Hello World!

Шмидт

  • Публикации

    1 562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Шмидт


  1. vlad-b сказал(а) 43 минуты назад:

    А скажи мне, что такое "официальная" группа велопитера при том что и сам-то велопитер в полумертвом состоянии, и принадлежит не пойми кому, и нужна ли эта группа этому "кому-то" - вообще непонятно. 

    Ну в страве есть официальная группа и нет.

    0

  2. AmoNik сказал(а) 36 минут назад:

     

    Только не пиши там ничего - забанят. Меня забанили в группе только за то, что спросил можно ли будет проехать на складном велосипеде? (трек то не выкладывают, посмотреть самому невозможно).

    Я там тоже в бане. Ну их.

    0

  3. Litin сказал(а) 10 минут назад:

    Думал об этом. Но ночью посмотрел прогноз на Ventusky - дождь слабый, но обещают с середины дня. Еще и с грозами. Как раз над полигоном.

    Так что как-то весь в сомненьях...

    Я до дождя собираюсь, но это не точно.

    0

  4. Litin сказал(а) 16 часов назад:

    Удивлен, что трек проложен по развязке Сортавала-КАД. Да еще туда и обратно. Это же одно из сильно не велофрендли мест :( Традиционно через Бугры - Энколово - Сярьги было лучше.

    Собираешься  присоединиться? 

    0

  5. Night-Fox сказал(а) 03.01.2021 в 13:29:

     ну и сейчас модно ставить TRP Spyre/Spyke, там двойной подвод колодок.

    Ну возможно я неправильно настраиваю TRP, но я знаю ещё двух товарищей, которым не нравятся эти тормоза. Проехал тут на суслике с дешманскими тормозами тектро- вообще огонь, после моих.

    0

  6. Что так бомбит от ПЧ? Чисто и без говналина. Льда нет , оч комфортно. На тротуарах иногда кегли не адекватно ведут себя и бросаются под колёса из-за чего приходится резко тормозить и идти в юз. Нафиг, нафиг. ПЧ комфортнее.

    0