Hello World!

ZloyAlive

  • Публикации

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ZloyAlive


  1. ZloyAlive сказал(а) 20.07.2021 в 14:18:

    Дошли недавно руки отфоткать это безобразие на ВД вдоль Софийской. В будущем, вероятно это будет выезд со складов, которые построили в поле. И что-то сомневаюсь что они сделают нормальное человеческое пересечение этого выезда с ВД. На велике сейчас это место пересечь только пешком. Кстати, место работ никак не огорожено, нет информационного табло со сроками, заказчиками, подрядчиками и т.д. Куда можно фото отправить чтоб взяли на карандаш этих гавриков? Чуть дальше в сторону Колпино ещё один участок, но там уже залили асфальт и даже сделали плавные заезды через поребрики, но без разметки и знаков пока что.

    <ФОТКИ>

    <ФОТКИ>

    <ФОТКИ>

     

    Отправил обращение через Красивый Петербург, как то давно это сработало на этой же велодорожке

    0

  2. Дошли недавно руки отфоткать это безобразие на ВД вдоль Софийской. В будущем, вероятно это будет выезд со складов, которые построили в поле. И что-то сомневаюсь что они сделают нормальное человеческое пересечение этого выезда с ВД. На велике сейчас это место пересечь только пешком. Кстати, место работ никак не огорожено, нет информационного табло со сроками, заказчиками, подрядчиками и т.д. Куда можно фото отправить чтоб взяли на карандаш этих гавриков? Чуть дальше в сторону Колпино ещё один участок, но там уже залили асфальт и даже сделали плавные заезды через поребрики, но без разметки и знаков пока что. 

    IMG_20210718_192227.jpg

    IMG_20210718_192315.jpg

    IMG_20210718_192238.jpg

    IMG_20210718_192213.jpg

    1

  3. Ботаник сказал(а) 11 час назад:

    Спасибо всем участнегам.

     

    @ZloyAlive извини, что потеряли. Я не ожидал, что на финальном асфальте такое может произойти :) 

    Ты нормально добрался?

    Я на асфальте поехал на юг через Янино в черепашьем темпе, доехал нормально но уже на автопилоте.

    0

  4. romar777 сказал(а) 16.08.2020 в 09:47:

    На тему ремонта можете в суд подать на него в рамках гражданского кодекса. В аналогичных обстоятельствах пенты мне сами предложили. В суде потом за одно заседание рассмотрели уголовку и по поводу ущерба. Правда с моего чувака взять нечего было кроме анализов, но может и по другому оказаться.

    Справедливо было бы отправить антисоциальную личность на принудительные работы с изъятием части дохода в пользу истца.

    0

  5. Ботаник сказал(а) 20 часов назад:

    Анонс.

    20 августа, четверг, 19:00

    Место сбора: угол Отечественной и Коммуны со стороны лесопарка.

    Темп умеренный.

    Купание - как получится.

    Телефон для связи: 89О5-211-66О6 Паша.

    100 лет не ездил сюда. Во сколько обратно планируете?

    0

  6. А что нарушил ТС? Если бы закон запрещал объезжать препятствия у края ПЧ, движение на велосипеде в городе стало бы невозможным из-за припаркованных везде авто. Или тут есть сторонники такой трактовки п. 24.2, которые утверждают, что если при движении по ПЧ велосипедист упирается в припаркованный автомобиль то ему необходимо переместиться на тротуар вместо того что-бы объехать препятствие? Это же абсурд! Еще абсурднее такая трактовка выглядит в п. 24.7, где водителям мопедов видимо нужно сделать то-же самое - при невозможности движении в правом краю ПЧ затаскивать мопед на тротуар и объезжать препятствие по нему? :D

    1

  7. mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) Только что:

    Врач, которому я доверяю, недавно рассказывал про эти хондроглюки из личного опыта: плацебо-то плацебо, а пожилым крупным собакам помогает оставаться на ногах... А без него - ложатся. Такшта...

    Возможно и так, но поскольку медицина это наука, будем рассматривать хондропротекторы с точки зрения научного подхода, а посему - будем ждать статей в журналах с хорошей цитируемостью.

    0

  8. Хондроитин как и глюкозамин не показал сущестсвенного отличия в эффективности от плацебо в грамотных клинических исследованиях. Именно поэтому это БАД. Если бы эффект был, он продавался бы как лекарство. Однако, несколько лет назад катался на длинные дистанции с седлом, опущенным ниже допустимого, в следствии чего подугрохал колено. 3 месяца катался в щадящем режиме с седлом поднятом повыше и в лангетке-наколеннике. При этом принимал колеса глюкозамин+хондроитин. Проблема исчезла и больше не появлялась. Плацебо? Скорее всего... :|

    0

  9. AndreyG сказал(а) 3 минуты назад:

    Да. Я на 8.15, сажусь в Шувалово (в середину состава). Если вдруг пробакланю, метнусь на Удельную на Ласточнку. Встречаемся в Выборге.

    Я на ласточку сяду, мне ещё из Купчино до финбана крутить

    0