Hello World!

mutant-spb

  • Публикации

    2 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mutant-spb


  1. Будет ли нужен переключатель /натяжитель зависит от рамы. Если горизонтальные дропы или сменные с возможностью их поставить то не надо. Но если даже и вертикальные или под ось то ещё остаётся один способ если каретка bsa. Но способ дорогой. Если вертикальные либо под ось и каретка не bsa то заводских решений не знаю, но надо смотреть что за стакан, может быть теоретически можно наколхозить.... 

    0

  2. Задумался тут а вот нехреново было бы иметь гидравлические тормоза на велосипеде с бараном и манетками bar end.....  Это могло бы быть заметно дешевле гидравлики с пистолетами. Ведь если не совмещать ручку с манеткой то ничего супер хитрого и дорогого там и нет. Вот сам я подобных изделий не увидел,может кто в курсе? А если такого и правда нет то прошу форумчан просто повысказывать свои мысли на этот счёт. 

    0

  3. Повидал немало подделок, как механик чаще других сталкиваюсь. Некоторые очень не дурно сделаны. Качество оригинала кстати падает, некоторые вещи выпускавшиеся и ранее чуточку менее аккуратно сделаны в новых партиях. Тенденции года 3 в заметных для меня масштабах. 

    0

  4. crea7or сказал(а) 17.10.2019 в 21:17:

    Вес? Какая точно модель?

    Cross Ride,на них же написано))) Вес у них то ли 2050гр,то ли 2100гр. Тренировочные КК колёса,ставились так же в стоке на подвесы до 130 ходом.

    0

  5. Да,размер М,но он такой,не сильно то маленький. По обвесу можете в интернетах глянуть,можно меня спросить. Катит оооочень достойно,для езды на работу,асфальтовых покатушек-самое то. Может подойти для туризма совсем налегке. Резина стоковая 700х32, но по зазорам там места не мало,можно заметно шире воткнуть. Желающих установить NW звезду порадую тем что система разборная.))

    0