Hello World!

D I V

  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О D I V

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Адрес
    г.С.Пб-г.Боровичи
  1. Продам
  2. Продам
  3. Продам.
  4. Доброго времени суток! Продам лежащие без дела адаптеры с CenterLock на 6 Bolt. Покупал тут. Были установлены на велосипед, но на улицу так ни разу и не выезжали. Вес 1 шт. 35 гр. Отдам оба за 700р.
  5. Супер Зато на квадрациклах ездить можно в том числе и не только по дорожкам!
  6. Решил отдать предпочтение OPTIMUS. Их правда тоже днём с огнём не отыскать =)
  7. Ещё раз спасибо всем за отзывы! У меня наконец появилась возможность покрутить/ рассмотреть данные системы и MF. и газ. MF идут старого образца - на менее удобно реализован механизм установки/ сборки ветрозащиты, горелки, но зато идт в комплекте кастрюлька большего объёма ( честного и даже с запасом, как оказалось) со сковородой. На газавой кастрюля меньше (риски до самога края и воды влезает меньше указанной цифры). MF горелка реализована крайне убого! Но самое печальное - оказалось найти в продаже отедельно кастрюли большего объёма нереально, а что либо другое нормально на горелки не поставить из-за ориыинальной ветрозащиты используемой онли вместе с горелкой. Теперь даже и не знаю на что ещё смотреть. Подобных решений на рынке очень мало, особенно с объёмами ~3 литра =(
  8. XRV750AT писал(а) Fri, 10 April 2015 14:29 По честности объёмов сейчас не скажу, надо дома глянуть, но там, вроде, даже риска стоит, хотя не помню точно, погляжу. Буду очень признателен!
  9. XRV750AT писал(а) Fri, 10 April 2015 12:04Во вы тему из нафталина откопали Ну, зато я теперь знаю, что у людей данная система столько лет работает безотказно =)
  10. Спасибо за ответы! ) По поводу мультитопливности - мне конструкция не понравилась и при визуальном осмотре, видимо не зря. Отваливающийся пьезо не беда - можно оторвать, чтобы лишнее и не таскать. Начитал на просторах интернета о частом прогорании сеточки-распылителя. На Ковеевском Луноходе подобная проблема мне весьма поднадоела - не хотелось бы вновь с ней встречаться. Что по этому поводу могут сказать пользователи? Горелку планируется использовать в многодневном походе в группе 5-6 человек. Для этого хочу докупить котёл на 2,9 литра, но интересен вопрос честности указанных литров. У вас в родных котелках указанный объём - это вода под самый край или там и близко нету паспортных объёмов? В общем, стою перед выбором брать две лайтовые накручивающиеся зажигалки с обычной посудой или этот набор. По вашим ощущениям обсуждаемый Примус сможет полноценно прокормить 6 человек?
  11. Доброго времени суток! Подниму тему. Хотелось бы ещё раз спросить мнения/отзывы владельцев сего девайса, может всплыли какие-нибудь косяки или наоборот.
  12. Велосипеды с Б-Д не присылают, а по беговелам есть у кого-нибудь опыт? Если да, то вписалсябы или вписал )
  13. Ни у кого случайно не осталось свободного места в машине (2)? Неожиданно вышла подстава с электричками =( Или может подскажете, где можно оставить машину (не далеко от старта = ст.Синёво) тур.база или ещё где, естественно за деньги, не хочется бросать машину в лесу, да и возвращаться с финиша на старт тоже не супер (
  14. Цитата:Крутилка регулирует только люфт колеса. Барабан зажат между утолщением на оси и гайкой на 17 которая закручивается до упора(10Нм) Это видно на 1:38 Люфт барабана не регулируется никак. Если он есть- либо гайка на 17 не затянута, либо промам конец. Всё, совсем в конец запутался Надо понять что есть люфт колеса, а что люфт барабана/ореха. У меня выглядит так - если колесо стоит зажатое в раме, то приложив усилие ко втулки со стороны с кассетой, можно втулку сдвинуть, т.е. образуется зазор между втулкой и кассетой, ну и обратно также. Втуль вдоль оси смещается в пределах ~10мм.
  15. AiR-Velaro писал(а) Thu, 03 April 2014 02:18D I V писал(а) Thu, 03 April 2014 02:01 А! Тогда всё понятно. С таким сталкивался, и адаптеры тоже подтачивал ) Но подтачивать перо рамы как-то не хочется ) Убил надфиль и целую ночную смену на проточку адаптера! Он не сильно в прочности потеряет? Штатно 11 мм, два пропила до 7.25-7.50-7.60, судя по штангенциркулю. Смотря в каком месте проточено. Но получается не мало, почти половина...