Hello World!

Andrey Sh.

  • Публикации

    8 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrey Sh.

Дополнительная информация

  • Имя
    Andrey
  • Адрес
    Haisevaisi
  1. Как я понимаю, боль при опирании коленом напрямую с артрозом никак не связана.
  2. Сегодня сделал рентген. Написали 2ю степень гонартроза. Ощущение что жизнь остановилась. Очень боюсь жить с болью в дальнейшем. Я особо на колено не жаловался, но была травма - сильный ушиб несколько лет назад. Сейчас по сравнению с левым есть некоторый дискомфорт, щелчки. Также абсолютно не могу опереться этим коленом на твердый пол. От нагрузок любой интенсивности разницы никакой не вижу, ничего не меняется ни во время, ни до, ни после. Т.е. пока могу позволить себе всё что угодно без возникновения боли. Надо найти толкового врача и думать что делать дальше.
  3. И велосипед осваивать не обязательно ))
  4. Сегодня в Большой Ижоре, по А-120 на спуске из Сагомилья в сторону жд переезда, в районе пешеходного перехода лежал велосипедист в крови. Без шлема, одежда гражданская. Сразу за переходом посередине полосы лежал велосипед, чуть дальше, в нескольких метрах, на краю проезжей части, головой вперед на поребрике, лежал сам велосипедист. Открытая травма головы, обильное кровотечение. На момент увиденного еще был жив... Забрала скорая. Другие подробности мне неизвестны. До скорой дозвониться было трудно. Еще труднее понять что делать в данной ситуации... Очень хочется надеяться что выживет... и сможет вернуться к нормальной жизни... Надевайте шлем. Будьте осторожны. Берегите себя.
  5. Байк на alivio, желание зачем-то внедрить шоссейные пистолеты-руль, смартфон на руле как единственно нужный гаджет, велокомпы, джипиэснавигаторы и джипиэс часы для лохов, потом зачем-то чел рассуждает про тдф, и конечно же, это всё в теме про триатлон. Не многовато ли компота? Жаль на вп нет спец раздела для таких персонажей.
  6. До свидания.
  7. Напейсал в личку. А какие примерные сроки доставки после отправки магазином? UPD: у вас номер карты тиньков неправильный
  8. Деньги деньгами, а самое главное здоровье-то как? Ни слова не увидел.
  9. Истину глаголишь.
  10. ?
  11. .......................................................
  12. Отключи подписи и не бомби ))
  13. Ну кстати если закрыть всё остальное я разницы не замечу )))
  14. Случайно узнал о данной теме благодаря одному персонажу. Вроде новогодняя покатушка, а вышло всё так нехорошо. (Но если б не стоящий сзади джип...) Пострадавшим: велосипеды это сущая ерунда, главное чтобы со здоровьем не было ничего серьезного! Вот тут могут быть серьезные проблемы. Нужно самое полное обследование, томография и мрт. Желаю выздоровления!