Hello World!

BioRobot

  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BioRobot

  • День рождения 30.11.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Питер,Техноложка
  • Род деятельности
    студент
  • Интересы
    путешествия
  1. Спасибо,что просветили!
  2. До этого не имел дело с этой втулкой ,а тут взял Б/У велик с ней. Ну и хотел бы узнать, нормально ли наличие звука(треска) на свободном ходу. Звук одинаковый на всех передачах.
  3. Сигнал охотника - это пиропатрон что ли?
  4. Да вот вспомнил просто несколько лет назад ехал от Елизаровской-Седова в сторону площади Восстания,и там в промзоне после Ж\д моста встретил стаю бродячих собак. Они сразу кинулись в мою сторону,как меня заметили(между нами было метров сто) Я спешился,но это их не остановило. Тогда я развернулся и по газам. Что вот в такой ситуации предпринять? И еще я думаю,если бы я был без велика,наверное не успел бы ретироваться.
  5. Какая марка то китайского девайса?
  6. Там какой-то треш и слишком много постов. Мне же хотелось бы узнать кто какие марки-модели("УЗИ-отпугивателей")реально пробовал и насколько они эффективны.
  7. Какой выбрать? У кого есть опыт использования,поделитесь пожалуйста
  8. Спасибо!Как раз то,что нужно.
  9. Спасибо! А ты Ивашка "так" проезжал да?
  10. Ну круголя не проблема,даже наоборот,если приятные места.
  11. Да я вообщем-то тоже не любитель. Это так,на случай непогоды или еще чего.
  12. Как-то был в Иванове проездом и ночевал в монастыре. Он там прямо в центре города(на улице Энгельса?) Не знаю сколько вас будет человек,но можете иметь в виду, что как правило в православном монастыре можно вписаться на ночевку.+завтрак-обед довольно вкусный(если не пост конечно). Это все бесплатно.
  13. Не по Мурманскому шоссе,но и не по болотам.Так,чтобы приятно прокатиться.
  14. Были мы в том Галиче. Его можно подробно омотреть(даже без велика)минут за 20. А если с великом,то стоит смотаться на объект А330. Правда давно там не был и что там сейчас и как,не знаю.
  15. Во сколько старт и откуда?