Hello World!

Mihei79

Двойные обода от Алиен байка

23 сообщения в этой теме

Хочу купить на лето колеса с двойными ободами (резина есть), в магазине предложили два колеса за 10тыр. Планирую ездить по городу, работа-дом-покатушки )))) Кто что думает, может есть варианты лучше и дешевле?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihei79 писал(а) Fri, 08 April 2011 11:49
Хочу купить на лето колеса с двойными ободами (резина есть), в магазине предложили два колеса за 10тыр. Планирую ездить по городу, работа-дом-покатушки )))) Кто что думает, может есть варианты лучше и дешевле?

наверно хорошие колеса)
уверен что нужны именно колеса?может достаточно обода поменять/переспицевать?
10 тыр уже серьезная инвестиция в велосипед,выбирая колеса надо четко представлять среду их использования/назначения.
если брать колеса в сборе(вилсет),знать где и как достать запчати.

какие колеса предложили?
озвучте более развернуто цели катания и интенсивность.по городу-работе такие колеса уверен не совсем нужны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
катаюсь по городу, прыгаю с поребриков )))) Велосипед Scott aspect55, хочу поставить хорошие колеса. Сам собирать умею, но не разбираюсь в компл. Меня больше устраивает купить колеса в сборе, хорошего качества, с запасом прочности.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предложили так: приходите летом, за 10тыр соберем хорошие колеса на двойных ободах, без резины. Как то так. Если кто разбирается, помогите с выбором.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Fri, 08 April 2011 12:16
или в меридиан-байке:
http://mavic.sportextrem.ru/item__Kolesa_CrossrideDisc.html
6390р под дисковые

Razz

в алиенбайке 8950RUB

А здесь столько: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=30822
Ну, и где лучьше брать? Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а я не к тому, что дорого, а к тому, что не там ищете!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihei79 писал(а) Fri, 08 April 2011 12:49
катаюсь по городу, прыгаю с поребриков )))) Велосипед Scott aspect55, хочу поставить хорошие колеса. Сам собирать умею, но не разбираюсь в компл. Меня больше устраивает купить колеса в сборе, хорошего качества, с запасом прочности.

Зачем на велосипед с Shimano Acera по кругу колёса в пол стоимости велосипеда? Shocked
При умелом использовании и одинарных ободов хватит для "с поребриков прыгать" Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihei79 писал(а) Fri, 08 April 2011 11:49
Хочу купить на лето колеса с двойными ободами (резина есть), в магазине предложили два колеса за 10тыр. Планирую ездить по городу, работа-дом-покатушки )))) Кто что думает, может есть варианты лучше и дешевле?

есть универсальные под вибрейки и диски
втулки аливийные под цл,обода алексримс дм18
состояние колес 5-,минус за то что они стояли на велике и немного ездили,в остальном минусов нет
2800 за пару
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
за 10тыр соберем _хорошие_ колеса на _двойных ободах_
Все правильно, двойные обода - ппц какая илитная и дорогая технология, удивительно что всего за 10 тыр...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Sat, 09 April 2011 00:13

Зачем на велосипед с Shimano Acera по кругу колёса в пол стоимости велосипеда? Shocked
При умелом использовании и одинарных ободов хватит для "с поребриков прыгать" Razz


Я в прошлом году начал апгрейд с свистелок-перделок-переключалок (acera -> xt) и, наученный горьким опытом, руководсвтуясь этим небольшим опытом, что именно с колес и нужно начинать, как вариант на них и остановиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
странные у вас цены... на веломании новых колес из коробки (от велосипедов) с двойными ободами по цене от 3000 полно.... например от тех же мерид... на dp17 (двойные надежные. только ***** тяжелые)
а месяц назад на скидке можно было за 6 купить кроссрайды, а за 8 крострейлы... новые у официального дистрибьютера (сервиса и дилера) в России (то есть у ювенты) Изменено пользователем freewind
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
freewind писал(а) Sun, 10 April 2011 02:52
странные у вас цены...


Здесь форум, а не торговая площадка. "У нас" цен нет, есть цены различных юзеров на форуме "торг".
Если "на веломании, на чейне... в тридевятом царстве" - всё так отлично с ценами, то тебе стоит покупать именно там и нигде больше Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в принципе клево, если бы автор обнародовал название магазина, а в самом магазине при такой постановке вопроса (летом ... хорошие-хорошие ... 10 тыр) стоило узнать название колес, которые они предлагают собрать летом, или же состав комплектующих, в них входящих
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SPb_Pavle81 писал(а) Sun, 10 April 2011 21:33
в принципе клево, если бы автор обнародовал название магазина


Тебе название темы ничего не говорит?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зачем спешить, куча нормальных адекватных колес на форуме продается, на "хороших втулках и двойных ободах" можно найти и за 3-4 тысячи, а очень приличные колеса за 6 уже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы! Я еще раз говорю, мне колеса нужны будут летом...... надо же до ломать старые))) Я хочу по мере ломания частей велосипеда, менять их на хорошие. Меня интересует полностью собранное колесо, без диск тормоза и звездочек.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас