-
Публикации
72 367 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем ProteKtor
-
-
Очистители wurth отлично всё отмывают, а пахнут апельсинкой.
0 -
Выкинуть на помойку, это не выгодно - ремонтировать её. Кроме того, есть есталость металла и скрытые трещины, которые вылезут потом. Уже много раз тут люди убеждались в этом.
0 -
AlexCrazy сказал(а) 4 минуты назад:давно уже пора забыть вообще про существование шимановских втулок на шарах :))
Да и вообще про шимано
0 -
Выкиньте вы эти камеры! Зачем нужны камеры?
0 -
STinger сказал(а) 7 часов назад:Вот кстати такие искал изначально в гугле, но натыкался только на отсутствующие в продаже варианты брендов довоенных времён.
Бренд не помню, выкинул упаковку.
До этого всегда ритчи неопреновые были. Удобные, но не долговечные, надо брать сразу несколько пар.
0 -
STinger сказал(а) 3 часа назад:Хочу купить грипсы, но не резиновые. Какие могут быть ещё варианты (но чтоб не жёсткие были)?
Резиновые не хочу, так как мой едкий пот разъедает её за полгода

Неопреновые.
Силиконовые
Плюс перчатки купи.
0 -
serzh_r сказал(а) 1 час назад:Выше местами весьма бурная вода. На больших рафах катают публику. На паке сложновато. Точно не помню, лет 15 назад видел. Прокатись вдоль Иордана на велике, места живописные, не то что эти ваши пустыни.
Да вот прямо сейчас там катаюсь.
1 -
-
-
O`K сказал(а) 1 час назад:А что, передний переклюк ещё где-то живёт, кроме щёссе? 👀
В туризме
0 -
Мишутк сказал(а) 29 минут назад:Вот у меня основная модель угрозы - это свалка велов без нагрузки. Или просто падает с подножки/прислоненый, или прыгает стопкой в багажнике. От Завала на скорости и с седоком я даже и не думаю защищаться.
Тот переключатель что мне достался с б.у велом словно камнедробилку прошел по внешнему виду. Но на удивление работает.
Выкини подножку, тогда не упадёт с неё. Тоже бесполезный хлам, как и защита.
2 -
Bulawka сказал(а) 40 минут назад:Лучше удалите все соообщения Протектора в офтопике, они даже КГБ не интересны. ))
+1
2 -
ForceMajor сказал(а) 04.05.2026 в 12:06:
Периодически чистим из-за недостатка места.
Но не так, чтобы что-то резко худело.Лучше удалите все сообщения в офтопике, никому, кроме кгб, этот архив не нужен.
0 -
Hermit сказал(а) 2 часа назад:пилить шток не предлагать ))
Отпили проставочное кольцо - сделай шайбу из него.
1 -
Napalm сказал(а) 29.04.2026 в 20:39:
всякие китайских умельцев с жутким орущим ратчетом
ДТ и Хоп передают привет)
0 -
-
Baidar сказал(а) 27.04.2026 в 18:56:А пока эти времена не настали, ПДД разрешает мне двигаться по тротуару.
Во-первых, не разрешает, во-вторых, езда по тротуару намного опаснее, если переезжать по пешеходным переходам. Ну или каждый перекрёсток переходить пешком, но тогда теряется смысл от велосипеда.
0 -
O`K сказал(а) 5 часов назад:Грэвел, на мой взгляд, самый универсальный велосипед. И, кстати, быстрее МТБ практически везде, исключая ну самый страшный расколбас...
Однако практика показывает, что гревел сливает трактору на сильно разбитых каменистых грунтовках. Много раз убеждался во время поездок вокруг Хайфы.
0 -
Андрей Сахаров сказал(а) 20 минут назад:Насчёт сопротивления качения - ой, сомнительно... А вот заделываемые проколы это да, тема.
У вас на югах такие колючки есть, что колючая проволока нервно курит в углу
Тут и бескамерка с герметиком может не выручить.
Да и бескамерка при недостаточном давлении может самостоятельно разбортироваться.
Нет
Нет, точнее, червяк поможет.
Нет, только если вообще в ноль спустит.
0 -
Андрей Сахаров сказал(а) 40 минут назад:А для чего? Для камасутры?

Меньше сопротивление качения и проколы заделываются. Ваши антипрокольные покрышки это хня полная, колючки их легко прокалывают. Ну и весит она много.
И камеры пробиваются об борта на малом давлении.
0 -
Андрей Сахаров сказал(а) 5 часов назад:Такая вот информация к размышлению.
Чтобы смонтировать бескамерку, надо налить в неё 70-100 мл герметика, т.е. добавить туда примерно 100-120 г веса. А ведь есть латексные камеры, весящие ~50 г/шт.
Бескамерка не для снибения веса.
0 -
Можно, кстати, только соску-загубник купить хорошую, от кэмэлбэк. Ну и если совсем перестраховка нужна, то и краник.
1 -
Hermit сказал(а) 9 часов назад:буду свой дорабатывать.
1. обратный клапан вкорячу, чтобы вода не оттекала обратно. очень геморно весь шланг прокачивать.
У хорошего гидратора вода никуда не оттекает. У хорошего загубник герметично сжимается.
0 -
Bited сказал(а) 5 часов назад:Только ЛехаПсков неубедительно акцентировал,
Это кто-то авторитетный?
0

в Вело-Техно
Опубликовано:
Ни разу никогда к меня ободная лента не порезалась об эти дырки, ни на одном колесе.