Borman WG-AIM

Андреевская ГЭС

56 сообщений в этой теме

Borman WG-AIM сказал(а) 6 часов назад:

Есть смутные подозрения, что пропуск могут не успеть сделать. 

Сам пропуск то может и оформят, да только если не самозабором, то ессно нет. Вот чего все под определенные даты выписывают а потом дергаются успеют не? Весной в Конце Марта Апреле оформляется на 2 года и потом нога зачесалась, можно ехать. Да даже тут, на 2 года, ну до весны следующего, чтоб потом на 2. Но зато уже без дергатни.

0

Поделиться сообщением

в личном кабинете написали 27 07 23 мы с приятелем едем  в любом случае.

0

Поделиться сообщением

AuraChake сказал(а) 5 часов назад:

А где делают пропуска ?Госуслуги?Ткните,плз 

Ага, госуслуги -> организации -> фсб -> пропуска

0

Поделиться сообщением

mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 5 часов назад:

Ага, госуслуги -> организации -> фсб -> пропуска

А там хоть Псковская, хоть Калининградская, хоть с Грузией... Главно указать район и населенку. Правда ЛО более лояльна в плане конкретики населенки, в отличии от той же Карелии. 

0

Поделиться сообщением

С пропуском ответа нет. Завтра последний день и суббота. Шансы тают на глазах. Душман. Ты был прав. Перезакажу на 2 года. 

0

Поделиться сообщением

Teo сказал(а) 5 часов назад:

Что вы указывали как причину посещения?

Туризм

0

Поделиться сообщением

dushman сказал(а) 12.07.2023 в 08:42:

А там хоть Псковская, хоть Калининградская, хоть с Грузией... Главно указать район и населенку. Правда ЛО более лояльна в плане конкретики населенки, в отличии от той же Карелии. 

Карелия нормально делает, надо только побольше всяких деревень и озёр в погранзоне перечислить.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 15.07.2023 в 10:36:

Карелия нормально делает, надо только побольше всяких деревень и озёр в погранзоне перечислить.

Дык я и имел ввиду именно это. Что в отличии от ЛО надо больше разного писать.

0

Поделиться сообщением

поехали 15 07 пограничники завернули в 6 км от Андреевского отделались лёгким испугом вернулись обратно через Чулково с заездом в Киви парк

0

Поделиться сообщением

Поеду лично заказывать пропуск. Заявление регистрировали, ответа до сих пор так и нет

0

Поделиться сообщением

мне  ответ обещали 27 07 а какой будет под вопросом до 27 я ещё прокачусь до Hовгорода .

0

Поделиться сообщением

Сова сказал(а) 17.07.2023 в 11:40:

мне  ответ обещали 27 07 а какой будет под вопросом до 27 я ещё прокачусь до Hовгорода .

А будет ли теперь ответ? Человек заказал ЛО и Карелию. ЛО в "мыле" пришло 17.06 услуга оказана а Карелия 30.06. При этом в живую их до сих пор нет. С учетом что Карелия заказным шлет, все это странно. До этого почта России не теряла. Если так и не придут, то появляется подозрение, что для одиночных заявок все... Железная занавеска все крепче. Услугу оказать должны, они и оказывают. А дальше могут просто не высылать. Мол мы выслали а почта потеряла. Поди проверь. 

0

Поделиться сообщением

Ура! Забрал пропуск. Буду планировать. На выходных или буднях? Возможно в субботу получится. Либо среда. Или в следующее вск. Есть ещё желающие?

0

Поделиться сообщением

Borman WG-AIM сказал(а) 3 часа назад:

Ура! Забрал пропуск. Буду планировать. На выходных или буднях? Возможно в субботу получится. Либо среда. Или в следующее вск. Есть ещё желающие?

Увы. 5-6 буду землекопом трубоукладчиком в Лейпясуо

Есть правда некая вероятность отмены оного. Тогда МБ на Сб бы. В Вскр больно уж пекло рисуют.

Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением

На буднях тоже? Пока у меня расклад такой, что на неделе, либо на буднях, либо уже после 26 Поющих Песков.

0

Поделиться сообщением

в любой будний день до19 .08 или после 21.если не уеду на Кургальский пропуск дали на год так что успеем лучше звони 89500429642

0

Поделиться сообщением

В итоге я пролетел. То одно, то другое. Но пропуск сделали на 2 года. Так, что в мае хочу таки прокатиться. От погоды зависит. Думаю с ночёвкой, ибо места красивые, а спешить не хочется. 

0

Поделиться сообщением

Borman WG-AIM сказал(а) 14.04.2024 в 11:01:

В итоге я пролетел. То одно, то другое. Но пропуск сделали на 2 года. Так, что в мае хочу таки прокатиться. От погоды зависит. Думаю с ночёвкой, ибо места красивые, а спешить не хочется. 

я тоже собираюсь на 9 мая если позволит здоровье и погода с заездом в киви парк за водой и на ночевку

0

Поделиться сообщением

В 22м. В формате "бешенная собака". За один день и Киви парк и ГЭС смотался. Если нет желания, лишний раз после поста за мостом, встречаться с проверяющими, то наверное если с Киви парком, по выезде с оного, на ГЭС ехать надо не через Великое. А по дороге на ур. Мощное из Чулково. Родник есть между новым и старым участками шоссе. После Большого Поля. Метров 300-400 мб от места состыковки. Со стороны старого участка. В 20м ночевали уже после посещения ГЭС, на месте хутора. Что относится к ур Мощное. После р Чулковка. Правда уже после установки палатки, выяснилось что там под боком прикормочная площадка:S

0

Поделиться сообщением

я так уже ездил, по газопроводу не пробиться, один конечно не поеду пропуск у меня до 1 августа

0

Поделиться сообщением

Сова сказал(а) 23 минуты назад:

я так уже ездил, по газопроводу не пробиться, один конечно не поеду пропуск у меня до 1 августа

Газопровод это к любителям огребать. Из Чулково в Мощное сухой грейдер. Есть еще вариант. От трассы до ур Андреевское тоже есть пунктир. Он скорее всего сейчас более грязный.

Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас