-
Публикации
10 716 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем AlexCrazy
-
-
Лябах Александр сказал(а) 4 часа назад:Длина верхней трубы 510мм
это конкретно коротко, никакое это не 19" и даже не 17", 15 скорее.....
и нахрена вообще на такой рост брать 26 колёса непонятно.....
0 -
кстати возможно - у срама есть звёзды BCD 76, может и оно...
0 -
похоже какой-то очень не распространённый стандарт.... на озоне shimano claris есть 74 bcd, но оно не NW
видимо проще будет шатуны поменять на что-то нормальное....
1 -
izmail сказал(а) 20 часов назад:block access from your country
что непонятно?
0 -
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 1 час назад:Божеж мой, опять банхаммер... В офф - это правильно, а банить не надо.
а то без него в оффе невменяемых мало
в сад нахрен....
0 -
Atterdаg сказал(а) 9 часов назад:8 - 38...
Ну да, ну да... Почти одно и тоже.

ну дык новая хромолевая рама тоже явно не 8 будет стоить....
0 -
Atterdаg сказал(а) 2 часа назад:Да? И почем?
0 -
Cujo сказал(а) 5 минут назад:на весах вилка есть, даже по нынешним временам хромолевая рама в 2.5 кг это очень круто, кальнага мастер 2.1 весит
посмотрел вроде да, на фото с виской, но -
ЦитатаОписание, вес рама + каретка + рулевая 3558 гр, цена указана за рама+ вилка+ рулевая(ofmega) + каретка
хромолевая-то рама 2,5 кг нормально, но нахрен оно надо на шоссере, когда есть карбон в 2 с лишним раза легче
0 -
Cujo сказал(а) 26.01.2024 в 22:14:жесть, рама с кареткой вилкой, рулевой и флягодержателем весит как просто рама СШ
без вилки
а вообще по нынешним временам для шоссера дикая чугунина конечно
0 -
Treillage сказал(а) 3 часа назад:всем привет. летом 2022 переключатель попал в спицы и его вырвало.
вот только недавно поменял комплектующие на новые, новые перклюк shimano acera, кассета shimano, новая цепь и новый дропаут.
но есть проскоки цепи и переключатель бывает что прыгает,
подскажите что делать?
передняя звезда тоже новая? если старая, может на ней скакать
цепь если без замка, заклепал нормально?
0 -
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 1 час назад:Это не устарело ли?
это не то что устарело, это вообще к литиевым никакого отношения не имеет
на этого персонажа внимания не обращай, он постоянно бредит
1 -
судя по тому, что про них пишут, оно совместимо с шоссейным Sram, так что с шиманой явно не пойдёт.....
0 -
Alex HiNT сказал(а) 1 час назад:звезды тоже несравнимые цены.
кошмарные цены просто :))
0 -
Где ж рэтчет-то?
Собаки там....
0 -
Folken сказал(а) 10 часов назад:Надо иметь привычку обслуживать механизм при каждом снятии кассеты
ты часто кассету снимаешь?

я как-то не вижу такой надобности, кроме как для замены на новую.... а это даже не раз в год
0 -
Alex HiNT сказал(а) 29 минут назад:обе хуже
квандо насыпь, новатек промы только в корпусе, барабан насыпной
в идеале надо искать полностью на промах и с отдельными пружинами под каждую собаку
0 -
TarasB сказал(а) 2 часа назад:А ключ на 15 для колёс?
насыпь - отстой
0 -
ну как вариант написать вконтакте в группе шульца, пусть рассказывают, что это за втулка и где брать на неё запчасти

только подозреваю ,что ничем они не обрадуют....
я лично такие собаки под 2 пружинки первый раз вижу даже на картинке
0 -
Alex HiNT сказал(а) 12 минуты назад:Собачки говно полное. Они не просто срабатываются. Они еще и чуть сминаются на концах.
И вот этого чуть достаточно, чтобы начать цеплять за пружины.и не открываться вообще иногда.
тут вообще сама конструкция убогая, у хороших втулок на каждую собаку своя отдельная пружина стоит, соответственно если с одной что-то не то, то на остальные это не влияет

а вообще лучше конечно рэтчет
0 -
Alex HiNT сказал(а) 1 час назад:Загуглил тут - это нужен барабан типа HG ? практически любой напр. https://arcadasport.ru/node/44224 ?
барабан типа HG это тип шлицов на барабане
насколько барабаны от разных втулок совместимы можно понять только методом тыка
этот ztto вряд ли подойдёт, похоже там другой диаметр той части где собачки
0 -
Alex HiNT сказал(а) 47 минут назад:Ты лучше по фото скажи какой барабан покупать на замену ?
судя по фото и описанию это какой-то китайский нонеймный ОЕМ, далеко не факт что на него вообще есть в доступе хоть какие-то запчасти.....
0 -
Alex HiNT сказал(а) 1 час назад:Специально для слепых фанатов: кончилась КАССЕТНАЯ втулка.
uhlt тут хоть намёк про кассетную?
Alex HiNT сказал(а) 4 часа назад:Вот и кончилось заднее колесо. Счас при попытке старта со светофора раздался звук хрясь я подумал - цепь порвалась, заскочил на тротуар - смотрю - цепь в порядке, покрутил, а оно во все стороны свободно крутится. Видимо внутри все сгнило уже. Так что и 2х зим не прошло.
ну и не надо пользоваться дешёвым говном турнейного уровня, нормальные кассетные втулки ходят десятки тысяч км при круглогодичном использовании
0 -
супернадёжные вечные планетарки (с)
0 -
ProteKtor сказал(а) 13 часа назад:Станиставский.gpg.
я бы сказал тут больше подходит такое jpg

0

в Вело-Техно
Опубликовано:
смотря что там в корпусе втулки между подшипниками, может и не влезть толстая ось....