Hello World!

axeplay

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем axeplay


  1. Karel сказал(а) 7 минут назад:

    За такие деньги можно купить более-менее нормальные только втулки на насыпи, Шиманы 400-500серии.

    Men join дичайший дешман, но ничего ей не стало. стоимость втулки 350р. есть варик взять любую шиманку по закупу. Присматриваюсь к деор попутно. Думаю что насыпь не так и плоха. Друг в 130кг катается на quadno kt втулках и им вообще ничего не делается.

    0

  2. Доброго времени. На примете задняя втулка Colt Open CBS 43. Хочу ей заменить свою китайскую men join. На велосипеде просто катаюсь в городе и в пригороде, без фанатизма. Стоит ли вообще их брать? Или может еще что посоветуете из втулок на промах?

    зы: насыпь мой вес не выдерживает (~112кг)

    0

  3. Михалыч Уфимский сказал(а) 46 минут назад:

    попробуйте снять кассету и посмотреть  в нее...У меня такая ситуация была как будто молотком по ободу стучали, периодически...В итоге оказалось что в вырезах кассеты 3 камня прыгали, иногда подклинивая колесо за спицы...)))

    у меня трещетка. Ничего там не заметил, ибо недавно перебирал это дело. Может просто забить на это дело? Я все равно на след. сезон буду менять всю трансмиссию с тюрней на аливио. Переклюки, шатуны, каретку, цепь, колесо заднее под кассету  поставлю. Но все равно как-то раздражает

    0

  4. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой стука - именно стука. Бывает езжу и все в порядке, а иногда как сяду на велосипед, так при вращении педалей появляются удары будто кто-то киянкой стучит по велосипеду. Слезу с вела, перейду через пешеходник, снова сажусь и больше ничего не стучит - мистика. Точно не каретка, ибо картридж новый ставил пару недель назад. Грешу все же на заднее колесо\трещотку\цепь. . Может кто сталкивался с таким?

    0

  5. slride сказал(а) 9 часов назад:

    Предложу крайне не популярное решение, но может пора уже заменить велосипед? Ну или то, что имеется укатывать до упора.

    я пытался заменить свой вел, но мне не удобно на других катать.

    0

  6. Вечер добрый. После 6 лет покатушек приходит конец моей старой вилке SR Suntour Nex 26". Хочется ее поменять на что-то более получше. Катаюсь в основном в городе и в пригороде без всякого фанатизма, но у нас асфальт такой, будто я участвую в каком-нибудь КК соревновании. В общем посоветуйте, пожалуйста, вилку 1 1\8", шток подлиннее и рулевую колонку под нее. Хочу уже перейти на безрезьбовые вилки. В данный момент во мне 112кг веса, катаюсь на резьбовой вилке 26" на раме 17.5" при росте 193см. Бюджет в районе 5-6к рублей.

     

    ЗЫ в нашем городе торгуют только ашанбайками и вилок там нет вообще. Хочется просто заказать в интернете и не париться - подойдет или нет

    0