-
Публикации
3 039 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем DrMad
-
-
новый вилсет, НЕ бустовый, колпачки втулок по QR. можно купить другие колпачки под оси 100х15-142х12.
сборка: Sunringle Helix TR29 28H + Goldix 370 (ratchet 36T) + Sapim 2.0 + Shimano RT66
Без биений. Вилсет ставился на велосипед (дома, улицы не видели), на заднем роторе еле заметные следы от нескольких нажатий на тормоз (на фото).
24500р
Только самовывоз.0 -
-
-
-
TotSamyiKarlos сказал(а) 8 часов назад:Действительно. У меня тоже hg54. И вот после дождя на след. день увидел.
смеха да и только. несколько дней назад попал под адский ливень. на следующий день на цепи в паре мест были рыжики. но они легко стерлись при мойке цепи.
часто мою вел на автомойке, никогда цепь не ржавела. видимо дождь очень вредный какой-то =)
0 -
парафинодрочеры затянули свою песню =)))
0 -
TotSamyiKarlos сказал(а) 01.08.2023 в 10:11:Вот с парафином, после контакты с водой идет ржавчина.
странно. у меня вот не идет. и цепь то обычная hg54.
0 -
Колесо проверяется на станке для правки, натяжение спиц - тензометром.
Если ни одно, ни другое не сделано, то это не обслуживание.
1 -
Развели этих велосветофоров...но какого черта они зелененьким светят буквально несколько секунд? Пешеходные продолжают зеленеть, а вело чик-пык и красный. Что за гребанная хрень?
0 -
O`K сказал(а) 1 час назад:И как оно у тебя при этом пробеге переключается?
Понятно, что "работает", однако насколько чётко и хорошо?
Знаешь, можно сказать, что претензий нет.
Вот передней большой звезде (2х10), конечно, досталось за это время ибо я не парюсь относительно перекоса цепи и редко когда скидываюсь на мелкую. Но, все равно, работает все хорошо. Думаю этот летний сезон я на этой системе еще откатаю.
0 -
O`K сказал(а) 6 часов назад:кассета переживёт еще 3...5 подобных циклов
да ладно. как-то сомнительно.
сейчас вот кассете уже 19К. цепи уже почти 0.75.
думаю, если начать юзать новые цепи, с кассетой они точно будут не в ладах (убивать новые цепи как-то жалко). да и в то, что кассета сможет пережить, пусть даже 3 раза по 20К, вообще верится с трудом.
я вообще удивлен, что deore такой живучий оказался.
0 -
mcjO сказал(а) 50 минут назад:Кто-то еще может помочь с 15% скидкой?
Беркут отказал что ли?
0 -
@mcjO на самом велосипеде ничего пока не меняйте, катайтесь так.
где выгоднее купить всякие допы (крылья и т.п.) это уж сами цены по изучайте, я не мониторю.
думаю, что лучше сначала быстрее купить велосипед, пока не оказалось, что все раскупили. а потом уже докупить все шалабушки.
0 -
а может это разъеденный годами и неподходящей смазкой тот самый эластомер?
0 -
vlad-b сказал(а) 4 минуты назад:надо залезть там в болото и промчаться по всем канавам
и это прекрасно :)) это вам не по дорожкам кататься, можно заснуть :))
0 -
Bited сказал(а) 25.04.2023 в 15:29:Честно поиском не нашел . Что лить в гидротормоза Shimano если нет их родного масла? В двух смыслах - долить если в гиролинии шинама, и второй - замена ноунейм жижи на неШимана с промывкой?
почему ноунейм? поменять на гидравлическую минералку lhm+, купить 1л, хватит очень и очень надолго.
1 -
@mcjO можно и потом, если сейчас нет лишних денег. дело личное, как говорится.
что вам рассмотреть, это уже сами решайте в зависимости от своих потребностей.
я бы для себя такое не купил. не, точнее так, я бы себе купил гревел вторым велосипедом, но определенно не такой (не в этой ценовой категории).
0 -
Bercut сказал(а) 8 часов назад:Ещё минус 15% от этих цен
Да, так и есть. Вообще получается неплохие варианты.
0 -
https://www.kant.ru/catalog/product/3623461/
вильку, конечно, потом менять. в остальном более менее за примерно озвученную сумму.
туда же, с заменой вильки https://www.kant.ru/catalog/product/3623314/
0 -
а за что 55 рублей то просят на этом б/у китайкомплекте??
0 -
vlad-b сказал(а) 2 минуты назад:А тебе-то зачем?!
не поверишь....у меня руль кривой =))
0 -
Vital сказал(а) 13 часа назад:У меня с GT валялся 720 руль. Могу отдать за шоколадку, чтобы прекратить мучения. ;-)
че за руль? может мне надо.
0 -
vlad-b сказал(а) 3 часа назад:Здрасьте.
Захотелось чуть расширить руль. Сделал вот такую. По два сантима в каждую сторону. Пробовать буду с лок-онами - хрен там чего отломается или отвалится при гражданском использовании. Нужен винтик\гаечка м4х40. И принтер.
785 продаю красивый недорого =))
0 -
Кто знает, есть где на севере города нормальный магазин с выбором о-рингов? да, именно в северной части. да, про мир-рти я знаю, но это совсем в другой стороне.
0

в Седла, рули и пр.
Опубликовано: · Изменено пользователем DrMad
1) WTB Volt 265х135мм, есть потертости и вмятины (хранилось в коробке с велобарахлом, думаю расправятся со временем), не рваное - 500р
2) Selle Italia XR 137х285мм, состояние идеальное (без потертостей, не рваное, не продавленное и т.п.), ооочень мало б/у. Набивка плотная - 4000р
3) Руль RITCHEY COMP 2X, 31,8х720 подъем 5мм, изгиб 9 (вроде правильно). есть потертости небольшие. в придачу грипсы deemount (в хорошем состоянии). - 1300р
4) Подседельный штырь RITCHEY COMP, 31,6х400, оффсет - 1500р
5) Подседельный штырь Brand X, 31,6х400, оффсет 0. есть косметические дефекты (подкрашены) - 1200р
6) Новый вынос FUNN STRYGE 80мм подъем 7гр. Синий цвет. Алюминий. - 4000р