Hello World!

Atterdаg

  • Публикации

    1 546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Atterdаg

  1. Есть еще арбуз полярный. Но многие называют его просто - крыжовник.
  2. А давай тебе в парадняке сделаем ступеньки не 20см высотой, а сразу - 40. Отличная идея - в два раза быстрей подниматься будешь наверное.
  3. Я все жду, когда же мир увидит новые шатуны Чечеткина...
  4. Очевидно - подводом колодок. Сперва их конечно нужно поставить в крайние положения. Обе. А уж потом центрировать калипер.
  5. Почему "болт"? Почему в единственном числе, если там их DVA?
  6. И хоть убейте, но вот что это такое, если не перекос калипера? Я один этот угол вижу?
  7. Вообще непонимаю - что там можно нетак поставить. У меня Спайры стоят на эксцентрике - нужно очень постараться, что бы при ровных дисках что то там терлось. Нам что то недоговаривают. PS Хотя исходя из этой фотографии можно заключить, что "мастер" никак положение тормозов не регулировал, хотя занимает это от силы минут 10.
  8. Сделай шатуны до земли - миллиметров 250. Посмотришь - как быстро крутить сможешь.
  9. Какую еще шайбу? Вы проверьте - все ли у вас притянуто? В частности сам тормозной диск то затянут?
  10. Как то так... https://mapmagic.app/map?routes=6jLGE3V Что то +-100 до Русы заезжая на достопримы. Помоему вполне пороезжаемо за день.
  11. Трудно представить - что же стало последней каплей?
  12. А добираться как кто будет? Своим ходом или с БолИжоры?
  13. Да кстати - интересная тема. Заметил, что из за этого "разворота" дропов пистолеты встают с загибом вовнутрь... Хз как объяснить, но получается так, что пистолет встает с уклоном к середине. Соответственно если у тебя баран размером ну скажем 420мм, то взяв гравийный баран с разворотом и того же размера 420, тебе будет выворачивать кисти. Что бы этот излом в запястье компенсировать придется уширять хват. Мне вот пришлось с моего шоссейного 400мм в развернутом баране прийти к 440. И тут одно за другое понеслась по кочкам: шире баран - дальше наклон корпуса. Чтобы скомпенсировать наклон - делаем короче вынос.
  14. Ага, в ларьки Теремка обычно уже готовую смесь в больших бутылях привозят. Удобно. Сразу на лопату выливаешь и жаришь.
  15. Именно системы? Не кассеты? Обычно быстрее кассета изнашивается.
  16. Да бг его знает - обод нормальный ровный - прям карандашиком меряю. А вот резина на нем сидит как толстая кишка: тут косит влево, там - вправо. И едешь на ней - тыдык-тыдык-тыдык.
  17. В Питере - и такое говорить... Ох подождите как еще в апреле снегу навалит. Да и кстати: Кенда Клондайк отлично пережила зиму... Ну почти пережила. Ни одного шипа не выпало, по сравнению со Шваброй Винтер у которой после первого же сезона повылезало 10%. Единственный недостаток: кто то там на Швабру гнал, что она корявая? Вы на клондайке просто не ездили. Я первое время вообще думал, что у меня колесо восьмеркой пошло - так она пляшет и скачет.
  18. Вам не кажется, что разбирать втулку не поняв в принципе как она работает - ну как то... неосмотрительно что ли? Пойдите что ли базу покурите. А то позволяете себе в присутствии технически образованных людей ставить задачи космического масштаба... Иначе как вот это вот трактовать: ...я вообще не понимаю. Меня о таком могут попросить только белочные чёртики. А вас кто просит это сделать?
  19. Я в прошлом году "с дивана", то есть практически без раскатки за неделю проехал такой километраж. Думаю - при хоть какой то предварительной подготовке можно и по 200 в день. Если по асфальту - вообще никаких сложностей не вижу. Хотя с другой стороны: с учетом всяких факапов и вынужденных остановок я бы все таки расчитывал на гарантированные 150.
  20. Лучше не натыкаться на это в листе поиска. В отрыве от контекста читается весьма интригующе...
  21. Если ехать из города в город преимущественно по асфальтовым дорогам, то сойдет и круизёр и даже каргобайк. Правда зачем - не знаю, но на каргобайке можно везти 100-150кг груза. video_2024-02-15_10-55-40.mp4
  22. Хз... У меня не самый топовый Sram GX 10s болтается как карандаш в стакане. Но при установленной цепи ведет себя нормально.
  23. ...жениться уже пора. С таким ростом.
  24. Безбилетники!
  25. У моего брательника такая проблема - носки как огнем горят. Незнаю в чем тут дело.