Hello World!

RusTу

Вдоль Мсты через подвесные мосты

71 сообщение в этой теме

Katya Evlasheva сказал(а) 9 минут назад:

 Предлагаю в бане устроить поэтический вечер:)

Катя, тоже об этом подумала). Готовим стихи про осень 🍁🍂🍃😊

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanja_246 сказал(а) 7 часов назад:

А если погода будет как сегодня, это тот самый случай? 

 

Даже в самую плохую погоду, в походе лучше, чем на работе! :) Тем не менее, до крайностей доходить не будем - предлагаю взять паузу до вечера среды, тогда и определимся, прогноз будет более точный. Как вариант, можно перенести на ноябрьские праздники (если поддержите) - лучше холоднее, но суше.

Изменено пользователем RusTу
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Буду рад присоединиться, это будет мой первый выезд так далеко. Но я силен, здоров, весел. Отпрошусь на пятницу и хорошо бы узнать комплект-минимум, что с собой брать!?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 10/3/2022 в 06:51:

RusTу, не прикидывал 2-х дневный вариант? В субботу можно той же Ласточкой, с пересадкой на пригородный в Угловке и до Боровичей

 

 

На всякий случай, может пригодится инфо. Шпартько недавно ездил на этом подкидыше, я спросил как он выглядит. Это тепловоз и 1-2 сидячих вагона. Не очень велосипедно. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы удивился, если б он выглядел более велофрендли) Не актуально. За 2 дня даже с подкидом не уложиться, больно световой день короток

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня погода уже не так пугает как в начале недели, прогноз по тверской и новгородской обещает "небольшой дождь". Поход состоится, запасаемся дождевиками, термосами и хорошим настроением. Согреваться будем после похода в хорошей компании, в музеях, бане и надеюсь у костра.

 

istvud сказал(а) 17.10.2022 в 21:01:

Буду рад присоединиться, это будет мой первый выезд так далеко. Но я силен, здоров, весел. Отпрошусь на пятницу и хорошо бы узнать комплект-минимум, что с собой брать!?

 

You're welcome! Как минимум нужно взять палатку, теплый спальник, КЛМН, чехол для велосипеда (можно целоф.мешки на колеса), сменную одежду.

 

октябрёнок сказал(а) 18.10.2022 в 13:04:

Трек воскресенья не совпадает с описанием, почему-то... :)

 

Есть такое, вечером подкорректирую.

Изменено пользователем RusTу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Какой великолепный маршрут! В деревнях Жадины и Жихново прошло моё детство. Во Мсте научился плавать и даже чуть не утонул.

 

Сфотографируйте, пожалуйста, мост через Мсту в Жадинах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мое путешествие затянулось, только сегодня вернулся домой :) Поход удался на славу: подвесным мостам радовались как дети, интересная культурная программа, погода не подвела (морось в первый день) и все дороги оказались вполне проезжаемы (без грязи и обносов), баня была шикарной (самые смелые окунулись во Мсту), во вторую ночь посидели с отличным костром ... ну и самое главное - собралась очень душевная и дружеская компания, надеюсь наши маршруты ещё не раз пересекутся!!! Обещанные фото с похода и немножко на затравку ;) 

1gFCnf-Y7Ow.jpg

HbIYnb0WQKE.jpg

g3jr3D7bMu0.jpg

IYEHoPZKTkI.jpg

 

HYcK5dW3H_s.jpg

 

Ww9dC4Evvio.jpg

 

4_pNzv-CwCA.jpg

anfrW8X59lU.jpg

 

Изменено пользователем RusTу
2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как выразился однажды Рома на вопрос о предстоящей погоде: будет всё!

Так и в поездке было всё: и преодоления себя, и радость от красот природы, и чистый воздух которым не надышаться, и еда, и баня, и беседы, и шум хоть и маленького но водопада.

Много нового узнал о крае, о реке. Мосты впечатлили.

Рома, спасибо за организацию!

Так же хочу выразить слова благодарности всем участникам – с вами было легко и приятно!

Уверен что пути наши ещё пересекутся.

мост.png

Мои фото

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Funtyarka сказал(а) 28.10.2022 в 10:36:

Можно итоговый трек, пожалуйста!)

 

Трек есть в анонсе темы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С 1 по 3 июня поеду по этому маршруту. Обратно той же Ласточкой. Если есть желающие, присоединяйтесь. Сейчас я еду по Тверской области, затем через Валдай к Окуловке/Угловке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Таня уточни пож. ты начинаешь в В. Волочке 1 июня  и заканчиваешь в Угловке 3 июня?

Электричка из Питера в В. Волочек прибывает 1 июня в 8-15, а ты будешь там в это время?

Обратно электричка 3 июня из Угловки в Питер в 19-12 - правильно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сергей, наоборот. Начало в Угловке, финиш в В. Волочке. Всё как заявлено в теме в начале поста. 

Угловка - Боровичи - Вышний Волочёк (3 дня, ~180 км). Ласточка обратно на 18.15

3-го июня. 

Изменено пользователем Tanja_246
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Взял билет до Угловки 1 июня прибытие в 9-55, Обратно из В.Волочка 3.06 в 18-15 

мой тел. 921 3376941

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас