Hello World!

Маша Л.

  • Публикации

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Маша Л.

  • День рождения 06.10.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  • Адрес
    Сента
  • Род деятельности
    Перевожу (гл. образом бумагу)
  • Интересы
    собаки и прочее зверье, путешествия, велосипед, поесть, поспать, побездельничать :-)

Посетители профиля

2 345 просмотров профиля
  1. Отдано.
  2. Обещаны.
  3. Чехол Б/У, довольно замызганный и есть мелкие дырочки/потертости, но пользоваться можно. Находится на пр-те Добролюбова.
  4. В связи с отъездом отдаю велосипед, который использовался в качестве неукрадаемого драндулета для поездок по делам и бросания где попало. Шарнир заварен, т. е. не складывается, родные колеса поменяны на колеса 24 дюйма. Также есть к нему шипованные покрышки Швальбе. Он служил мне верой-правдой почти 15 лет, можно сказать, отрываю от сердца!
  5. Фотки можно заслать вместе с жалобой на сайт ГИБДД сюды - нужно, чтобы были хорошо видны номера ведра и отсутствие водителя. Мне приходил ответ, что в отношении владельцев ведер возбуждено производство - хотя не знаю, действительно ли это так, или просто отписка.
  6. Мне кажется, в самолет достаточно завернуть велик в пупырчатую пленку и дополнительно проложить гнущиеся части (переднюю звезду, переключатель) пенопластом. По крайней мере, у меня ни разу не было проблем, а покорежили вел как раз единственный раз, когда везла его в коробке. Возможно, вел в пленке грузчики видят и меньше швыряют, в отличие от коробки.
  7. Я езжу на "Салюте" уже десятый год, иногда оставляю непристегнутым, если нужно заскочить в магазин на несколько минут. До сих пор никто не позарился :-) P.S. 2 км легко проезжаются на самокате, но только когда нет снега и льда.
  8. Мне тут давеча какой-то яндекс-таксист пытался втирать, что движение на велосипеде по мостам запрещено. И так уверенно втирал, что я даже засомневалась и проверила дома, не внесли ли и впрямь в ПДД такой идиотский пункт
  9. В прошлом году я несколько раз писала жалобы через форму на сайте ГИБДД, как полагается, с фотографиями. Приходили отписки, что нарушения типа нет. А недавно опять, не стерпев такого безобразия, решила заделаться стукачом проявить гражданскую позицию и на этот раз неожиданно пришел ответ с такими словами: по факту нарушения ПДД РФ 27.06.2018г в водителем ... и ..., в соответствии со ст.ст. 28.1 и 28.7 Кодекса РФ об АП были возбуждены дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. Неужели и впрямь начали что-то делать, или отписали, чтобы отвязаться?
  10. В позапрошлом году там тоже были тайцы, но занимали всего несколько курятников и меня туда нормально заселили. Может, в этом году черники больше :-)
  11. Насколько я помню, там есть надземный переход на улицу, параллельную Пулковскому шоссе, по которой можно дочапать до аэропорта. И тротуары, вроде, тоже имеются.
  12. В монастыре в Печорах на входе выдавали юбки типа "баба на чайник", надеваемые поверх одежды :-)
  13. Получала несколько лет назад, прислали по почте. Перед этим почему-то позвонили и поинтересовались, что я там собираюсь делать, ответом про велопокатушки удовлетворились :-)
  14. Отдам зеркало немецкое, новое, но нет крепления в торец руля, т. к. я взяла его взамен сломавшегося у другого зеркала. Остался только пластиковый хомутик для закрепления на ручке - мне он не нравится, т. к. сползает, но некоторые такими пользуются и не жалуются. Само зеркало хорошее, на дороге видно 2-3 ряда. Забирать на пр-те Добролюбова (м. Спортивная).