Hello World!

Borman WG-AIM

  • Публикации

    2 717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Borman WG-AIM

  • День рождения 03.12.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Timm

Посетители профиля

8 099 просмотров профиля
  1. Эта не та ли рама, любящая ломаться по подседельной трубе в месте крепления аморта? Вы это, осторожнее с ней катайтесь.
  2. На большевиков. Сегодня/завтра я в районе буду.
  3. Перевел. Фауст, если нужны, могу отдать вело кроссовки под контакты мавик.
  4. Уже дома. Чистим грибы. Что я должен за общак? И не понял Женя вроде собиралась поехать в город, или нет. Пробки были... Моторные
  5. Я на машине до магазина. Там встретимся
  6. Размер подседела какой
  7. Я таки +1 и на велосипеде ))) Брусники много.
  8. На буднях тоже? Пока у меня расклад такой, что на неделе, либо на буднях, либо уже после 26 Поющих Песков.
  9. Я по каталогу проверял. Да и маркировка штыря сотпадает с каталогом.
  10. Сколько древних рам было. С таким не сталкивался. Скорее б подседельного штыря снялось бы, аллю, а не стал ной рамы.
  11. Японцы, японцы. И на старуху бывает проруха. В общем рама Araya. 90 г. Подседельный штырь 29.2. В каталоге (а на сайте Araya, есть каталог с этой моделью байка. Ищется легко, по номеру модели, указанной на наклейке рамы) те-же самые размерности указаны. Подседельник родной, к слову. Но, сволочь такая, как ни затягивай замок, все норовит уползти в раму. И садится с люфтом. Купил двухболтовый 27.2 с адаптером 27.2/29.2. Та-же ерунда. Купил адаптер 27.2/29.4 (а вот приличный двухболтовый с выносом подседельный штырь такой размерности не нашел). И все встало на свои места. Входит плотно. Затягивается, не крутиться. Вот получается, что японцы так опростоволосились? Или я чего-то не понимаю в этой жизни?
  12. Ура! Забрал пропуск. Буду планировать. На выходных или буднях? Возможно в субботу получится. Либо среда. Или в следующее вск. Есть ещё желающие?
  13. Скорее всего +2. Вопрос, там если на машине, то сколько пешком идти до стоянки?
  14. Есть желание отдохнуть. И покрутить педали немного. От ст Петяярви на озера у п.Мичуринское. Покатать вокруг. Искупаться и обратно. Или Сделать круг до Сосново... Или Орехово. По желанию. Погоду обещают неплохую, но вечером грозу. Потому рассчитываю на программу минимум. Туда 7-27 до Петяярви, я сяду на Пискаревке https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=485c252b2e&date=tomorrow Обратно 17-37 https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=df63b3c4a9&date=tomorrow Контакт +7931-964-тринадцать-двенадцать Еду в любом случае. Но буде никто не отметиться, могу по желанию левой пятки изменить маршрут и точку старта