Забыли пароль?
Please log in.
Передумали идти к нам?
DrMad
Здравствуйте.
Нет, я готов встретиться и пообщаться на эту тему. Просто пока не понимаю, когда могу подъехать. Вероятно в понедельник в районе 12-13 часов.
(Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)
Привет!
Седло еще не продал?
привет.
да.
(Просмотреть 9 других ответов на этот статус)
Седло отложено до сегодняшнего вечера.
Если не заберут, то можно завтра.
Добрый день.
Готов забрать.
Скиньте свой номер на 8-981-811-2008. Договоримся о встрече
Забрать что?
не бываю.
Науки 79/3
еще нет.