Hello World!

С`АндрО

Длинные покатушки на любителя ;)

191 сообщение в этой теме

19 апреля, воскресенье, состоится бревет "Южный".

пр.Ветеранов 151 к.1 - Красносельское шоссе - Копорское(22) - Ропша(32) - Дятлицы (44) - A120 - Лопухинка(60) - Каськово(76) - Таллинское шоссе - Бегуницы (88) - креп. Копорье (111,118) - Лопухинка (144) - Гостилицы(158) Санино (183) светофор напротив пр.Ветеранов 151 к.1 ,регистрация финиша в кафе(200)

Старт в 10.00 Старт проходит в кармане проспекта Ветеранов в начале дома 151 к.1 (1,8 км от платф. Сосновая Поляна) -- Сбор в 9.40
эл-ка с Балтийского вокзала в 9.10 (прибытие в 9:33)

НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО

Стартовый взнос: 250 рублей для членов БЗ, 300 рублей для всех остальных.
Будет машина поддержки.

Старт будет осуществлен тремя группами

Рекомендуется теплая форма.
Для массового участия и новичков.

Регистрация:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php
Список зарегистрированных:
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_participation.php?eid=465


Трек,карта и предварительная легенда на plotaroute.com

Обсуждение подготовки к марафону
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=28610
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Kampy"
Первый массовый бревет 2016 года пройдет по обновленному маршруту.
Старт/финиш - Стрельна 23.04

Официальная информация:
http://www.balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=346

Трек - https://www.plotaroute.com/route/119393

Регистрация:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php
Список зарегистрированных:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/event_participation.php?eid=586

Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Алексей Енальский 
сегодня в 7:24
 


Клуб бреветчиков "Балтийская звезда", велоформу которого я нередко надеваю на соревнованиях, провёл уже не первый бревет в этом году - Волосовский. Причём участникам можно было выбирать на какую дистанцию заявляться на 200 или на 300 км, предусмотрено было два варианта. Я бы безусловно выбрал вариант на 300, но туда почему-то заявилось мало народа, да и время старта перенесли буквально накануне бревета. Так что, подумав, я решил всё-таки ехать 200. Тем более ожидалась сырость, а мои обмороженные пальчики на правой ноге реагируют на неё каким-то странным "стеклянным" холодом.
Народу на бревет 200 км собралось целых 11 человек. Старт мы взяли в невысоком темпе, но всё равно многие отстали. По сути отъехали втроём: я, Виталий Новгородов и Кирилл Ростовский, который поначалу даже с трудом за нами держался. Хотя темп был всего чуть за 20 км/ч. Позади нас образовалась какая-то группа, которая пару километров не могла нас догнать. Но потом мы остановились на светофоре и все объединились.
Объединение произошло где-то на 7 км маршрута и продержалось всего километра 3. А потом Кирилл Ростовцев решил рвануть в горочку и мы остались втроём: помимо нас двоих ещё и Виталий Новгородов.
Но темп был слабым и вскоре нас догнал Коля Кумец. По сути никто не гнался, ехали спокойно, но Кирилл что-то снова стал выпадать. В итоге его место в нашей четвёрке как-то незаметно занял Павел Красников.
Ну и где-то на 36-ом километре эпидемия проколов проредила нашу группу до двух человек. Я остался с Виталием Новгородовым. Надеялся с ним сработаться, но после того как я вышел на смену Виталий отстал. При этом смену я выдал слабую. Ну что ж, подумал я, захочет - догонит, ведь не очень сильно я и гоню.
В этот момент мы проезжали ту часть пути, где наши дороги пересекались с трёхсоточниками. Я даже видел три их следа на снегу. Где-то километре на 60-ом догоняю Владимира Копёнкина. Он сообщает, что Игорь Королёв и Юрий Стародумов, которые вместе с ним едут трёхсотку, далеко впереди. Я было подумал, что может быть с Владимиром удастся сработаться. Но нет он не смог усидеть у меня на колесе, хотя я ехал всего лишь со скоростью где-то 22 - 23 км/ч.
На 69-ом километре наши пути с трёхсоточниками расходились. Я там сделал небольшую остановку. Но меня за это время так никто и не догнал: ни Владимир, ни Виталий. Поехал дальше, всё так же не спеша.
Дороги знакомые. Два года назад я по ним же ехал тот же самый Волосовский бревет на 200 км. Тогда я показал результат 9 часов 23 минуты. При этом тогда я три раза уехал не туда куда надо, да ещё и ехал без воды и без пищи. В этот раз я тоже поехал без воды, но вот изюм с собой взял. Однако изюма хватило где-то километров на 100. Ладно, подумал я, заеду в магазин в Волосово.
Этот крупный городок в Ленинградской области мы проезжали два раза. Возращались обратно сделав тридцатикилометровую петлю. И вот во второй раз заезжая в Волосово я уже собрался зайти в магазин, но тут вдруг заметил какого-то мужика вороватого вида сверлящего взглядом мой велосипед. И хотя стенки магазина были прозрачными и велосипед на улице был отлично виден, решил всё-таки им не рисковать и поискать более надёжный в плане велосипедосохранности магазин. Плохо всё-таки ездить одному. В итоге никакого нормального магазина в Волосово не нашёл и поехал дальше без еды голодным. Оставалось, правда, всего 70 километров до финиша, да ещё и с попутным ветром. Но силы мои слабели. Однако, скорость, благодаря ветру оставалась прежней - 22 - 23 км/ч. Тем не менее перевес мой над остальными был явно высок, поскольку на выезде из Волосово я встретил Павла Красникова, ещё не выехавшего на тридцатикилометровую петлю.
Тут ещё возникла проблема с видимостью, появился какой-то туман. Я вначале подумал, что это грязь на стёклах очков, но протерев очки салфеткой, увидел, что линзы стали чистыми, а туман в глазах остался. Грязи, кстати, действительно было много. Снег у дорог таял и вместе с брызгами оседало куча всякой пыли. Как оказалось в итоге пыль мне и на глаза залетела. Но из-за того, что я ехал без воды организм не мог элементарно пустить слезу и выплакать эту грязь. В итоге видимость ухудшилась настолько, что где-то на 175-ом километре я чуть было не уехал "под кирпич". Сообразив, что так ехать просто небезопасно зашёл в ближайший "велосипедобезопасный" магазинчик за йогуртом. После чего немного появились силы и удалось из себя пару слезинок выжать.
Но всё равно видимость была не очень и я регулярно проваливался в ямы. В итоге, как выяснилось уже дома после бревета, я где-то на этих ямах прокололся, но колесо спустило только на следующий день. Так что, видимо, мне было суждено приехать первым на этом бревете. Хотя последний левый поворот за километр до финиша дался нелегко, по причине отсутствия видимости. Вариант попасть под машину меня совсем не устраивал и в итоге пришлось поворачивать вместе с машиной, которую нужно было ещё дождаться.
В итоге финишное время моей неспешной покатушки составило 9 часов 2 минуты 4 секунды. Завершил бревет первым, как минимум на час раньше всех остальных. Вообще неплохо получается: я проехал 8 бреветов из них два завершил первым ( прошлогодний Лопухинский в компании с Димой Гусинским). Набрал в рейтинг "Балтийской звезды" за все года 1800 бреветных километров. Ну и теперь делю в нём с 192 по 206 места. В общем я в двухсотке лучших бреветчиков Питера, не смотря на то, что бреветчиком по сути и не являюсь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Странно, а в чем прикол ездить такие дистанции без воды? Везде пишут, что так колени убить можно. Вообще надо же такое обезвоживание устроить чтобы аж слезинки не нашлось...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

не могу попасть на форум велороада (жду регистрации уже который день).

выскажусь тут.

На Южном был впервые (прошлый год не в счет - там я свернул километров через 8 на работу).

Во время этой сыро-холодной движухи мысль была "нафига я сюда поперся. Всё, на эти покатухи больше ни ногой", но на следующий день начал продумывать план сруливания из дома на Северное открытие :)

 

Что хотел сказать-то...самое главное (на мой взгляд): РЕБЯТА, ну давайте будем себя вести на дороге адекватно. О каком уважении к велосипедистам можно говорить, когда один человек (из 4-5) едет посередине единственной полосы с черепашьей скоростью (ветер же), а за ним выстраивается паровозик из фур и не фур (рядом с которыми вынуждены ехать остальные участники покатушки). Неужели так сложно пропустить пару габаритных машин, чтоб потом всем ехалось свободно?

