Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AlexCrazy


  1. 866kot писал(а) Thu, 15 September 2011 09:28
    Хотя конечно не Endura, но очень лёгкие. Штанины подгибаются в бриджы. Ткань тянется, сохнет быстро. Описание на сайте только не смотри. http://www.alpindustria.ru/catalog/wear_/summer_wear/1344/prod141428/

    страница не найдена
    0

  2. 866kot писал(а) Mon, 12 September 2011 14:16
    Вот руль лёгкий

    хренасе лёгкий Shocked 300 грамм Laughing
    у меня конечно не 700 а 660 ширина, но весит 174 г.
    http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=36059
    только к сожалению нет его там сейчас в наличии... Sad
    0

  3. O`K писал(а) Tue, 06 September 2011 23:57
    fotoFREElancer писал(а) Tue, 06 September 2011 12:53
    и почему не в сестрике?


    С какого фига в Сестрорецке то? Shocked
    Фестиваль традиционно на Карельском.

    а Сестрорецк не на Карельском что ли? Laughing
    0

  4. bimulyk писал(а) Thu, 08 September 2011 21:09
    Втулка в магазине детектед, только надо уточнить - есть ли она точно в наличии.
    http://www.bikesandboards.ru/catalog318/type258/search/
    За 1150. Она вроде на промах? Да и Ксениум ничего так в принципе фирма, в принципе?

    Ксениум то же что и Новатек, только разноцветные Laughing
    нормальный средний уровень, только если брать, то ту, которая за 1950, полностью на промах
    0

  5. Bulawka писал(а) Wed, 07 September 2011 23:49
    Leavsee писал(а) Wed, 07 September 2011 21:55
    А если дети увидят жопу или говно на твоем пути, например, как им тебя предупредить?

    Слово "жопа" от родителей слышал 1 раз за всю жизнь.
    Слово "говно" тоже 1, от дедушки. ))

    истинный петербургский интеллигент вместо "%@ твою мать" говорит "да я вам в отцы гожусь!" Laughing
    0

  6. abra писал(а) Wed, 07 September 2011 23:02
    Мне не напряжно притормозить перед пешеходом, даже на велодорожке. Почему Вам напряжно?

    потому что это ВЕЛОдорожка, она для ВЕЛОсипедистов, а для пешеходов рядом есть тротуар
    понятно объяснил?
    0

  7. HardDen писал(а) Thu, 08 September 2011 01:48

    У AlexCrazy красные Хопы вроде вторую раму перехивают, но в общих чертах в сети жалобы на переднюю втулку есть(думаю как раз таки из-за универсальности)

    у меня Hope только задняя, спереди Xenium того же цвета стоит Smile

    а что с передней-то может быть, какие жалобы? там ломаться вообще нечему - корпус с двумя подшипниками и всё...
    0

  8. Techno писал(а) Wed, 07 September 2011 22:54
    AlexCrazy писал(а) Wed, 07 September 2011 18:24
    ну в любом случае Hope своего стоит однозначно, ни одна другая втулка у меня столь долго и беспроблемно не работала

    А долго - это сколько, если не секрет?

    см. выше - сейчас около 15 тысяч прошла, при этом только пару раз собачки чистил
    0

  9. VORON писал(а) Wed, 07 September 2011 21:06
    AlexCrazy писал(а) Wed, 07 September 2011 18:24
    ну в любом случае Hope своего стоит однозначно, ни одна другая втулка у меня столь долго и беспроблемно не работала

    Тут не спорю, но уж очень она дорогая.

    всё относительно Smile есть ещё Chris King http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=2041
    0

  10. abra писал(а) Wed, 07 September 2011 15:09
    AlexCrazy писал(а) Wed, 07 September 2011 14:31
    abra писал(а) Sun, 04 September 2011 12:06
    Велодорожки не для спортсмЭнов, они нужны, чтобы на работу, на учёбу, на свидания ездить.

    в этом они только мешают
    те велодорожки, которые есть в Питере, подходят только для одного - никуда не торопясь по ним очень медленно кататься чисто для погулять, больше ни для чего они не пригодны

    СпортсмЭнам мешают, всем остальным помогают.

    оно и заметно Laughing
    http://pics.livejournal.com/paaladin/pic/000289y0/s320x240
    http://pics.livejournal.com/paaladin/pic/0002cd4t/s320x240
    http://pics.livejournal.com/paaladin/pic/0002f1gk/s320x240
    0

  11. Sergei писал(а) Tue, 06 September 2011 23:05
    Неее, покупать штучные винтики на ибэе, проще застрелиться Laughing

    Встал выбор - либо я, либо она.
    После небольшой паузы жаба задушена, почти все взял в рознице Smile

    В общем для меня вопрос почти закрыт, но пусть маленько повисит Wink

    рассказал бы уж тогда, где-почём-чтозавинты Smile
    0

  12. VORON писал(а) Wed, 07 September 2011 07:33
    AlexCrazy писал(а) Wed, 07 September 2011 01:32
    ну так кроссрайды лайтовые гоночные колёса, не для туризма они,ты бы ещё американ классик в лужу окунул Laughing

    Да ладно, в каком месте они гоночные и уж тем более лайтовые? Обычные бюджетные колеса, пара стоит дешевле одной задней втулки Hope. Smile

    Цитата:
    PS и не впятеро, а всего лишь втрое Razz

    https://www.bike-components.de/products/info/p26975_Pro-2-Evo-Disc-6-Loch-Steckachse-X-12-HR-Nabe-Modell-2011-.html
    https://www.bike-components.de/products/info/p1300_XT-HR-Nabe-FH-M756-Disc-6-Loch-.html

    В 4,92 раза дороже. Razz

    почему-то на БK именнно на hope цены совсем неадекватные, на чейне и виггле оно дешевле
    0

  13. abra писал(а) Sun, 04 September 2011 12:06
    Велодорожки не для спортсмЭнов, они нужны, чтобы на работу, на учёбу, на свидания ездить.

    в этом они только мешают
    те велодорожки, которые есть в Питере, подходят только для одного - никуда не торопясь по ним очень медленно кататься чисто для погулять, больше ни для чего они не пригодны
    0

  14. VORON писал(а) Tue, 06 September 2011 23:49
    2 AlexCrazy
    Было бы очень странно, если бы впятеро более дорогая втулка Hope была хуже, чем ХТ. Smile Тут в теме диапазон цен немного другой рассматривается.

    Из бюджетного, у меня Кроссрайды на Соловках после энной лужи по колено стали скрипеть и шуршать. Подшипники с одной стороны - под замену, при этом ХТ у товарищей работали отлично. Собственно, это характеристика не типа подшипников, а качества грязезащиты, однако без выбивания подшипников там мало что можно было сделать, особенно в полевых условиях.

    Промы - не промы, это вопрос скорее религиозный, если нравятся, то почему бы не купить?

    ну так кроссрайды лайтовые гоночные колёса, не для туризма они,ты бы ещё американ классик в лужу окунул Laughing

    PS и не впятеро, а всего лишь втрое Razz
    0

  15. VORON писал(а) Tue, 06 September 2011 20:18
    AlexCrazy писал(а) Tue, 06 September 2011 18:57
    а на промах и перебирать не надо, поставил и забыл...

    ...до первого участка с полуметровыми лужами.

    и что с лужами?
    втулка прошла почти все питерские марафоны за 2,5 года (один прошлогодний Мичуринский под дождём чего стоил), кучу покатушек не разбирая какие дороги, зимнюю езду по городу и не только...
    после всяких грязевых дел мою под душем
    ни малейшего люфта нет, всё работает идеально Razz
    0

  16. bimulyk писал(а) Tue, 06 September 2011 15:12
    В барабан, орех и прочие ни разу не лазил))) Одна втулка прошла около 4 тысяч и была выкинута без досмотров) Проще мне выкинуть через 4 тысячи км, чем покупать за 6 косарей втулку)))


    у меня Hope прошла уже тысяч 15, я вообще внутрь не лазал, при смене кассет собачки чистил пару раз за это время и всё

    Цитата:

    А вот такая http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=26615 ? Там отзыв плохой...но в чём плохота я так и не понял...

    во-первых она не на промах, во-вторых чугунный вес Smile

    mirage писал

    + 100500 Просто топикстартер не те конуса юзал, отсюда и геморрой. ХТ-шки хватит надолго, только перебирай изредка.

    а на промах и перебирать не надо, поставил и забыл...
    0

  17. хорошую втулку на промах за эти деньги не купишь, проще на насыпной остаться
    если даже и взять дешёвую автор\формула\квандо, то барабан у такой втулки будет всё равно насыпной, промы только в корпусе втулки

    что-то достойное начинается примерно от 2000, а если полегче, то и от 3000

    вот это пожалуй идеальный вариант http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=60997
    0

  18. Скобарь писал(а) Sun, 04 September 2011 22:12
    Мы там встретили группу каких-то товарищей, возле заборных коттеджей, человек 7. Может, трассу обкатывали?

    вполне возможно, часть трассы шла среди коттеджей

    Цитата:

    Страшные места на марафоне были? Орги стращали.

    самые страшные места были в лесу около кладбища Smile
    пришлось даже пару спусков пешком пройти Shocked
    0