Hello World!

cooler3072

Угнали Cannondale F7 и Author Unica

7 сообщений в этой теме

21.06.14 в 15.00 из парадной были угнаны 2 велосипеда (пристегнутые тросом к трубе). Участвовало в действии 2 человека. Не смутило воров и наличие на территории видеонаблюдения. В парадную вошли вместе с соседями, перед камерой умело увернули лицо, но издали видно, что возраст в районе 20 лет. Через полчаса блужданий по этажам вышли через пожарный выход, прыгнули и уехали.
Велосипеды:
Cannondale F7 2008 золотистый, сток, грипсы и колодки author, остальное все сток
Author Unica 2009 бордовый с белой вилкой, также сток

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если на видео не зафиксирован факт откручивания этими лицами указанных великов, то грош цена этому видео.
У нас хату обнесли (году в 2010-м). На видео (1-й этаж) был зафиксирован единственный человек, не проживающий в этом подъезде. Он зашел в подъезд пустым, а вышел уже прибарахлившись. И вид у него был, мягко говоря, не джентльменский.
Так вот это видео защитники правопорядка даже смотреть не стали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У этих ребят вид тоже точно не джентльменский))), однако обратившись в соответствующий отдел полиции сотрудники достаточно лояльно отнеслись ко мне как к заявителю и приняли все материалы. Надежды конечно нету никакой, но в случае если эти же ребята где-нибудь еще засветятся будет проще. Радует также что буквально на этой же недели данный отдел нашел 2 пропавших детских велосипеда из моего же дома, правда при каких обстоятельствах они были найдены никто не рассказал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cooler3072 писал(а) Mon, 07 July 2014 09:57
21.06.14 в 15.00 из парадной были угнаны 2 велосипеда (пристегнутые тросом к трубе).

А тросс какой толщины был, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Mon, 07 July 2014 12:01
если на видео не зафиксирован факт откручивания этими лицами указанных великов, то грош цена этому видео.
У нас хату обнесли (году в 2010-м). На видео (1-й этаж) был зафиксирован единственный человек, не проживающий в этом подъезде. Он зашел в подъезд пустым, а вышел уже прибарахлившись. И вид у него был, мягко говоря, не джентльменский.
Так вот это видео защитники правопорядка даже смотреть не стали.


чуш..
у меня после угона та же ситуация.. зашел в подъезд, а выехал на веле через черный ход..
Заяву приняли.. и даже искали.. (правда я их пинал по несколько раз в день..
ну а потом проставился..
вот ссылко на мой угон
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да как то не измерял, обычный трос, 8-10 мм наверно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну, видимо, реформы всё же как-то повлияли на работу полиции Smile

ЗЫ: вора тогда поймали. Ну как поймали... пришло нас человек 40 на суд (это типа все пострадавшие) и говорят нам, что "вот человек, который совершил 24 кражи в нашем районе". И сидит такой простецкий мужичок.
А дверь нашу вскрыли какими-о крутыми отмычками и очень профессионально (экспертиза показала). А мужик этот. судя по виду, только банки с огурцами могёт вскрывать, а двери, разве что, выламывать (и то только легкие).
Короче, дали ему че-то около 3 лет и, понятное дело, что красть он крал, но не 24 хаты, как ему приписывают Smile
Вот так лихо тогда наша милиция сработала Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас