Hello World!

kait.spb

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kait.spb

  • День рождения 20.07.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Юля
  • Адрес
    С-Пб
  1. Самокат супервещь! В случае посещения чужого города на предмет туризма и осмотра достопримечательностей просто незаменимая. Проверено, одобрено! http://vk.com/letskick_spb А вот тут даже немножко показано.
  2. vastitchara писал(а) Sun, 15 March 2015 20:05 Вопрос для kait.spb. А Вы Ребят катаете? ( цепанул ник чёт...) Мы, в прошлом году, в одном известном месте, под Коктебелем - парапланы юзали... Хотим-немогим - ышо!!! Я просто подумал: Может по ближей есть, чего как... ??? Спасибо! Не-не-не, мой ник с кайтингом не связан, история его возникновения менее воздушная ((: Сорри! А ближе да, есть. Команда SkyStream катает в области, в частности в Волосово. Летала с ними дважды. Очень круто! На сколько я знаю, они и деток тоже катают.
  3. Мы с 7-ми летней Ярославой за любую движуху, кроме голодовки. Вот только дата... Пораньше бы, в 20-х числах. Боюсь уехает дщерь в Карелию в конце мая уже.
  4. Змей Гуревич писал(а) Tue, 10 March 2015 14:34 Давай сделаем детский велопарад. Для детей. Воу! Моя за, руками и педалями! И моя спиногрыза тоже за, теми же местами. Змей Гуревич писал(а) Tue, 10 March 2015 14:34 например в день защиты детей? 1 июня. vastitchara писал(а) Wed, 11 March 2015 23:19 Есть моменты (сомняки всякого рода), по дате - в частности (боюсь, что многие спиногрызы умчат по зонам, лагерям центрам всякого досуга и отдыха, бабушкам, дачам и т.п. Но!!! Вот это очень вероятно. А так хотелось бы приобщить детёныша к массовым велодействам. Грустно каждый раз слушать: "Мам, а почему ты меня с собой не берёшь, когда с друзьями катаешься?" А тут такая пляска может наметиться, не хотелось бы пропустить. Поэтому согласна с вышенаписаным. Ибо моё личное чадо уедет чалиться на дачу ещё до 1 июня. Ваша идея мне определённо по-душе, нижайше прошу не оставлять её только как идею, а развить в детский праздник вело-радости.