-
Публикации
10 713 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем AlexCrazy
-
-
ProteKtor сказал(а) 16 часов назад:Так и нету...
попробуй может куки и кэш браузера почистить.....
PS опять отправка по ctrl+enter пропала....
0 -
так может обод уже сменить?
0 -
Napalm сказал(а) 4 часа назад:не 20! )
sram купил avid в 2004 году
https://en.wikipedia.org/wiki/SRAM_Corporation#History
ЦитатаAvid was SRAM's next acquisition in the spring of 2004. Avid produced popular hydraulic disc brakes and gave SRAM one more means to compete with Shimano. Later that same year, SRAM purchased Truvativ, a crank, bottom bracket, and chainring manufacturer based out of San Luis Obispo, California
1 -
дык это, чинить-то на этот раз никто не собирается что ли?
0 -
zandor сказал(а) 2 часа назад:Кстати любая гидравлика это по сути тормоз с двумя подвижными колодками и никто не хочет упрощать делая только одну подвижную...
ну вообще-то были такие Hayes Sole....... редкостная дрянь была по отзывам пробовавших
0 -
Slepoyi сказал(а) 14 минуты назад:чтобы манетка была подходящей под кассету, а дальше переклюк будет плясать как манетка прикажет.
это было верно для 7-8-9, с появлением 10 и больше уже не так, конструкция переклюков изменилась из-за появления больших звёзд....
1 -
Napalm сказал(а) 9 часов назад:теперь SRAM(купили контору?
20 лет назад
0 -
крепёж под диски на фото ясно виден
0 -
нет конечно

у 10 и 12 разный ход троса и разное расстояние между звёздами
0 -
современное хорошее в большистве своём NW, то есть не под переключение
но вообще имеет смысл покопаться на али, может пока и есть что-то там.....
0 -
O`K сказал(а) 16 минут назад:Как бывший обладатель двух комплектов механо-гидравилических тормозов, хочу отметить, что они прекрасно сочетают в себе недостатки и механики и гидравлики...
поддержу
была у меня когда-то древняя механогидравлика, уже даже марку не помню..... только помню что колодки были как у hayes 9
хрень редкостная....
0 -
Napalm сказал(а) 14 часа назад:А все эти карбоновые жесктие вилки на алике - дерьмо мамонта (ломающееся)? Или нет? Вообще ничего о них не слышал, отстал от жизни
у меня карбовилка Airwolf 27 тысяч на данный момент прошла, 0 проблем
был удар об поребрик от которого треснула рама, с вилкой всё ОК...
Foxter сказал(а) 29.08.2024 в 07:23:Аналог Эпиксона - Болани
самому-то не смешно?

естественно нет никаких подобных сменных частей к лешёвыцм китайским вилкам..... только колхозить если уж очень хочется
а вообще о какой-то регулировке негативки под вес я слышал только в случае вилок с dual air
0 -
ScHennOk сказал(а) 7 часов назад:Дак на каретке стоят шатуны. В которых звезды крепятся на 3 болта изнутри. Какое bcd? Ну вот 46-30 минимум который нашёл. Поэтому и хочу собрать свою сборку.
а, так это direct mount

так-то gxp шатуны бывают и обычные 4-5-лапые....
тут наверно только али копать, с dm-двойниками всякие нестандлартные варианты если и есть, то там
0 -
gxp это стандарт каретки
звёзды по BCD надо искать, возможно на некоторые грэвельно-шоссейные варианты 46-30 будет минимально возможным.....
0 -
-
так трещётка или кассета?
0 -
plush сказал(а) 7 часов назад:или через Калининград?
суцпка краденого - уголовное перступление
0 -
tfarichetti сказал(а) 2 часа назад:Щели ручки по возможности затыкаете кусочками самой обычной ваты, а по мере их загрязнения просто меняете на новые. Хм, если и с ватой есть дефицит, то даже старую можно отмыть мылом, тем более, что пачкаются эти кусочки снаружи, практически не пропуская во внутрь ручки никакую абразивную хрень с дорог, даже если та пыталась проникнуть вместе с дождём.
а Наполеон из твоей палаты что по этому поводу говорит?
1 -
Napalm сказал(а) 16 часов назад:шимановское кипит при 280 c, дот4 - 230 с. как минимум 1 параметр точно лучше
давно уже дот 5.1 практически везде
ProteKtor сказал(а) 14 часа назад:Очень даже протекало.
были хаес, авид, сейчас хоп и срам - ничего не протекает и не протекало
0 -
Napalm сказал(а) 9 минут назад:если в дотовые тормоза залить минералки
то резинкам в них придёт звездец
как и если наоборот
всегда были только дотовые тормоза, ничего ни разу не протекало и не разъедало
характеристики у дота не хуже, а лучше, потому как он изаначально приспособлен для использования в тормозах в отличие от масла
0 -
izmail сказал(а) 14 минуты назад:А в ответ - тишина

0 -
Litin сказал(а) 1 час назад:Кванды были так перетянуты, что с трудом открутил контргайки
в нормальных втулках в принципе нет никаких контргаек :)) (да и гаек тоже)
0 -
PoTaS сказал(а) 1 час назад:каршеринг со сложенным передним колесом.
это как же удалось каршерингу колесо сложить?

1 -
и отправка по ctrl+enter туда же .....
0


в Вело-Техно
Опубликовано:
ну вообще-то центрлок например DT swiss делает.... на али есть Goldix который копия DT, возможно ещё что -то есть
а вообще тема для раздела техно, а не сюда