Hello World!

Matrix

Угнан Cannondale Rush 31.08.2013

7 сообщений в этой теме

Угнан Cannondale Rush с перекрестка маршала Говорова и Возрождения. Угнан 31 августа 2013 г. в 12-50. Был пристегнут на замок. Я находился в магазине в районе 5 минут. Байк очень заметный. Окрас серебристо- черный.
Телефон для связи +7 952 207 28 10 Михаил
index.php?t=getfile&id=109271&private=0
index.php?t=getfile&id=109272&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Напиши заявление в полицию (незамедлительно). Настаивай на том что бы приняли и зарегистрировали . Если есть время и возможность напечатай объявления о розыске велосипеда и расклей в оживлённых местах ! Мониторь Авито как правило дорогие байки просто так не продать . Может кто и купит по дешёвки у воришке но как правило потом выложит на продажу !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заявление в полицию уже написано, спасибо за советы. Про тросик - знаю, байк коллеги, я ему тоже самое говорил. В группы в контакте тоже разместил объяву, надеюсь больше на велобратство, так как байк приметный. Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это все бесполезно. Ловишь некоторых на улице, предупреждаешь, а они только ухмыляются и говорят - да это так висит, я этим тросиком не пользуюсь.

Вообще катаешься по вечернему городу, только и думаешь - столько великов на тросах, воры не успевают просто забирать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Человек уже понял, что с тросиком облажал, теперь не судить, помогать надо. А коллега тоже сделал всё что мог уже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Говорова это относительно недалеко от Юноны ?
Вот там его и ищите.


pedalist писал(а) Sat, 31 August 2013 18:49

Велик на овер50килорублей


Старенькая рама, недорогой обвес.
Едва ли набежит даже на сорокет.

А то что приметный - это факт. Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Юноне уже всё просмотрено, там нет Б/У байков вообще. Одни ашаноподобные недовелосипеды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас