Hello World!

Tora

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tora

  • День рождения 13.07.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. ZweRRR писал(а) Fri, 29 May 2015 13:32Insight писал(а) Fri, 29 May 2015 12:26kandid писал(а) Thu, 28 May 2015 17:25Марина Сафина, победительница в Ж24, написала текст о BikeAdventure 2015: http://x-race.info/news/52247/ Что называется, московское изложение. Не знаю насчет московкости, но количество отправлений в пешее эротическое путешествие вызывает удивление Каждый понимает недосказанное в меру своей испорченности. Вы знаете в пешее и тем более эротическое путешествие не было отправлено ни одного субъекта, хотя могу, очень легко. В общем, даже пьяного мотоциклиста я прямым текстом попросила не приближаться, что касается стиля изложения, на "московскость" не претендую. И последнее: Я готова на трассе предоставить помощь по поиску КП, в свою очередь мне довольно часто помогают и подсказывают. Могу рассказать по какой дороге ехать, а в какую сторону лучше не соваться. Однако же, когда подобные просьбы переходят определенные границы, особенно исходящие от 2х парней, мне становится неудобно и хочется поставить их на место. Сударь, если вы заплатили за то, чтобы поучаствовать в соревнованиях в ориентировании, имейте способность самостоятельно обнаружить себя на карте, а не дергать любого проезжающего мимо человека. Претензия не к вам лично, а вообще. Рада была пообщаться. Да, и официальное название моей команды: "Полная Ж..." Ж, каждый понимает опять же в меру своей испорченности.
  2. Здравствуйте. Взяла билет из Москвы. даты 28-12. Москва-Тель-Авив. А можно с вами, а? ЗЫ Девушка, автономна, адекватна, не люблю тупить.