Hello World!

andrey edemskiy

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О andrey edemskiy

Дополнительная информация

  • Имя
    andrey
  1. Продаю на туфли Santic.Размер 41., 26 см.Ошибся с размером.Новые.В комплекте грязевые шипы с ключом.Туфли лёгкие и жесткие.Посмотреть можно на севере города.5000 р.
  2. Покупался в известном магазине по принципу "чтобы было". Регулируется под 26" - 29". Регулировка нагрузки (манетка) есть, но сразу была выставлена на максимум и снята. Есть следы эксплуатации на ролике, но хватит ещё очень надолго и на функционал не влияет. Тихий и в целом сделан довольно добротно. Эксцентрик в комплекте. Нагрузки хватает. Отличный вариант попробовать каково это и надо ли оно вам вообще. Продаётся в связи с переходом на более серьёзный девайс. Цена пусть будет 2 т.р. Посмотреть можно в Юкках или на севере города. +79818469537 Андрей или пишите в ЛС
  3. продано
  4. Продам кассету ХТ 11 ск. 11-42 в отличном состоянии. Катана меньше сезона, цепи менялись вовремя. 2500 р. Продаю за ненадобностью. Пишите в личку.
  5. Продаю остатки вилки Fox F29 Terralogic.Из фатальных косяков:- отломана регулировка терралоджика (нередкая проблема). При желании можно найти запчасть и заменить.- анодировка пошла по одному месту. К сожалению не лечится.Тем не менее вилка рабочая, не травит.Шток 18,5 см, якорь присутствует.Послужит на тренировочном/зимнем байке или на запчасти.Денег 5 т.р. Посмотреть можно в любом месте на севере города. Вопросы в л.с.
  6. up
  7. актуально
  8. цена снижена 20 т.р.
  9. Продаю раму NINER AIR NINE 2012 год. Ростовка 19", на рост 180 см и выше. Каретка резьбовая. Возможность внутренней проводки тросов имеется. Есть коцки лкп (видно на фото), всё-таки рама использовалась по назначению. Последние три года эксплуатировалась нетяжелым райдером в режиме 3 тыс. км + 4-5 гонок в сезон. Рама не из лёгких, но очень жесткая и прочная. 20 т.р. Вопросы и торг в личку. Рама в Санкт-Петербурге. Отправлю по России транспортной компанией. Детальные фото: https://yadi.sk/d/dB5wxVL83P8b76