Hello World!

Escape

Роллер Финляндия

4 сообщения в этой теме

Тут, значит, такое дело. Поехал я в Вену в командировку. В это раз не стал заморачиваться с прокатным велом из за отсутствия времени, а взял с собой ролики. В Вене есть островной парк с отличной радиалкой. В итоге закатил за три часа 50км. Очень проняло. Хочу иногда повторять. Вариант вижу с финкой.
Пож ткните носом в карту, где есть продолжительные нерельефные участки велодорожек. Думаю, что у роллеров есть свои любимые места.
Вот мой фотоотчетег: )))

index.php?t=getfile&id=84988&private=0
Изменено пользователем Escape
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сам катался под Лаппеенрантой, все проезжабельно, как и на велике.

Насчет Вены - очень здорово! С роликами в планет коротких поездок гораздо проще, чем с великом (имхо).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Timon писал(а) Wed, 02 May 2012 18:39
Сам катался под Лаппеенрантой, все проезжабельно, как и на велике.

Насчет Вены - очень здорово! С роликами в планет коротких поездок гораздо проще, чем с великом (имхо).

Как раз вопрос навеян твоим наверно прошлогодним отчетом )))
В FI намного меньше шансов быть убитым машиной.
Действительно, ролики - сугубо городской транспорт и при хорошем покрытии можно быстро и целиком осмотреть большой город. Что я и сделал в Вене.
Если беру велосипед, то только чисто для загорода. Даже в велофендли странах по городу не люблю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Катался на прошедших выходных. Отличный живописный маршрут: до Тайпалсаари - петелька в Саймаанхарью и обратно. Горочек много, так что можно хорошо полосить) Палатку с велом бросал в Хухтиниеми.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас