Hello World!

urodlivy

  • Публикации

    6 313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем urodlivy


  1. Atterdаg сказал(а) 4 часа назад:

    Сижу-думаю: взять Швальбу Мондиаль обычную с надписью RaceGuard, или такую же Швальбу Мондиаль с надписью DD V-Guard за вдвое дороже?

    Стоит ли платить за другие буквы или нет? Объективной разницы нигде не выискал.

    Я за то, чтобы сэкономить. Считаю что здесь только маркетинг без каких-либо реальных изменений.

    0

  2. vlad-b сказал(а) 1 час назад:

    Ну красота же...

    Снимок экрана 2024-03-15 204325.png

    Подозрительно. Как с таким износом зубцов остальное тело звезды осталось девственно новым и чистым? Ни одной царапины на поверхности и наклейка целая.

    0

  3. zTsu сказал(а) 09.08.2023 в 10:31:

    Покрытие разное, где-то скорость 30, а где-то и 10. Разношёрстной толпой и за три можно не успеть. Так что нечего думать и при таком анонсе (разделение), нужно ехать.

    Из двух часов реально, одному сильному, без остановок, вот пруф: https://youtu.be/AxkUyn5ZCGY

    Благодарю за видеоролик.

    Теперь я понимаю, что и трети той территории не видел.

    0

  4. 6puket сказал(а) 12 часа назад:

    Да про омс знаю, было интересно, если в обычной полке это на потоке стоит, то чем они хуже?

    1. Хуже отношение к клиенту. У врачей есть план по обслуживанию бесплатных пациентов, ибо им под это дело бюджеты выделяют. А платники - это дополнительная нагрузка, которую впихивают среди бесплатников. Поэтому доктор в потоке не различает бюджетников и платников. Да и заработанные деньги клиникой поступают в общий котёл. Сколько перепадает премиальных конкретному врачу - одному главврачу известно. То есть и тут нет никакой заинтересованности в клиенте.

    2. Материалы хуже. Централизованные закупки не позволяют клинике быстренько закупить то, что хочет клиент. И вот, не дай бог, во рту у пациента появляется свинцовая пломба середины 20 века. xD А в специализированных клиниках под хорошего врача закупают те материалы, которые этому врачу нужны.

    3. Ремонт оборудования и самих кабинетов. В клинике куда я хожу уже более 10 лет, я два раза застал замену оборудования. Не берусь утверждать, но мне кажется, что в рядовой городской поликлинике подобное просто невозможно.

     

    Да, забыл про ещё один пункт.

    4. Психологический. Мне более комфортно находится среди людей, которых я не буду раздражать.

    0

  5. 6puket сказал(а) 28.04.2023 в 21:27:

    профильные клиники или можно в районной стоматологии?

    Имплантация по ОМС не делается, поэтому только за денежку. А делать что-либо за бабло в госучреждениях - это садо-мазохизм какой-то. Так что только профильные клиники. И желательно иметь рекомендации "сарафанного радио" по конкретному врачу.

    0

  6. AlexTrub сказал(а) 19.04.2023 в 07:42:

    Буду тогда устанавливать когда прижмет

    "Прижмёт" - это только если потеря зуба (естественная или выбили) или удаление по медицинским показателям. В остальных случаях надо держаться своих зубов. Ибо надо понимать, что природа для зуба сделала более толковое "посадочное место" в плане эксплуатации зуба, чем стоматолог для импланта.

    1

  7. Atterdаg сказал(а) 6 минут назад:

    Как то трудно получается конкурировать, если тебя на рынке почти нет. Мы же на микрошифты переходим не от хорошей жизни. o.O

    Так и CUES не только для России придумали ;)

    0