Hello World!

Rolling Stone

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rolling Stone

  • День рождения 24.11.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    Aleksey
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Продаю шоссейные колеса Mavic Ksyrium Elite. Модель 2007-го года. Колеса ровные, проехал на них несколько тысяч километров, потому что почти сразу пересел на Фулкрум. Алюминиевый обод, стальные спицы. Барабан шимано 10 скоростей. Довольно редкий сейчас серебристый цвет. Будет хорошо смотреться, если переделать на городской синглспид. Обод без дырочек, можно попробовать бескамерные покрышки. Покрышки Continental Grand Prix 4 Season, 23. Мало б/у. В комплекте две запасные камеры. Кассета на картинах просто для информации, она сильно стерта, надо менять. 8 000 рублей Покупателей жду в личных сообщениях.
  2. Использовался чуть больше года, наклеено защитное закаленное стекло, использовался в резиновом презервативе (в комплекте + запасной). Крепление на руль есть. Без датчиков. Могу добавить новый датчик сердечного ритма, но за полную цену - 6500 рублей Цена: 18000
  3. Продано.
  4. Продано.
  5. Колеса еще продаются.
  6. Похоже я перепутал форум. Не знаю, как удалить. Удалите тему, пожалуйста.
  7. Похоже я перепутал форум. Не знаю, как удалить. Удалите тему, пожалуйста.
  8. Не катанные. Купил для городской езды, но так и не ездил. 2000 рублей пара. Предложения в личку или тут. На звонки отвечаю только после согласования покупки.
  9. Ездил в основном за границей. Прошли по моим подсчетам примерно 20 тысяч километров. Хабы в идеальном состоянии (недавно перебирал), трещетка под Shimano. Обода недавно выводил, остался небольшой для такого возраста люфт - около 1 мм. Датчиков износа, к сожалению, в этой версии нет, но по изменениям получается не меньше 1 мм. Изначально стоили 600-700 евро. Продам за 9000. Предложения в личку или тут. На звонки отвечаю только после согласования покупки. Фотографии в высоком разрешении (кассета не продается)
  10. Ездил в основном за границей. Прошли по моим подсчетам примерно 20 тысяч километров. Хабы в идеальном состоянии (недавно перебирал), трещетка под Shimano. Обода недавно выводил, остался небольшой для такого возраста люфт - около 1 мм. Датчиков износа, к сожалению, в этой версии нет, но по изменениям получается не меньше 1 мм. Изначально стоили 600-700 евро. Продам за 9000. Предложения в личку или тут. На звонки отвечаю только после согласования покупки. Фотографии в высоком разрешении (кассета не продается)
  11. Не катанные. Купил для городской езды, но так и не ездил. 2000 рублей пара. Предложения в личку или тут. На звонки отвечаю только после согласования покупки.