-
Публикации
54 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем alswifft
-
-
Светик - поздравляю - ничо что поздно!
0 -
Спасибо за маршрут и компанию - погода не подвела.
0 -
...слежу за темой
0 -
ЛИДО - Krasta iela 76,Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1019,Латвия0 -
...тоже 30-го вечером еду, и тоже переживаю
(с балтов)
0 -
...подумал в этом году планируется
0 -
..весь в раздумьях.в машине еще два веломеста.в субботу погода ,вроде, поприятнее.0 -
...извиняйте,а границу на машине планируете пересекать или на байке
0 -
Спасибо Всем участникам состоявшейся покатушки! Роману, как ведущему - отдельное спасибо.
0 -
- еще чуток
0 -
Приссоединяюсь к числу благодарящих за прекрасно проведенное время - компания душевная , грунтовки медовые, комары не злобные. Только ветер показал себя не с лучшей стороны, но сильно планов не испортил - и на том спасибо.
ПЫСЫ Льву отдельно спасибо за покрышку0 -
привет, случайно зашел-случайно увидел.пиши в личку или в скайп
0 -
Спасибо за фотки
0 -
Оленька, спасибо за маршрут - в шесть вечера был уже в сестрике.
Коленка напомнила о себе через восемь километров после вещево, поэтому хорошо что я отпочковался.
0 -
....тоже не против присодиниться - поподробнее откуда и как стартуем0 -
...покуда вы не научитесь сами выправлять восьмерки на колесах и менять цепи , у Вас всегда будет очучуние , что Вас разводят на бабки.
0 -
ежели вдруг летом захотите повторить - очень хотетел -бы принять участие!!!!!имеюцца шкурные интересы
0 -
Было приятно еще раз покатать. Светик - спасибо за организацию ,Алексей - за фотографии , и вообще всем спасибоза компанию !0 -
...надо взять лук,картоф,масло,сковорода(котелок) - на предмет рыба/грибы
0 -
+1
предварительно
0 -
тишина на ветке - не передумали случаем?
0 -
...в начале августа таких погод может и не быть,хавку там можно купить.берем спальники и паспорта
0 -
...ты одна, или с компанией? - сколько уже набралось народу?
70 -
...попробую успеть
0

в ВелоБалтия: Эстония, Латвия, Литва и Польша
Опубликовано:
рассматриваю возможность присоединиться - буду следить за темой