Hello World!

Mihalyich

  • Публикации

    1 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Mihalyich


  1. отличная погода для катания обещает быть в районе ландохских шхер. сейчас отпустило, полило, в понедельник-вторник закатает в асфальт так, что можно будет катить не только по Ладоге, но и выбирать направление просто по азимуту, не взирая на рельеф и покрытие. если у кого есть желание, присоединяйтесь, пишите мне. возможно, будет одно место в машине.

    0

  2. KTM_ сказал(а) 3 часа назад:

    Доехал до р. Приветная, выехал на Приморское шоссе, дале: Местерьярви – Осетрово – Яппиля – Уткино – 41К433 – 41К083 – 41К093 – Бойково – Рощино.

    понятно, значит полупляжная покатушка получилась, а мы р.Приветную форсировали морем и далее по пляжам покатили.

    0

  3. indi сказал(а) 41 минуту назад:

    Имхо, до Ермилово светового дня не хватит, там же куча препятствий в виде впадающих ручьёв рек, камней, заборов, наверное.

    не обязательно светового, на заключительном участке там и свет особо не нужен и так все видно. элка там в Ермилово в 7 вечера, полюбому успеем. а так препятствий там особо нет, будет пару мест, где вдоль забора по камушкам нужно будет пройти.

    я еду.

    0

  4. indi сказал(а) 48 минут назад:

    Шиповку хотя бы на переднее рекомендуется?

    шиповка на пляжи вообще не рекомендуется, разве что шипы на каменистых участках выдирать.

    indi сказал(а) 56 минут назад:

    Стартовать от Сестрика, а там как пойдёт?

    можно и так

    0

  5. Andrei-ka сказал(а) 18.12.2020 в 09:43:

    А на каком велосипеде можно принимать официальное участие в гонке? В положении написано - на исправном и точка.

    Т.е. вообще любой исправный вел? А что делать если на зиму остался только e-mtb

    Тоже можно участвовать и номер дадут?

    Andrei-ka,  мы пытаемся идти навстречу каждому клиенту, а так же нам интересна перспектива введения и развития данной категории в мероприятие в дальнейшем. В качестве эксперимента можем предложить Вам категорию без награждения вне общего зачета и выдать номер.

    Это поможет Вам ощутить себя среди бегущих, а нам оценить динамику ЭБ и тяжесть последствий травмирования психики остальных участников. После ивента устроим дискуссию на этот счет и примем решение. все сочувствующие велком :)

    0

  6. Andrei-ka сказал(а) 1 час назад:

    Я даже не сомневаюсь, что организаторы всегда только приветствуют толпы участников купивших билетики.

    Но вот насчет верхушки протокола - я в этом совсем не так уверен.

    И "интересное общение с коллегами по цеху" быстро превращается в СДРИСНИ ГНИДА!!! (в культурном переводе) :)))

     

    Ещё раз: гонка для всех, а не для верхушки протокола!

    За неспортивное и аморальное поведение будем вести разъяснительные беседы, вплоть до дисквалификации участника, невзирая на его положение.

    ЗЫ: если что, я еду собирать денюжки за билетикия и в т.ч. для того, чтобы присекать подобные случаи некорректного поведения. Прошу сообщать о подобных инцидентах организаторам незамедлительно, будут приняты соотв меры.

    1

  7. Andrei-ka сказал(а) 5 часов назад:

    А вот отсюда можно поподробнее!?

    Круг то маленький, все едут тесно! И когда я условному хреногубке буду перекрывать траекторию и создавать своими неумелыми действиями аварийную ситуацию - вот тогда и начнется интересное/интенсивное общение с коллегами по цеху, да? :)))

    Может все-ж тем, кто без опыта покатать после гонки - и физически целее будут и моральных травм от интересного общения меньше :)))

    нет нет, не усугубляйте! любой участник гонки, независимо от степени подготовки и умения, имеет равные права с остальными участниками. новичкам организаторы здесь только рады, каждый кто хочет попробовать свои силы в гонке добро пожаловать! не переоценивайте свои силы - для действительно быстрых участников вы не более чем простой технический элемент)

    1

  8. Друзья, в целях повышения боевого духа и поддержания физического тонуса 20 декабря, уже в это воскресенье, я еду и приглашаю всех желающих погонять кросс-кантри под Сестрорецком на специально подготовленной для этого трассе. Можно поучаствовать в гонке(читайте положение), а можно покататься по трассе после в своё удовольствие. Основное условие для гонки это наличие шлема на голове и исправный велосипед). Опыт участия в соревнованиях необязателен, можно прокатить трассу просто в своём темпе, а потом вкусно покушать и интересно пообщаться с коллегами по цеху. Для тех, кто настроен серьезно, призовой фонд тоже присутствует. По всем вопросам можете писать мне лично.

     

    Местоположение

     

    Время 20.12.2020 в 12:00.

     

    Добраться можно своим ходом по велодорожке из города или на электричке, которая стартует с Финляндского Вокзала в 10:42.

     

    Я еду на машине и возможно одного участника с велосипедом смогу взять с собой, пишите в личку если кому интересно.

     

    Трек гонки.

    Трек Гонки.JPG

     

    0

  9. Batir сказал(а) 18 часов назад:

    это приглашение не на гонку а просто прокатиться по трассе, для чего регистрация не нужна.

    Михалыч, спасибо за идею, постараюсь быть!B|

    Пожалуйста, надеюсь увидимсяB|

    На трассе можно кататься и тренироваться без всякой регистрации не только в дни гонок(которые будут проходить через выходные вплоть до апреля), но и в любое другое время....ну а после гонки пока висит разметка особенно интересно :)

     

    0

  10. Друзья, в целях повышения боевого духа и поддержания физического тонуса 6 декабря, уже в это воскресенье, я еду и приглашаю всех желающих погонять кросс-кантри под Сестрорецком на специально подготовленной для этого трассе. Основное условие это наличие шлема на голове и исправный велосипед). Опыт участия в соревнованиях необязателен, можно прокатить трассу просто в свое удовольствие, а потом вкусно покушать и интересно пообщаться с коллегами по цеху. Для тех, кто настроен серьезно, призовой фонд тоже присутствует ;) Исчерпывающий перечень условий по ссылке. А также можете писать мне лично.

    Местоположение.

    Время 06.12.2020 в 12:00.

    Добраться можно своим ходом по велодорожке из города или на электричке, которая стартует с Финляндского Вокзала в 10:42.

    Я еду на машине и возможно одного участника с велосипедом смогу взять с собой, пишите в личку если кому интересно.
    Трек гонки.

    Трек Гонки.JPG

    0

  11. Bercut сказал(а) 5 минут назад:

    Про герметичность не писал нигде, тем более какая герметичность при наличии молнии. Молния защищена клапаном, но погружение в воду фотально.

    Для читающим между строк: как плавсредство не использовать, для транспортировки жидкостей не использовать, использовать по прямому назначению.

    не между строк, а в самом заголовке написано что гермы не нужны, само название "герма" кагэбэ намекает на герметичность, не?

    ЗЫ: а остальные многабукав неинтересны, если нету герметичности.

    0