Please log in.

Nita

  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nita


  1. Спасибо Аркадию за пробег!

    Замечательно прокатились, осмотрели памятники, пообщались.

    marr сказал(а) 16 часов назад:

    Ребята, которые поехали обратно правым берегом, вы когда к Володарскому мосту выбрались? =)  

    В 20.05 проезжали мимо Володарского. И потом чуть не пересеклись с вами у площади Мужества ))

    0

  2. ate-ist сказал(а) 8 минут назад:

     

     "Золото Копорья" и закрытие "южных".

    А не на этом ли "золоте" ты проколол оба колеса и потом в гордом одиночестве возвращался домой? Надо ли туда возвращаться тогда, а? ;)

    И как это наш северный человек хочет променять Закрытие Северных на Закрытие Южных??

    0

  3. S.U. сказал(а) 22 минуты назад:

    можно

    Предоткрыть можно в эту субботу.  Если делать нормально, то планировать минимум за неделю. 

    Предоткрытие, предзакрытие... Назовите обычная покатушка-тусовка и всё. Зачем всё так запутывать.

    Предлагаю Закрытие делать 12-го или 19-го октября.

    0

  4. ate-ist сказал(а) 2 часа назад:

     

    Елизаветинка, 18-й инженерно-испытательный полигон.

    (ты там каталась - "К истокам Охты" (Огоньки) - вы изволили грязь месить с группой, а я поехал другим маршрутом по чудным дорожкам полигона...)

    А я вот как раз в пятницу вспоминала ту покатушку к Охте. Фотки посмотрела, с ужасном вспомнила как тащила вел по этим грязям, а его постоянно засасывало в них. Ох и намучилась я тогда. Твоя дорога однозначно лучше. К хвосту мы не заехали тогда. Я смотрю, что ты еще на какой-то голове танка с пушкой побывал.

    0

  5. Ponio сказал(а) 10 часов назад:

    А северные решили легко отделаться и поздравили в чатике ;)

    Как это легко? Там же тебе кучу прикольных  картинок  адресовали. Тут такого разнообразия нет.

    Еще раз и здесь тогда с Днем рождения!!!

    0

  6. Michel сказал(а) 1 час назад:

    Хотелось бы включить этот участок в маршрут, я на него никак не выберусь o.O

    Ты ж там рядом живешь. Почему никак не выбраться? Да и мы там были недавно, когда на звезды ездили смотреть.

    Где ты был?

    0

  7. Evgeny сказал(а) 2 минуты назад:

    Пока вы докатитесь до Морской, так уже и солнце сядет (нынче заход в 20:32). Нет уж, я выдвигаюсь прямо щас, пока светло, чтобы и домой вернуться засветло! :) 

    Я бы тоже была рада прям щам выехать, но работа, работа.

    0