Please log in.

DrMad

  • Публикации

    3 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DrMad


  1. 1)  WTB Volt 265х135мм, есть потертости и вмятины (хранилось в коробке с велобарахлом, думаю расправятся со временем), не рваное - 500р

    2)  Selle Italia XR 137х285мм, состояние идеальное (без потертостей, не рваное, не продавленное и т.п.), ооочень мало б/у. Набивка плотная - 4000р

    3)  Руль RITCHEY COMP 2X, 31,8х720 подъем 5мм, изгиб 9 (вроде правильно). есть потертости небольшие. в придачу грипсы deemount (в хорошем состоянии). - 1300р

    4)  Подседельный штырь RITCHEY COMP, 31,6х400, оффсет - 1500р
    5) Подседельный штырь Brand X, 31,6х400, оффсет 0. есть косметические дефекты (подкрашены) - 1200р

    6)  Новый вынос FUNN STRYGE 80мм подъем 7гр. Синий цвет. Алюминий. - 4000р

     

     

    IMG_20250211_120127.jpg

    IMG_20250211_120138.jpg

    IMG_20241228_171558.jpg

    IMG_20241228_171629.jpg

    handlebar 1.jpg

    IMG_20250211_120239.jpg

    seatpost 1.jpg

    IMG_20250211_120003.jpg

    0

  2. новый вилсет, НЕ бустовый, колпачки втулок по QR. можно купить другие колпачки под оси 100х15-142х12.
    сборка: Sunringle Helix TR29 28H + Goldix 370 (ratchet 36T) + Sapim 2.0 + Shimano RT66

    Без биений. Вилсет ставился на велосипед (дома, улицы не видели), на заднем роторе еле заметные следы от нескольких нажатий на тормоз (на фото).

    24500р
    Только самовывоз.

    IMG_20250202_183336.jpg

    IMG_20250202_183342.jpg

    IMG_20250202_183407.jpg

    0

  3. TotSamyiKarlos сказал(а) 8 часов назад:

    Действительно. У меня тоже hg54. И вот после дождя на след. день увидел.

    смеха да и только. несколько дней назад попал под адский ливень. на следующий день на цепи в паре мест были рыжики. но они легко стерлись при мойке цепи.

    часто мою вел на автомойке, никогда цепь не ржавела. видимо дождь очень вредный какой-то =)

    0

  4. Развели этих велосветофоров...но какого черта они зелененьким светят буквально несколько секунд? Пешеходные продолжают зеленеть, а вело чик-пык и красный. Что за гребанная хрень?

    0

  5. O`K сказал(а) 1 час назад:

    И как оно у тебя при этом пробеге переключается?

    Понятно, что "работает", однако насколько чётко и хорошо?

     

    Знаешь, можно сказать, что претензий нет.

    Вот передней большой звезде (2х10), конечно, досталось за это время ибо я не парюсь относительно перекоса цепи и редко когда скидываюсь на мелкую. Но, все равно, работает все хорошо. Думаю этот летний сезон я на этой системе еще откатаю.

    0

  6. O`K сказал(а) 6 часов назад:

    кассета переживёт еще 3...5 подобных циклов

    да ладно. как-то сомнительно. 

    сейчас вот кассете уже 19К. цепи уже почти 0.75. 

    думаю, если начать юзать новые цепи, с кассетой они точно будут не в ладах (убивать новые цепи как-то жалко). да и в то, что кассета сможет пережить, пусть даже 3 раза по 20К, вообще верится с трудом.

    я вообще удивлен, что deore такой живучий оказался.

    0

  7. @mcjO на самом велосипеде ничего пока не меняйте, катайтесь так.

    где выгоднее купить всякие допы (крылья и т.п.) это уж сами цены по изучайте, я не мониторю.

    думаю, что лучше сначала быстрее купить велосипед, пока не оказалось, что все раскупили. а потом уже докупить все шалабушки.

    0

  8. Bited сказал(а) 25.04.2023 в 15:29:

    Честно поиском не нашел . Что лить в гидротормоза Shimano если нет их родного масла? В двух смыслах - долить если в гиролинии шинама, и второй -  замена ноунейм  жижи на неШимана  с  промывкой?

    почему ноунейм? поменять на гидравлическую минералку lhm+, купить 1л, хватит очень и очень надолго.

    1

  9. @mcjO можно и потом, если сейчас нет лишних денег. дело личное, как говорится.

    что вам рассмотреть, это уже сами решайте в зависимости от своих потребностей. 

    я бы для себя такое не купил. не, точнее так, я бы себе купил гревел вторым велосипедом, но определенно не такой (не в этой ценовой категории).

     

    0

  10. vlad-b сказал(а) 3 часа назад:

    Здрасьте. 

    Захотелось чуть расширить руль. Сделал вот такую. По два сантима в каждую сторону. Пробовать буду с лок-онами - хрен там чего отломается или отвалится при гражданском использовании. Нужен винтик\гаечка м4х40. И принтер.

    Снимок экрана 2023-04-15 164500.png

    Extending_endplug_v1.step

    785 продаю красивый недорого =))

    0