Hello World!

serzh_r

По Рощинке этак 12 ноя

23 сообщения в этой теме

ProteKtor: 15 км, без завалов?

Не, это много, тем более без завалов. Давай 9,7 км? Если уж совсем повезёт, то 12,7 км. Завалов нет, потому как все лиственницы наперечёт и подпёрты.

Старт на электричке в 8.03 ( в Удельной в 8.14), едем до платформы 63 км (Мухино), идём 900 м до Рощинки.

Если 9,7 км, то от жд моста идем до пл. Молодежная 1,7 км, если 12,7, то тут же, от кафе "На трёх углах", автобус.

По погоде чуть лучше идти в субботу. Или @ProteKtor опять черпает, а @Kimber1 собак гоняет?? @Bulawka приглашать не будем, всё равно не пойдёт....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У нас на 13 ноября с Т. Никульниковой намечены планы по тест-драйву моих пакрафтов. Собирались десятку по Охте пройти от устья Муринского ручья до плотины (может и дальше, как попрёт).

У Татьяны ограниченное количество водной снаряги, поэтому бурная вода не вариант, я полагаю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 9 часов назад:

У нас на 13 ноября с Т. Никульниковой намечены планы по тест-драйву моих пакрафтов. Собирались десятку по Охте пройти от устья Муринского ручья до плотины (может и дальше, как попрёт).

У Татьяны ограниченное количество водной снаряги, поэтому бурная вода не вариант, я полагаю.

Сменки достаточно ))) Бурной воды насколько помню там не выше колена. Солнце, кстати, отменили. По гладкой воде на ваших пирожках ходить - слёзы )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так там на Рощинке в. Линдоловской роще сплошной камнежопинг и мелкота, там воды- то по щиколотку!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 14 минуты назад:

Так там на Рощинке в. Линдоловской роще сплошной камнежопинг и мелкота, там воды- то по щиколотку!

Боюсь, что был ты там в межень. Возможно, что метров 300 придется обнести. Из через-чур бурной воды. Дожди же. Спасик обязательно.

Так кто когда идти хочет? Суббота или вск?

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r сказал(а) Только что:

Боюсь, что был ты там в межень. Возможно, что метров 300 придется обнести. Из через-чур бурной воды. Дожди же. Спасик обязательно.

Так кто когда идти хочет? Суббота или вск?

 

 

Я там был 2 недели назад. И мне не понравился вид речушки. Не забывай, что я третий раз в жизни поеду, мне стрёмно)

Я за воскресенье.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не ври, ты ещё два раза ходил по фонтанкам и бессчётно на катамаране с ковшом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r сказал(а) Только что:

Не ври, ты ещё два раза ходил по фонтанкам и бессчётно на катамаране с ковшом.

Точно. 

Давайте всё-таки в воскресенье.

добавлено 1 минуту спустя

А что делать в холодную погоду с руками? Точнее, с ладонями. Промокнут и замерзнут же!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Неопреновые перчатки или эти, как там называются грипсовицы для весла?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ок. Только Булавке не будем говорить, что в Мухино пойдем назад, в сторону Питера, а то затролит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 17 часов назад:

Отлично сплавились! Порожки в Линдоловской роще порадовали!

Протектор, упорствующий в написании рощи через О (вместо Линдуловской), исключён из списков мокрожопых на 2023 и отправлен на принудительное лечение в санаторий. Впрочем, если он объявит, что делал это чтобы бесить Булавку, то опять позовём.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serzh_r сказал(а) 11/14/2022 в 12:55:

отправлен на принудительное лечение в санаторий. 

Кстати, никогда ни при каких обстоятельствах не ходите в кафе (и в магазин) "На трёх углах" Кефир просрочен на неделю, ряженка на два(!) месяца.

Хорошо, что посмотрел.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у каждого был термос и туесок ( у меня ещё и горелка), и мы не поперлись в это кафе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас