-
Публикации
139 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем Nita
-
-
Я вроде как новые проломы не делала всё же. Воспользовалась существующими пролетами
0 -
DELETED сказал(а) 15 минут назад:Нет
Ты ж выходной брал. Чего это решил не ехать? Не порядок!
0 -
Дошла до старого доброго ВП.
Плюсуюсь на шашлык и глинтвейн.
0 -
ate-ist сказал(а) 8 минут назад:"Золото Копорья" и закрытие "южных".
А не на этом ли "золоте" ты проколол оба колеса и потом в гордом одиночестве возвращался домой? Надо ли туда возвращаться тогда, а?

И как это наш северный человек хочет променять Закрытие Северных на Закрытие Южных??
0 -
Аркадий, так совсем печально-мокрую погоду прогнозируют на эту субботу. Сбереги веревку до следующих выходных! Авось будет более радостно.
0 -
S.U. сказал(а) 22 минуты назад:можно
Предоткрыть можно в эту субботу. Если делать нормально, то планировать минимум за неделю.
Предоткрытие, предзакрытие... Назовите обычная покатушка-тусовка и всё. Зачем всё так запутывать.
Предлагаю Закрытие делать 12-го или 19-го октября.
0 -
Да, уже можно начинать про Закрытие думать. Октябрь на носу. Помню, как-то Евгений замечательные соленые огурчики привозил ))
0 -
Как это пару дней обождать? В понедельник ехать ? Так в любом случае как бы масленица заканчивается в воскресенье
. Потом уже поздно.
0 -
Ну что, кто-нибудь еще хочет присоединиться к мероприятию в весенний денёк? Евгений еще не передумал ? Блины закупил ?
0 -
Evgeny сказал(а) 13 часа назад:А вот это чего это такое:
Дуб, что ли, уронили? А зачем? Он ведь так хорошо стоял, никому не мешал...
Так дуб еще летом уронился (( Так и лежит до сих пор, оказывается.
0 -
ate-ist сказал(а) 2 часа назад:Елизаветинка, 18-й инженерно-испытательный полигон.
(ты там каталась - "К истокам Охты" (Огоньки) - вы изволили грязь месить с группой, а я поехал другим маршрутом по чудным дорожкам полигона...)
А я вот как раз в пятницу вспоминала ту покатушку к Охте. Фотки посмотрела, с ужасном вспомнила как тащила вел по этим грязям, а его постоянно засасывало в них. Ох и намучилась я тогда. Твоя дорога однозначно лучше. К хвосту мы не заехали тогда. Я смотрю, что ты еще на какой-то голове танка с пушкой побывал.
0 -
Ой, а где это находится такой хвост? Я не видела его.
0 -
Ponio сказал(а) 10 часов назад:А северные решили легко отделаться и поздравили в чатике

Как это легко? Там же тебе кучу прикольных картинок адресовали. Тут такого разнообразия нет.
Еще раз и здесь тогда с Днем рождения!!!
0 -
Evgeny сказал(а) 1 минуту назад:Нита?
Меня не считайте, я завтра не еду. Порепетируйте без меня пока.
0 -
Michel сказал(а) 28 минут назад:ясно понятно, "нам здесь не рады" (с) ну и ладно

это называется - сам придумал, сам обиделся.
По ходу какая-то зараза ходит по городу.
0 -
А не будет ли снега в последние выходные? Мне всё равно в принципе, но большинство такое не любит. В 2016 году закрывали 22 октября, а в 2015г - 17 октября.
И то еле успели тогда до снега, нет?
0 -
Если внезапно зима не наступит, то мне кажется, что 13 или 20 октября подходящие даты.
0 -
Michel сказал(а) 33 минуты назад:Если было тепло в тот день с вероятностью 90% на пляже

Это была ночь, днем звезд не видно
0 -
Michel сказал(а) 1 час назад:Хотелось бы включить этот участок в маршрут, я на него никак не выберусь

Ты ж там рядом живешь. Почему никак не выбраться? Да и мы там были недавно, когда на звезды ездили смотреть.
Где ты был?
0 -
Мерзлякам и лентяям незачет!
0 -
DrMad сказал(а) 7 минут назад:Ветер, кстати, гнусный.
Может и такой, но хоть менее сильный, чем вчера.
0 -
Evgeny сказал(а) 2 минуты назад:Пока вы докатитесь до Морской, так уже и солнце сядет (нынче заход в 20:32). Нет уж, я выдвигаюсь прямо щас, пока светло, чтобы и домой вернуться засветло!
Я бы тоже была рада прям щам выехать, но работа, работа.
0 -
Я бы поддержала идею, если вечер не рано начинается. А то надо доехать еще до этих новых самолетов.
Думаю, что к 8 часам смогу доехать. На карьере не была, так что можно туда.
0 -
Да, надо обязательно съездить посмотреть.
0

в Покатушки
Опубликовано:
Спасибо Аркадию за пробег!
Замечательно прокатились, осмотрели памятники, пообщались.
В 20.05 проезжали мимо Володарского. И потом чуть не пересеклись с вами у площади Мужества ))