Hello World!

VladG

Еще одно путешествие до Владика

4 сообщения в этой теме

Полторы недели тому назад велопутешественник-одиночка по имени Евгений выехал из Москвы в направлении на юго-восток.
В настоящий момент проехал Саратов, движется в сторону Астрахани.
Маршрут не совсем стандартный, а с заездом в Казахстан, Узбекистан и на Иссык-Куль.
Практически ежедневно Евгений отписывается на Веломании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Круто круто...У меня друг,из Питера до Владивостока в 2007 году автостопом доехал,тоже вёл такой отчёт,очень интересно было читать)!
Спасибо за линку,буду следить теперь за остапом)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexStarina писал(а) Mon, 02 May 2011 06:14
Круто круто...У меня друг,из Питера до Владивостока в 2007 году автостопом доехал,тоже вёл такой отчёт,очень интересно было читать)!


А у меня в 1996 Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VladG писал(а) Wed, 27 April 2011 13:13
Полторы недели тому назад велопутешественник-одиночка по имени Евгений выехал из Москвы в направлении на юго-восток.
В настоящий момент проехал Саратов, движется в сторону Астрахани


Соло-путешествия - личное дело каждого, но я бы их не рекомендовал. Напоминаю, что в августе 2010 года в Читинской области путешествующий соло скутерист остановился у придорожного кафе, был немедленно убит и ограблен местными быдло-гопниками, а его тело потом они сутки сжигали в костре. Если бы не помощь друзей, которые почти немедленно сорвались его искать из Нижнего Новгорода, он бы навсегда остался пропавшим без вести.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас