Hello World!

866kot

  • Публикации

    11 614
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 866kot

  1. Так не хочу я мегафон. Поэтому и перехожу в мтс.
  2. Так я только с мегавони переходу в мтс.
  3. А как сделать тарифище за 165 рэ?
  4. Держал бы ты своё "по-моему" при себе.
  5. Приди на вокзал и сходи в поезд посмотреть куда можно будет вел пихнуть.
  6. Прочитай ещё раз. Они Павле просили связаться с отправителем. Видать не забрали его ещё чтоб доставить.
  7. Хороший шанс связаться с продаваном и рослать пэк и отправить деловыми линиями
  8. Ну если ты его получишь и я вечером подъеду. Может как то так. В выходные я наоборот хз где буду. добавлено 1 минуту спустя Не. Все неадекваты. Я вот вообще на подготовленной буханке на 35х в костюме по городу езжу.
  9. Ну ты тогда выдвигайся раньше чтоб получить. Или тебе туда без авто не добраться? Хотя и хрен с ним с ожиданием. И не так ждали.
  10. Даже если и так, то это её не испортило.
  11. добавлено меньше минуты спустя Короче звони как приедет.
  12. По времени чё?
  13. Старого полковнега один хрен не переспоришь
  14. Матиз по праву занимает свою нишу. В части доставки по квартирам пицц цветов и прочей мелкой хрени ему нет равных. добавлено 2 минуты спустя Тащемта я его уже свидетельствовал, но по моему ещё в доновосёловщену. У меня в бухе его дарёная колонка тепло и лампово звучит до сих пор.
  15. Ты не видел моё транспортное средство. Добудь лучше покрывальце чтоб контрабас не повредить. Хотя и покрывальце есть. У меня много чего в авто есть.
  16. Он в чехле или так?
  17. Ну и отлично. Мне в бухань влезет. Осталось по времени договориться. Я заканчиваю работать в 17.30 у финбана.
  18. Во сколько вечером и как далеко? И эта. Сколько он длиной? Меньше 1м70см шикарно войдёт на мягкое сиденье.
  19. Омывайка всё та же? А на Просвете где конкретнее? Переобувать ведро в красногвардейском районе не будешь?
  20. amortiguador писал(а) Fri, 10 January 2014 22:36Кроме сами знаете чего, могу еще привезти что нибудь одноклубням.нужно кому что? Привези мне цветочег аленькай магнит.))) Не более 10 баксов стоимостью, но чтоб понятно было откуда он. Ну и сигару нормальную такую, настоящую, но тоже не за 100500 рублей, а за приемлемую цену.
  21. Чё тут непонятного? Финны более не хотят быть ЦЕНЗУРА - VORON. Они прекрасно понимают, что умные русские получают через них товары из-за пределов ЕС и пресекли это. А за транзитную декларацию что-то платится? А за посылку из кетая, например, как у нас свыше 1000 евро?
  22. skopja писал(а) Sun, 17 November 2013 11:29 Повеселил. В моем представлении приятный аромат имеет сосновый лес в утренней дымке, а не водица с полным набором таблицы менделеева. И как ты с таким нежным чутьём в Питере живёшь?))) Незамерзайка Бимулика не пахнет. Если она не воняет аки помойка и не мёрзнет, то метаноловая, что весьма хорошо. Бачок у меня на Маздо3спорт на 3,5 литра, хотя и стоит в бампере.(((
  23. В общем если на выхах поедешь, то смсни о времени. 5 банок возьму.
  24. bimulyk писал(а) Fri, 18 October 2013 13:50Может быть, но всё же - не те количества, которыми покупаю я, поэтому ценник даю такой, какой могу дать. А какой, кстати, ценник? Лень всё читать - временно выбыл из офф-топика и всё пропустил. Возьму 5 штук покамест если она в морозилке при -18С не мёрзнет. Как и где встретиться можно? К другану на Тухачевского не поедешь?
  25. bimulyk писал(а) Wed, 25 September 2013 16:10Теме АП! Чтобы не подвести ожидающих, аки в прошлых раз из-за фемины неразумной - прикупил заранее немножко, 51 канистру: Показать скрытый текст Цена и условия прежние: 100 рублей за канистру, самовывоз с Оптиков, в принципе могу на Просвете на выхах по договорённости пересечься, т.к. часто туда езжу. Упд. Сабж не воняет, держит 26-27 градусов ниже нуля уверенно. А какты её проверял? По опыту прошлых лет? Смешно. Про "бизнес по-русски" слышал? Хотя бы в морозилку засовывал? Там хоть -18 есть.