Такого неуважения к остальным  участникам движения я еще не встречал

добавлено меньше минуты спустя

и кстати, кто там приглашал фиксеров покататься? Проехал 130 км на передаче 50/16 - жив-здоров, полон сил и энергии

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

9 апреля (воскресенье) состоится Северное открытие сезона 2017 года клуба "Балтийская Звезда".

http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=382

Изменено пользователем kampy
Исправил год
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy сказал(а) 15 часов назад:

9 апреля 2016 года (воскресенье) состоится Северное открытие сезона 2016 года клуба "Балтийская Звезда".

http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=382

 

На странице по ссылке, как и здесь, указан 16 год.

Подумаю, может катну с медленной 3й группой.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ivansav  09 апр 2017, 13:17


 

Бревет Сырный. 8 апреля


Вот и завершился первый мой успешно доеханный бревет в в этом сезоне. Получилось очень удачно. Пропустив Волосовский, любимый мной за пейзажи Юга, ощетинившегося голыми деревьями на фоне яркого солнца на безоблачном небе, а также за суровую зимнюю погоду, усугубляемую классическим для тех мест ветром, на Сырном я получил всё то же самое, но ещё красивее, разнообразнее и динамичнее.

На самом деле бревет в итоге получился предельно зимним для того, чтобы ехать его на шоссере. Как и предупреждали, с дорог ещё не успели убрать щебёнку, в тех местах, которые не освещаются солнечными лучами, всё ещё лежал снег, а временами попадался и так называемый "чёрный лёд", который по цвету и фактуре не отличим от асфальта, зато при около нулевой температуре отлично скользит. Часто его можно было найти под мостами, а там, как на зло, обычно либо подъём, либо спуск - то есть попадаешь на него либо на большой скорости, либо взбираешься по нему наверх. На одном из таких участков Игорь навернулся, педалируя вверх стоя и раскачивая велосипед. Ну и, конечно, слабо используемые дороги в Финляндии после вечернего дождя в условиях температуры -2 могли преподнести ледяной сюрприз вообще где угодно. Неприятнее всего в этом плане было на спуске с моста через Сайменский канал.

Итак, как всё было... Забросились в Выборг на удобной вечерней ласточке и заселились в Vyborghostel. Велосипеды, что важно, разрешили затащить прямо в двухместный номер - туда же запихали и велосипед Игоря, который спал в общем номере. Утром позавтракали кашей, и выехали как раз когда уже стало светло (5:47) и закончился ночной снего-дождь. В Выборге - условный плюс один градус, никаких намёков на лёд, однако по мере продвижения на север чувствовалось, как становилось всё холоднее и холоднее. Брусника в утренние часы, как и положено, была достаточно свободна, что является одним из бесспорных плюсов утреннего старта.

На границе Игорь посетил дутик, чтобы купить "сувениров" (это ведь не обычный бревет - для зачёта в нём надо не только уложиться в лимит, но ещё и выполнить все поручения по покупке всяких финских вещей, нажраться в шведском столе в АВС, и предъявить сыр на финише  ). Сразу после границы на второстепенных дорогах ощутили, что зима ещё не закончилась. Грунтовка вдоль канала вся была завалена снегом (хорошо что я там в итоге не проложил трек), а на спуске с моста значительная часть дороги по всей ширине обледенела. Ехать было страшновато - вроде и тормозить нельзя, но всё равно где-то тормозить надо, иначе точно улетишь. Снег и лёд часто попадались на дороге до самого шоссе на Лапу.

Воздух, как и обещал прогноз, был минусовым почти до середины поездки. Лёд намёрз везде где только можно - на переднем переклюке висела глыба льда (у Игоря и задний замёрз на какое-то время), часть звёзд обледенела, также снежная каша смёрзлась между передним колесом и вилкой. Даже по бокам покрышек, и то был примёрзший снег.

В районе Лаппеэнранты оценили щебёнку на велодорожках, виражи особо не позакладываешь)) На 75-м км заехали в АВС (я себе сбросил Гришины путевые точки), успели на брекфест (время было около 9 часов). К этому времени небо почти очистилось и стало солнечно, такая погода продержалась до конца дня. По дороге к Лаппеэнранте Игорь навернулся на чёрном льду под мостом, без особых последствий. В Лапе ещё немного пошопились, и выехали на участок, который, как ожидалось, будет самым ветроврыльным. Вопреки ожиданиям, ничего сверхневозможного не было (не то что на Южном бывает). По дороге любовались контрастными видами - белый лёд на фоне ярко-голубой из-за чистого неба воды. Здесь же пасутся лебеди (которых некоторые прохожле кормят как мы голубей).

Грунтовка вдоль полигона, как и предполагалось, была почти сухой и на большинстве своей длины свободна от снега. Дорогу такого уровня (основную для региона) обычно чистит государство, а не фермеры. Даже участки полностью покрытые снегом были быстрыми - не сильно отличающимися от асфальта.

В посёлке Sur Saimaa можно было наблюдать Сайменское озеро с высоты несколько десятков метров. Спуск к озеру очень крутой и щедро посыпан щебнем, ехали на тормозах. С причала в самом конце озера открывается вид на бескрайнее заснеженное озеро с островами. Этот причал, видимо, какой-то специальный, в реальности туристами никогда не используется в отличие от того, который на уровне Таипасаари, но на берегу. Подниматься назад от озера было непросто - там тот ещё торчок!

Увидев, что первые 115 км мы ехали 6,5 часов, я решил, что надо бы уже ускоряться и переставать терять время попусту. Так спешил, что даже не заехал на второй причал, который был на треке. Назад ехалось хорошо - ветер ведь теперь помогает. Перекусить остановились в Pizza Break, ещё час там поотвисали, благо время и скорость по ветру легко позволяли это сделать.

В Иматре проехали классическую петлю вокруг Вуоксы по велодорожке, а почти у самого финиша зашли в Disas. Я купил сыра килограмм, а Игорь помимо сыра и других ништяков взял.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=30277

 

200сосновский.jpg


 

ipavel92   16 апр 2017, 10:42

Ехал на циклокроссе, без шипов, 42-я незлая резина
Покрытие:
Поначалу были участки где дорога - прикатанный снег. Один раз плавно завалился на бок, пытаясь выехать из колеи. Но в целом ехалось уверенно. Отмеченный грунт стал белоснежный и очень красивый.
Потом были участки с растопленной снежной кашей. Ими моментально налепило всю трансмиссию и перья, трансмиссия замерзла.
Пока отковыривал наледь на КП1, догнал Kampy. Далее ехали с ним в формате "я уезжаю вперед, стою отдалбываю наледь, Kampy догоняет, и так далее"
После КП1 стал появляться нормальный асфальт, на Сортавале было вообще шикарно, правда встречный ветер и заклинившая малая передача, порадоваться не получилось. А ещё пошёл снег.
На Игоре заехал внутрь ски-центра, чуть отогрел байк и себя, попил кофе. Подъемники не работают, вдруг кому интересно 
После Игоры затяжной спуск, 50км/ч уииии, до КП2 дорога замечательная.
После КП-2 снег пошёл опять, только еще сильнее и гуще (такого в прогнозах не было!). На дорогах опять снежная каша, по Сортавале обратно ехалось в молоке, видимость метров 100-200.
В районе Агалатово начало темнеть, температура упала, на дороге появилась ледяная корка, снегом насыпало колею.
После Вартемяг внезапно заметил что у меня отстегнулся задний фонарь. Ситуация близкая к ЧП, ехать в темном лесу по гололеду ниндзей приятного мало. К счастью, через несколько км обгонявшая машина остановилась и вернула фонарь (увидели лежит на дороге мигает, подобрали, догнали, отдали. Спасибо им огромное!)
От Выборгского шоссе ехали вместе с Kampy, любовались метелью и несколькими сантиметрами свежего снега. Впервые встречная газель окинула меня не грязной водой, не жижой с песком и солью, а чистым пухлячком - класс)
Финишировали вместе, заехали в шаверму у станции, следили за часами, выходим - свисток, поезд трогается. Эх, ну ладно)


 

Более подробный рассказ:
https://docs.google.com/document/d/1kx3tKDTJvp37IUQNtgT8qtsiJ1j1ufLFzJt12nk49Kk/edit#heading=h.rjgrf4bv7lf9


Фото: https://goo.gl/photos/UyPm2UwxMqUhAbmA9



 

Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

3 сентября, в воскресенье, состоится бревет 
Тосненский (бывший Павловский), 200 км. Проходит по интересным местам Юго-Востока области. Равнинный. 

СПб – пос. им. Свердлова (29) – Ладожский мост – Шлиссербург (63) - Синявинcкие высоты (79)- Кировск (90) – Павлово на Неве – Мга (110) – Шапки (132) – Тосно – Поги – Мины(202) - Вырица (204)
Карта 
http://www.plotaroute.com/map/276776?units=km
Не забывайте пожалуйста регистрироваться на странице http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php

На набережной напротив Финляндского вокзала— Сбор в 9.10 
Старт в 9.30 

 

Вся информация в ОИ 
http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=397

Изменено пользователем kampy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прокатился, понравилось, правда зайцем :$- но не со зла, думал на мтб вывалюсь через часик- полтора.

Все классно организовано, знал бы записался на старте.

И спасибо всем- за колесо, наша спортивно-матрасная группа покинула Вырицу на зл-ке 19,56

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dencha сказал(а) 9 часов назад:

Спасибо, прокатился, понравилось, правда зайцем :$- но не со зла, думал на мтб вывалюсь через часик- полтора.

Все классно организовано, знал бы записался на старте.

И спасибо всем- за колесо, наша спортивно-матрасная группа покинула Вырицу на зл-ке 19,56

Ну ты можешь спокойно открыть форму записи на бревет, зарегестрироваться как участник велоклуба и написать в ветке бревета о своём участии, Будешь занесён в анналы клуба и принесёшь ему первые два очка.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Fishus

 Добавлено: 04 сен 2017, 00:15
 

А мне бревет понравился. Ехал первый раз на шоссере, новые впечатления и ощущения. 
По сравнению с весенним результатом на гибриде, время улучшилось сразу на 2 часа, что не удивительно. Дорога по большей части была знакома, а пейзаж уже слегка осенний. 
Со старта ехали толпой, но меня многие обгоняли. Потом прыгнул на хвост Рentead`е и так мы доехали до секретного КП, где получили легенду и маршрутную книжку от президента. 
Далее стартовали разрозненно и группа развалилась. После выезда из пос. им. Свердлова добрал пару человек впереди, потом вышел на смену, но быстро сдулся. За это время нас догнало ещё человек 5, включая Lumi. В Мяглово после поворота направо группа окончательно развалилась и на КП1 я приехал один в 12-00. Откушал бутеров с колбасой и соленым огурцом (спасибо волонтерам), попил чаю, отдохнул и через 13 минут отправился дальше. 
За мной поехала пара человек, но я сделал короткий 3 минутный стоп за Шлиссельбургом и они уехали вперёд. Но зато меня догнал парень в оранжевой жилетке, с ним проехали до развязки с Мурманкой, там он отвалился. После Мурманки догнал парня на кросс-кантрийнике (зеленом?), но он отвалился на горочке перед мемориалом Синявинские высоты. Далее до КП2 ехал один. На переезде у пл. 45 км удачно успел проскочить до товарняка. А во Мге ждал пару минут, пока проедет неторопливая автомотриса-дефектоскоп. По грунтовому куску в Сологубовке вполне даже ехалось, а вот разбитый асфальт от начала Тосненского района и до Шапок - кошмарный. Там вообще нет живого места чтобы объехать крупные трещины и ямы. Зато в самих Шапках на участке от поворота до карьера асфальт был идеальный. 
На КП2 приехал в 15-15 и провёл там примерно полчаса. Спасибо волонтерам за раскладные стульчики. Дождался Рentead`у и сразу стартанул. Lumi помахал рукой по пути. 
От КП2 и до финиша ехал с Александром(?) (прошу прощения, если ошибся - плохая память на имена) на красивом винтажном шоссере цвета капучино. За разговорами время пролетело незаметно. Внезапно на пути оказалась строящаяся развязка, но десятки следов от шоссейных шин указали нам как её объехать. Долго ли, коротко ли, время пролетело незаметно и мы приехали на финиш в 18-25. К сожалению, кафе оказалось закрыто. Записали время в карточку, отзвонились президенту и даже успели за 10 минут на полупустую электричку в 18-47. 
Спасибо волонтерам и организаторам бревета. Порадовала большая численность участников на старте, встретил много знакомых.

Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=30748

Скорее всего присоединюсь, по ветру ), не спеша с прицелом на ласточку 18.45

Что там за городом сейчас бес понятия, если есть аргументы

не ехать- прислушаюсь ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Калининградская 200 от клуба «Вестланд Рандоннёр»

 

Александр Муравей

 

Прогноз не предвещал
жары, поэтому стал капустой из футболок, термух, свитеров и прочего...
выехал, еле ехал на старт уже вспотел...
переоделся..все уехали..Насти нет..ну ладно , девочки всегда опаздывают..дождался, наверно хотела одна поехать, но меня не проведешь)
потащил за собой..наставления по пути..обогнали паренька..потом авто какое то остановилось нас пофоткать, Славу не узнал..куда уж богаче то)
Показать полностью…
знал, что впереди 2 девочки, поэтому целью было их догнать, вместе собрать ..ну и т.д по тексту
не вышло, только одну собрали
доехали до моста...Журко нет, Насте пришлось тащит и спускать вел самой, заодно и согрелась)...
до кп 1 км 5, на горизонте двое.. точно девочки, щас соберем..догоняем а это мальчики..тьфу ты
в Сосновке открыли столовку в подвале, ура!
супа нет..не ура, едем дальше, справа маячит Шарк с лагманом и шашлыком...эхх
погода распогодилась..Пионерский подъемчик против ветра, Настя едет км 8..скучно, останавливаюсь любуюсь красотами с мостов, мечтаю(ой...моделирую) и снова догоняю
кп 2. Черепашек отпускаю вперед....пирожок с луком, пирожок с печенью, Настя уже далеко..догоняю на 600м счастья, едем..догоняем Марка, Марк берет девочек на себя забалтывает их ...не ритмом..я еду один
озеро после Грачевки... спуск со льдом. Марк пролетает , удивляюсь что я торможу, я проезжаю ..сзади девочки...врассыпную. кто направо , кто налево...падают
возвращаемся...бодрим...смеемся. едем дальше
Марк опять с девочками, меня уже не слушают, наставления игнорят..ну д ладно..Янтарный..вот и шаурма!
10 из 10. кафе вкуснямба. Сегодня кстати вернулся и навернул уже ее же с лагманом....ммм
девочек вперед ..проезжает Данилов нас не видит, а зря..тут есть шурпа)
догоняем всех, Марка на девочек, я уезжаю в русское
та же схема.. 2 творожных данона..квадрокоптер..велочерепашкии..ура ура..замерзший Рома..
все уезжают , я мечтательно доедаю банан
грунты..горочки..классно..включаем фонари, догоняю девочек..ругаются..говорят что кто маршрут сочинял..тому.......
молчу, загадочно улыбаясь
вот и любимая трасса домой, впереди огоньки от велосипедов..догнать бы..и догнал бы в любой другой ден..потролил бы, но ..девочки, да и без фонарей..бросать нельзя, хоть я парень и не надежный, но....едем
пошутили на сегменте Наташа..они ее почему то невзлюбили)
потом были ее сестры штуки 3, ..Черепаново..вода, сникерс, напутствия..ура ура..все уехали , шоссер какой то остался, я говорю ..ты бы ехал, а то я сейчас допью и уеду от тебя
ты? уедешь?
уеду..но только до девочек..
Салемский подъем, весело обгоняю шоссера, Рому(бедняга), Данилова, уезжаю, догоняю девочек в Люблино..может чай?
не..мы не голодные..
ну ладно..
потом Настя совсем кончилась..прямо на глазах. но был запас во времени и мучать я ее уже не стал..доползли, правда с пару опасными моментами, но я предупредил..потом вернули вторую девочку , которая по кольцу уехала обратно..наверно встречать Марка)
я и сам бы его встретил, был дикий недогон, но вторые турбостельки закончили греть, поэтому поехал до дому
на финише встретила поддержка, что очень и очень важно..безалкоглинтвейн от Васи..ммм...ну и все такое.
Понравилось ехать в таком темпе пол дистанции...определенно ничего не болит. Ждем девочек на 300.

https://vk.com/brevet39?z=album-54356640_250796277

 

 

Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бревет "Сосновский - 200", 14.04.2018.
 

Регистрация:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php
Список зарегистрированных:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/e ... hp?eid=798

1. Место финиша еще может быть уточнено
2. Если будете хорошо регистрироваться, то возможно организуем поддержку.
:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

30 апреля 2018 г., понедельник, состоится бревет "Горный".

Обновленный по современному состоянию дорог

Поклонная гора - Бугры - Порошкино - Левашово - Сертолово - Елизаветинка - Приозерское шоссе - Игора - Петровское - Борисово — Мичуринское — Коробицино — Подгорье — Цвелодубово — Рощино — Зеленогорск,кафе Поворот (200)

Подробнее

http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=410

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас