Hello World!

Дмитрий Песков

  • Публикации

    2 953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дмитрий Песков

  • День рождения 27.05.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    RC Modelism, Каякинг
  1. Скорее всего так и есть. Друг порвал крестообразную, его быстро починили во Вредена, в гипсе на костылях проходил оч.мало, НО! поврежденная нога сильно похудела и зрительно отличалась от здоровой. Реабилитолог нещадно гонял его, с друга сходило буквально семь потов за час занятия, при этом его пугали, что если в первые же месяцы не добиться симметрии, то потом процесс пойдет гораздо тяжелее и может затянуться на оставшуюся жизнь.
  2. Сейчас в моде нейлон 15D под который кладут футпринт из чего угодно. Всё. Счастья нет Футпринт лучше делать с петелькаме на углах и крепить к колышкам дна. По размеру он должон быть с дно, что бы вода не подтекала между дном и футпринтом.
  3. Недавно купил вот такую https://ru.aliexpress.com/item/32846437496.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.312944fb5GOmOx&algo_pvid=f676f685-7d69-4a77-8eca-a9ee9380d7bc&algo_expid=f676f685-7d69-4a77-8eca-a9ee9380d7bc-0&btsid=d7ea8ec0-49d0-43eb-ae3c-d20980470f4d&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2,searchweb201603_52 Тестить буду в следующем сезоне. Муки выбора были следующие - хотелось легкую, не дорогую, не гробик, обязательно с боковым входом и альтернативную Нормал Лотос 2. Лотос меня окончательно достал конструкцией входа При вылазе нужно далеко и неудобно тянуться к собачке молнии, при этом тент тамбура (например мокрый) ложиться на одежду При влазе полог очень неудобно крепить, а если не крепить, то он мешает и бесит Сравнивал с Нейчерхайком Клоуд 2... Но... там вход не боковой и очень странная форма... и в нескольких местах внешний тент ложится на внутренний... короче отказался. По весу проиграл Нейчер весит (заява/реальность) - 1/1,3 3 Фул Гир весит (заява/реальность) - 1,8/2,1
  4. 200 см это не по сумме трех измерений?
  5. По весне, едучи в плацкарте в Минск, встретил банду феминисток с великами... Оные фемки весело и задорно ругались с пассажирами на предмет размещения велов в чехлах в проходе вагона и просто рядом с нижними полками... Пришлось помогать закидывать всё это хозяйство на третьи полки, после чего бурленье говн в вагоне улеглось. Пока закидывал осознал, что плацкартные вагоны поменялись и стали менее удобны для перевозки велосипедов. Раньше доступ к третьей полке был по длинной и по короткой стороне, а чичас остался только по длинной поэтому тетрис стал сложнее. Ну и нужно признать, что по отношению к другим пассажирам, вел в чехле на багажной полке это свинство средней наглости ибо перекрывает свет от лампы...
  6. Мой с такими же характеристиками (ну на 200 гр тяжелее) поэтому менять смысла нет. Я, в основном, искал более высокий руль.
  7. Продам за 500 рублей. Обменяю комбинированные педали ВВВ (платформа/контакт "шима") на топталки. ВВВ - в хорошем состоянии, обслужены, подши и втулки живы, сальники живы, люфтов нет или незначительные. Топталки любые (upd: большие, широкие) в рабочем состоянии, алю или пластик, втулка + пром, насыпь не нужна совсем, китайские с Али тоже годятся. (Ну или продажа, но лучше обмен.)
  8. Спасибо!!! В ближайшее время взвешу/измерю свой драндулет и отпишусь.
  9. Если сломалась одна (и смотря где) то можно починить. Ну лучше не надо. У меня так SLR ломалось...
  10. Продам подседельный хомут KREX Plus. 34,9 мм. (Если не изменяет память, то Plus означает титановый болт). Куплен на Ebay. Б/у в отличном состоянии. 300 рублей.
  11. Мне нужен вес, на напольных весах или на безмене и высота грипсы от пола в см. Тогда будет понятно - куплю/не куплю. Дополнительные фото (мне) не нужны, только вес и высота.
  12. Можно вес узнать? И максимальную высоту руля (от пола до грипсы). По одному продаются? Заднее колесо тоже 200 мм?
  13. Продам стальной подседельник, Kalloy, диаметр 29,4 мм. Б/у в рабочем состоянии. Сталюга хорошая, если по ней щелбануть, то звенит. 300 рублей.
  14. Странно... Эту объяву продавец два раза выкладывал. Если еще попадется, то скопирую контакт продавца.
  15. Какой то Брукс продавали в велобарахолке вконташке. В хорошем состоянии. Блин ссылку то каг прикрутить... upd: https://vk.com/velobaraholkaspb812 Ссылка на барахолку, в ней нужно долго и нудно листать вниз и там есть объява с Бруксом.