. Спасибо Сластёне, дождалась нас не смотря на "гремело" Smile за что ей низкий поклон, "респект и уважуха". И вернулись по домам... я был дома в 21-45. Но от Петергофа вкручивал аки маленький лосёнок )))))
Дождь начинается только сейчас 22-40
fr0ze конечно же перепутал пруд...
Spoon, смотри карту перед тем как ехать... маршрут не подразумевает финиш на Шинкарском пруду!!!!
Заберите зачётки, ждём на пересдаче Smile Laughing Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slastena писал(а) Thu, 28 July 2011 22:59
... Зато когда я обратно ехала - гром, молнии, только втащила вел в квартиру - ливень. Повезло Smile
Это не везение, это погода специально подождала, что бы не портить таким отчаянным байкерам и байкершам окончание хорошоего дня Smile
Правда ещё не известно как там Саша с Олей Smile свой маршрут закончили Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CRUEL писал(а) Thu, 28 July 2011 23:09
Slastena писал(а) Thu, 28 July 2011 22:59
... Зато когда я обратно ехала - гром, молнии, только втащила вел в квартиру - ливень. Повезло Smile
Это не везение, это погода специально подождала, что бы не портить таким отчаянным байкерам и байкершам окончание хорошоего дня Smile


ну да, подождала... Я этот ливень обогнала Smile Было пара моментов, уже капало, но я быстрее оказалась))) Завтра чувствую не встану Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас