-
Публикации
10 718 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем AlexCrazy
-
-
866kot писал(а) Mon, 12 September 2011 14:16Вот руль лёгкий
хренасе лёгкий
300 грамм
у меня конечно не 700 а 660 ширина, но весит 174 г.
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=36059
только к сожалению нет его там сейчас в наличии...
0 -
O`K писал(а) Tue, 06 September 2011 23:57fotoFREElancer писал(а) Tue, 06 September 2011 12:53
и почему не в сестрике?
С какого фига в Сестрорецке то?
Фестиваль традиционно на Карельском.
а Сестрорецк не на Карельском что ли?
0 -
Shelti писал(а) Fri, 09 September 2011 00:44А до станции... я же там не была не разу... Но это больше риторически....
а до станции на электричке от Финляндского вокзала0 -
Shelti писал(а) Thu, 08 September 2011 23:31Сопроводил бы туда еще кто.....
что там сопровождать-то, 2 км от станции
0 -
bimulyk писал(а) Thu, 08 September 2011 21:09Втулка в магазине детектед, только надо уточнить - есть ли она точно в наличии.
http://www.bikesandboards.ru/catalog318/type258/search/
За 1150. Она вроде на промах? Да и Ксениум ничего так в принципе фирма, в принципе?
Ксениум то же что и Новатек, только разноцветные
нормальный средний уровень, только если брать, то ту, которая за 1950, полностью на промах0 -
кстати на Wiggle ещё остались Hope Pro II задние по 103 евро, кто хочет стоит поторопиться0 -
Bulawka писал(а) Wed, 07 September 2011 23:49Leavsee писал(а) Wed, 07 September 2011 21:55
А если дети увидят жопу или говно на твоем пути, например, как им тебя предупредить?
Слово "жопа" от родителей слышал 1 раз за всю жизнь.
Слово "говно" тоже 1, от дедушки. ))
истинный петербургский интеллигент вместо "%@ твою мать" говорит "да я вам в отцы гожусь!"
0 -
abra писал(а) Wed, 07 September 2011 23:02Мне не напряжно притормозить перед пешеходом, даже на велодорожке. Почему Вам напряжно?
потому что это ВЕЛОдорожка, она для ВЕЛОсипедистов, а для пешеходов рядом есть тротуар
понятно объяснил?0 -
HardDen писал(а) Thu, 08 September 2011 01:48
У AlexCrazy красные Хопы вроде вторую раму перехивают, но в общих чертах в сети жалобы на переднюю втулку есть(думаю как раз таки из-за универсальности)
у меня Hope только задняя, спереди Xenium того же цвета стоит
а что с передней-то может быть, какие жалобы? там ломаться вообще нечему - корпус с двумя подшипниками и всё...0 -
Techno писал(а) Wed, 07 September 2011 22:54AlexCrazy писал(а) Wed, 07 September 2011 18:24
ну в любом случае Hope своего стоит однозначно, ни одна другая втулка у меня столь долго и беспроблемно не работала
А долго - это сколько, если не секрет?
см. выше - сейчас около 15 тысяч прошла, при этом только пару раз собачки чистил0 -
VORON писал(а) Wed, 07 September 2011 21:06AlexCrazy писал(а) Wed, 07 September 2011 18:24
ну в любом случае Hope своего стоит однозначно, ни одна другая втулка у меня столь долго и беспроблемно не работала
Тут не спорю, но уж очень она дорогая.
всё относительно
есть ещё Chris King http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=2041
0 -
abra писал(а) Wed, 07 September 2011 15:09AlexCrazy писал(а) Wed, 07 September 2011 14:31
abra писал(а) Sun, 04 September 2011 12:06
Велодорожки не для спортсмЭнов, они нужны, чтобы на работу, на учёбу, на свидания ездить.
в этом они только мешают
те велодорожки, которые есть в Питере, подходят только для одного - никуда не торопясь по ним очень медленно кататься чисто для погулять, больше ни для чего они не пригодны
СпортсмЭнам мешают, всем остальным помогают.
оно и заметно
0 -
ну в любом случае Hope своего стоит однозначно, ни одна другая втулка у меня столь долго и беспроблемно не работала0 -
Sergei писал(а) Tue, 06 September 2011 23:05Неее, покупать штучные винтики на ибэе, проще застрелиться
Встал выбор - либо я, либо она.
После небольшой паузы жаба задушена, почти все взял в рознице
В общем для меня вопрос почти закрыт, но пусть маленько повисит
рассказал бы уж тогда, где-почём-чтозавинты
0 -
VORON писал(а) Wed, 07 September 2011 07:33AlexCrazy писал(а) Wed, 07 September 2011 01:32
ну так кроссрайды лайтовые гоночные колёса, не для туризма они,ты бы ещё американ классик в лужу окунул
Да ладно, в каком месте они гоночные и уж тем более лайтовые? Обычные бюджетные колеса, пара стоит дешевле одной задней втулки Hope.
