Hello World!

Kofe

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kofe

  1. Сверхлегкая двухместная палатка, идеально подходящая для велосипедных и пеших походов.Модель весом меньше килограмма с двумя входами обеспечивает уровень комфорта, который недоступен ни с одной другой туристической палаткой. Два входа и тамбур дают большую свободу, больше места для хранения снаряжения и защиты от дождя.• Специальные крепления для соединения дуг позволяют легко устанавливать палатку и создавать свободно стоящий каркас, минимизируя вес дуг.• Большой вход делает вход и выход из палатки более удобным и дает увеличенную площадь защиты от дождя.• В комплект входят эксклюзивные детали, такие как световые карманы Light Pockets™, вставки с оттяжками для увеличения• объема и водонепроницаемый утягивающийся мешок для хранения.• Единственная двухместная палатка с двумя входами и тамбурами в весовой категории до 1 кг. Размер: 2 местнаяМатериал: НейлонГабариты внешние: 216 х 128 х 108 смКоличество входов: 2Реальный вес (кг): 1Сезон: 4 Ближайшие аналоги MSR, Big Agnes При таком весе можно брать для одного будет просторно палатка новая цена 18 000 р телефон 89117706917 Вадим звоните,сообщения не читаю, не успеваю.
  2. NEMO Американская компания удостоена множества наград за изобретения и инновации. Наибольшую известность ей принесла система AirSupported Technology® - надувной каркас палаток. Он обеспечивает максимально простую установку и повышенную ветроустойчивость. В палатках Nemo используются и обычные алюминиевые дуги, но с особой перекрестной системой - благодаря такому каркасу внутреннее пространство удивляет своим простором, а палатка может использоваться даже без растяжек. Все модели сочетают в себе минимальный вес и максимальный комфорт. Одноместная весит меньше килограмма, а трехместная палатка - всего 1,7 кг. Надувные коврики Nemo выделяются среди конкурентов оригинальной формой, ярким цветом и малым весом и компактностью. Особого внимания заслуживают коврики серии Zor - они созданы для легкоходов, считающих каждый грамм снаряжения в рюкзаке и каждый лишний кубический сантиметр объема. Благодаря тончайшей оболочке и сложной конструкции внутренних воздушных перегородок коврик имеет минимальный вес и объем без потери теплоизоляции.
  3. Купил. Все соответствовало, ни одна обещанная мелочь не была забыта!) Машинка шикарная , еще доработаю под себя и буду выкатывать. Качество рамы у меня вызывает эстетическое удовольствие. Профиль труб сделан как крыло самолета - аэродинамической формы. Спасибо хозяину и производителю!)