Hello World!

Oleg Stashevich

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Oleg Stashevich

  • День рождения 16.04.1951

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег
  • Адрес
    купчино
  • Род деятельности
    пенсионер

Посетители профиля

1 009 просмотров профиля
  1. Неспешная велопрогулка. Без асфальта и машин. Кругом леса. Река Ящера. Приглашаются все, кому 100 км., это чересчур, а 30-40, не торопясь, с остановками, в самый раз. Электричка 9.52 с Балтийского вокзала. На ст .Низовская 11.32. Дополнительная, всегда свободная. На станции магазин, вода- колонка артезианская. Вначале пешка метров 300 ,потом все катится. добавлено 2 минуты спустя В субботу. 17 июня. Альтернатива "лосям"
  2. Вышло около двух тысяч человек. А было около 50 тысяч. Техники много бросили. Только в районе Лугов 800 единиц. Дальнобойную артиллерию. Разговаривал с очевидцами. Ломанулась армия через Низовскую на Чащу. На картах военных почему то была крепкая дорога. Трясли местных, мол ,где дорога. А там болота. Авиация немецкая работала беспрепятственно. Потом прочесали. А Гатчина осталась без прикрытия. Дальше известно.
  3. ...Давно хотел побывать в местах, где сгинула армия защитников Лужского рубежа. Еще 40 лет назад. В то время все замалчивалось. Наконец то удалось. Пришлось тяжело. Огромное спасибо Мише, Кате и остальным. Подождали, подкормили, напоили
  4. Жесть.Болото полное воды.Ноги в резиновых сапогах постоянно были в воде.Да еще вытаскивать ноги все время приходилось.Присесть некуда.Болото истоптано. Сливки сняты. Разведчиками, что-ли. Набрал 6 л. Подход к болоту тяжелый. В общем, на любителя поогребать. Это мое субьективное мнение.
  5. Тоже присоединюсь на один день. Проеду,сколько получиться.
  6. Было здорово! Немного езды! Отличный прогулочный лес, без буре лома,тем более без велосипедов! Нетронутое болото! Набрал 4,5 кг. Спасибо Алексею!