Цитата:PS и не впятеро, а всего лишь втрое
https://www.bike-components.de/products/info/p26975_Pro-2-Evo-Disc-6-Loch-Steckachse-X-12-HR-Nabe-Modell-2011-.html
https://www.bike-components.de/products/info/p1300_XT-HR-Nabe-FH-M756-Disc-6-Loch-.html
В 4,92 раза дороже.
почему-то на БK именнно на hope цены совсем неадекватные, на чейне и виггле оно дешевле0 -
abra писал(а) Sun, 04 September 2011 12:06Велодорожки не для спортсмЭнов, они нужны, чтобы на работу, на учёбу, на свидания ездить.
в этом они только мешают
те велодорожки, которые есть в Питере, подходят только для одного - никуда не торопясь по ним очень медленно кататься чисто для погулять, больше ни для чего они не пригодны0 -
VORON писал(а) Tue, 06 September 2011 23:492 AlexCrazy
Было бы очень странно, если бы впятеро более дорогая втулка Hope была хуже, чем ХТ.
Тут в теме диапазон цен немного другой рассматривается.
Из бюджетного, у меня Кроссрайды на Соловках после энной лужи по колено стали скрипеть и шуршать. Подшипники с одной стороны - под замену, при этом ХТ у товарищей работали отлично. Собственно, это характеристика не типа подшипников, а качества грязезащиты, однако без выбивания подшипников там мало что можно было сделать, особенно в полевых условиях.
Промы - не промы, это вопрос скорее религиозный, если нравятся, то почему бы не купить?
ну так кроссрайды лайтовые гоночные колёса, не для туризма они,ты бы ещё американ классик в лужу окунул
PS и не впятеро, а всего лишь втрое
0 -
VORON писал(а) Tue, 06 September 2011 20:18AlexCrazy писал(а) Tue, 06 September 2011 18:57
а на промах и перебирать не надо, поставил и забыл...
...до первого участка с полуметровыми лужами.
и что с лужами?
втулка прошла почти все питерские марафоны за 2,5 года (один прошлогодний Мичуринский под дождём чего стоил), кучу покатушек не разбирая какие дороги, зимнюю езду по городу и не только...
после всяких грязевых дел мою под душем
ни малейшего люфта нет, всё работает идеально
0 -
bimulyk писал(а) Tue, 06 September 2011 15:12В барабан, орех и прочие ни разу не лазил))) Одна втулка прошла около 4 тысяч и была выкинута без досмотров) Проще мне выкинуть через 4 тысячи км, чем покупать за 6 косарей втулку)))
у меня Hope прошла уже тысяч 15, я вообще внутрь не лазал, при смене кассет собачки чистил пару раз за это время и всё
Цитата:
А вот такая http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=26615 ? Там отзыв плохой...но в чём плохота я так и не понял...
во-первых она не на промах, во-вторых чугунный вес
mirage писал
+ 100500 Просто топикстартер не те конуса юзал, отсюда и геморрой. ХТ-шки хватит надолго, только перебирай изредка.
а на промах и перебирать не надо, поставил и забыл...0 -
хорошую втулку на промах за эти деньги не купишь, проще на насыпной остаться
если даже и взять дешёвую автор\формула\квандо, то барабан у такой втулки будет всё равно насыпной, промы только в корпусе втулки
что-то достойное начинается примерно от 2000, а если полегче, то и от 3000
вот это пожалуй идеальный вариант http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=60997
0 -
GRiNWOOD писал(а) Mon, 05 September 2011 12:10Вот, собрал, наконец, под конец лета что хотел:)
от аваланча только седло, руль, вынос, переклюки и фонарик) - вот такой апгрейд случился
седло, топталки и чёрная вилка не в тему
0 -
Скобарь писал(а) Sun, 04 September 2011 22:12Мы там встретили группу каких-то товарищей, возле заборных коттеджей, человек 7. Может, трассу обкатывали?
вполне возможно, часть трассы шла среди коттеджей
Цитата:
Страшные места на марафоне были? Орги стращали.
самые страшные места были в лесу около кладбища
пришлось даже пару спусков пешком пройти
0 -
сегодня между прочим часть трассы этой покатушки вошла в трассу марафона
0 -
O`K писал(а) Sat, 03 September 2011 21:59Тяжкое бремя триатлонной разделки на карбоновых колёсах по зернистому асфальту против ветра.
а седло не слишком низко?
или в разделке всё по-другому?0

в Торг — обсуждения
Опубликовано:
страница не найдена