Hello World!

olden90@mail.ru

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olden90@mail.ru

  • День рождения 19.07.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    велосипеды
  1. Фото и видео https://cloud.mail.ru/public/4cSJ/mao6LCt4N
  2. )) действительно, я немного размыто написал. На самом деле, иностранцев двое, я и моя жена, но без нас остальные вряд ли поедут. Вы имеете ввиду, пост на выходе с ЖД станции или автомобильный? За остальное разъяснение спасибо большое, буду иметь ввиду.
  3. Кто знает, эта приграничная зона, в связи с этим, есть какие-то проверки документов если добираться туда на электричке? Если ехать на машине, перед Лебяжьим проезжаешь блокпост, могут остановить, а могут и не заметить что едешь. Я иностранец, и в прошлый раз меня остановили и просто развернули (ехал на авто), а могли и штраф впаять, т.к. нужно иметь какое-то разрешение на проезд в эту зону (хотя можно и в объезд проехать). Но вот как на электричках, кто-то в курсе? И вопрос к организатору, как держать связь и все же можно карту маршрута? Там на шоссейнике проехать возможно? Если всё норм, нас, возможно, плюс пять человек.
  4. Фото и видео https://cloud.mail.ru/public/Cmrs/MdbSmVsqL Спасибо Алексею за организацию такой обалденной покатухи, а также спасибо всем участникам. Эта поездка запомнится на долго
  5. + 2, будем с Дворцовой
  6. 9-го мая 2016 словил клеща. Выкрутили сами, дома, но встал вопрос куда его сдать на анализы. 10-го позвонил в Боткина, сказали обратиться в травму по полису. Оказалось что она уже закрыта, направили в другую травму. Там сказали что, поскольку, я приписан к другой поликлинике, они могут мне его только вытащить, а сдавать должен в своей поликлинике. В течении дня раза с сорокового дозвонился в свою поликлинику, что бы узнать когда и куда приходить. Сказали что нужно не к ним, а в Боткина. Круг замкнулся В общем, поехал в Боткина, часов в 19.00 был на месте. Корпус с регистратурой уже закрыт, но на дверях висит только одно уведомление. В нем пишется, что с 9:00 до 18:00 обращаться во 2 корпус, 2 этаж в поликлинике №2 (серое 4-х этажное здание, справа от входа). После 18:00 (круглосуточно), а так же в выходные и праздничные дни, - в приемное отделение (8-эт. красное здание, находится за 4-х этажным серым, которое обходить с правой стороны от входа на территорию комплекса. 10 бокс). Была очередь таких же "счастливчиков" . Врач сказала что не обязательно приносить живого, и даже можно часть клеща. Я принес его живым, подстелил влажную вату, врач с этого посмеялась, спросила: "В интернете начитался"? В общем, там оформляют без клеща, принимаю самого клеща и оформляют пострадавшего, вытаскивают клеща и естественно тут же забирают его на анализ. Как мне объяснили: "Если клеш заражен, позвонят в первый день обследования. Если в течении трех дней не набрали, значит все в порядке. А вообще в течении 21 дня нужно осматривать место укуса, если покраснение больше 5-10 см нужно обращаться к врачу. Если место укуса беспокоит, нужно сдать кровь, но не раньше 10 дня после укуса, раньше заражение не проявится." Естественно, все должно быть под контролем врача.