Hello World!

Lucky Luchiano

  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lucky Luchiano

  • День рождения 23.05.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    бездельник
  1. steelcat писал(а) Mon, 20 February 2012 11:49Хей, любители лааву, на горизонте появилось весеннее солнышко. Если строить, то в ближайшее время. Пока не наступил летний сезон строительства дач, пока не жарко и комаров нет и тд и тп. Что у нас с местом, намечен таки стартовый плацдарм? Думаю, что логичнее, все-таки дождаться схода снега, прежде чем начинать строительство.
  2. С. Даша писал(а) Tue, 07 February 2012 15:45Lucky Luchiano писал(а) Tue, 07 February 2012 12:18А то холодно очень за окном, хочется помечтать о лете, ну и о сабже, конечно, где спать можно будет и не думать о снеге и батареях - скажите, пожалуйста, Вы готовы ночевать в лааву в мороз? Мне очень любопытно. Отвечаю. Ночевать в лааву в мороз я не готов, поэтому и написал лишь о мыслях/мечтах о лете. В лааву готов ночевать при положительной температуре. А ВЫ? Тоже исключительно с точки зрения любопытства.
  3. Bulawka писал(а) Tue, 07 February 2012 12:19Lucky Luchiano писал(а) Tue, 07 February 2012 12:18Ну что, есть какие-нибудь новости/мысли? А то холодно очень за окном, хочется помечтать о лете, ну и о сабже, конечно, где спать можно будет и не думать о снеге и батареях Пока ничего нового. )))) Планирую в феврале/марте посетить "Амбразурный берег", а пока порешать формальностные вопросы. А "амбразурный берег" - это что?
  4. Ну что, есть какие-нибудь новости/мысли? А то холодно очень за окном, хочется помечтать о лете, ну и о сабже, конечно, где спать можно будет и не думать о снеге и батареях
  5. Последний вариант очень мне нравится.
  6. А у меня в Богатырях.
  7. steelcat писал(а) Wed, 11 January 2012 18:52А если заценить противоположный берег? А если где-нибудь вот здесь? http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=0.20785218145735;0.39098733508184;100&pt=1
  8. steelcat писал(а) Wed, 11 January 2012 18:10В эти выхи поедем с приятелем выбирать конкретное место в этом районе. Район мне очень нравится. Есть правда сомнения по поводу доступности/недоступности. Все-таки хотелось бы, чтобы место посещало малое количество "чужих".
  9. Отмечусь. Готов поддержать постройку в направлении Приозерска/Кузнечного.
  10. Elizarov писал(а) Mon, 16 May 2011 12:09Неделю назад оклеил свой велосипед бронирующей плёнкой VentureShield (полиуретан). (Сам непосредственно занимаюсь автовинилом). Оклейл нижние перья, верхнюю и нижнюю трубы, и штаны вилки. Работа достаточно геморройная в силу цилиндрических поверхностей и открытой трансмиссии (намного проще было бы это делать, скажем, в межсезонье на голой раме). По цене... Человеку с улицы такое удовольствие стоило бы около 6-7 тыр. при условии пустой рамы. Нанесение рисунка возможно. Тут 2 пути. Либо печать на стандартной белой плёнке, с подгонкой фона рисунка под цвет рамы, либо печать на прозрачной плёнке. В первом случае не всегда возможно попасть в цвет рамы, во втором - необходимо чтобы рама была либо белая, либо светлосерая в силу прозрачности печатных красок. Если нужны фото или примеры нанесения рисунка - выложу. Хотелось бы конечно увидеть фото. А за что 6-7 тыр? Немного ориентируюсь в ценах. Неужели там так много работы?
  11. Denegnet писал(а) Wed, 11 May 2011 15:39Я так понял, что это бывшие места базирования Р-12, а сейчас там учебный центр Института МВД? Можно попробовать на электричке доехать до Вырицы или на подкиде до Волосово, а уже оттуда через усадьбу в Ракулицах (местные в Терпилицах говорили там красиво и пруды есть), финишировать в Калищах или можно даже на автобусе из Копорья вернутся назад. В Ракулицы через Терпилицы с финишем в Калище.... Хм.. Заманчивое конечно предложение, но я бы поостерегся...
  12. Какова цена лампы, если еще не ушла?
  13. Самонадувной купил месяц назад. Спал на нем пока только три раза. Не нравится - приходится поддувать ртом, чтобы был действительно довольно плотным, немного скользкий и меньше пенки - выползает, если много ворочатся во время сна, но можно взять прямоугольный и с тканевой поверхностью (у меня сужается к ногам и такой гдадкий, зато легкий). Ну а нравится - мягче, легче, гораздо меньше в размерах. Вывод - буду брать толстую пенку, когда еду на машине/не связан габаритными размерами, и буду брать самонадувной коврик в случае ограничения в весе/габаритах.
  14. vsh писал(а) Tue, 19 April 2011 20:13Lucky Luchiano писал(а) Tue, 19 April 2011 11:38судя по фото, страусы чисто питерские- худые какие-то, как уж тут нестись, с такими мордами А ты ожидал на фото тройной подбородок увидеть? Ну посмотри на фото- правый глаз прищурен, шея как-то вопросительно выгнута- чисто питерский гопник закурить спрашивает. Конечно, какие уж тут яйца
  15. судя по фото, страусы чисто питерские- худые какие-то, как уж тут нестись, с такими мордами