Please log in.

VeloLawyer

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О VeloLawyer

  • День рождения 26.06.1993

Дополнительная информация

  • Имя
    Данил
  • Адрес
    Питер, гражданка
  • Род деятельности
    Юриспруденция
  1. sergeyasd писал(а) Thu, 25 September 2014 08:58Немцы сейчас продают Rockshox XC28 с хорошей скидкой. Вместе с манеткой на руль выходит около 60 евро, если вписаться кому-нибудь в заказ. хм, в любом случае это лучше ноунэймовского китая, что у меня стоит сейчас. Спасибо, присматриваюсь. вот только мой вес ~ 65, наверное. Не совсем подходит.
  2. dunkelfalke писал(а) Thu, 25 September 2014 11:56вот только если родная вилка на 50мм хода, то хрен туда вилка на 100мм нормально встанет. там же всю геометрию этого maverick turd завалит нафиг. родная вилка типа 100 мм, но фактического ходу у нее около 5)
  3. Привет. Есть байк. Практически ашанбайк. маверик тард 3.0 на нем есть вилка с ходом в 4-5 сантиметров, наверное. Да и не вилка, а просто палка с пружинами. Поменял механику на Срам, а потому на вилку осталось много меньше денег, чем планировалось. Внимание, вопрос! Какая лучшая БУ вилка за 2500 рублей? Крепления ви брейк+диск или только диск, т.к. в ближайшем времени ставлю диски. Шток - на той, что у меня стоит сейчас он 200 мм. Нужно что-то близкое к этой цифре. катаю - конечно, в основном город(со ступеньками и высокими поребриками), но пробовал даунхил по простой трассе - очень понравилось. Вот только руль из рук вырывает) Но поеду еще... Чтож, жду помощи. и спасибо. п.с. Про вилки читал, объявления смотрел. Но вот все вилки в эту цену, видимо, настолько плохи, что в иннете никто о них не говорит. И потому я не в курсе - какие модели лучше, какие хуже)