Please log in.

F600

  • Публикации

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем F600


  1. Ситибайк на 8 скоростной планетарке!
    Отличное решение для езды по большому городу.

    Планетарная втулка Shimano Nexus
    Комфортные покрышки Schwalbe Big Apple
    Гидравлические тормоза Magura
    Светодиодная фара и фонарь, работающие от динамо-втулки
    имеется замок рама-колесо Defender
    и конечно, подножка!

    koga miyata vector - надежный, неприхотливый сити-байк

    ростовка 54 см на средний рост

    состояние отличное
    35 тр
     

    0

  2. комплект зимних колес 26"
    состояние - около-новое 3-4 поездки по снегу

    Покрышки - топовая версия Schwalbe Ice Spiker Pro Evolution Snake Skin, 26x2.35

    Колеса на втулках Sram X9, под эксцентрики (в комплекте),промы
    Обода Alexrims Supra 28, внутренняя ширина 21 мм, идеально для этих покрышек шириной 2.35 дюйма

    продается комплектом в сборе


    16 тр
    лс, вк

    http://savepic.net/7536614m.jpghttp://savepic.net/7534566m.jpghttp://savepic.net/7524326m.jpghttp://savepic.net/7521254m.jpghttp://savepic.net/7527398m.jpghttp://savepic.net/7528422m.jpghttp://savepic.net/7526374m.jpg
    0

  3. новое, не ставленное

    1. грипшифты Sram X0 2x10, грипсы в комплекте
    2. задний переключатель Sram X0 Type 2 лапа средняя

    продается только вместе, за 15 тр
    СПб, пересыл возможен.

    есть еще передний Sram XX, с хомутом, параметры не помню, подробности в лс.

    http://savepic.net/7412346.jpg
    0