Hello World!

agust

2 окт вс 15.00 на Медное Елизаветинка Грузино Гарболово

11 сообщений в этой теме

Сбор в 15.00 на углу Выборгского шоссе и Луначарского

 

Обязательна предварительная заявка в смс +79522ззч2ч2

 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

жаль, что в 16 часов начало, поздновато как-то, или покатушка совсем маленькая планируется?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел в Дубки. Хочу более-менее сухие дороги, без лесов и грязей. Но СМС отправить не смогу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я планирую может пораньше чем 16 поехать. По Выборгскому шоссе до Медного озера. Потом до Елизаветинки и потом до Грузино. По шоссе в основном и потом от жд к Сиркиярви тоже про шоссе и обратно по Сотравале

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну здорово, только я уже не успею на старт

добавлено меньше минуты спустя

А, в Гарболово не поеду в любом случае

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Позвольте свои копейки) нарисовал тут в картах маршрут вокруг лахтинского разлива, заказника юнтолово, яндекс говорит 25 км 2 часа, но думаю будет дольше. Есть желание в выходные 8 или 9 октября с утра пораньше по-быстрому катнуть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

по быстрому не потяну. в вскр доехал до елизаветинки и отвалился до поисков военщины. 24-25 примерно по по шоссе это верхняя планка моего комфорта. грунты ессно меньше. на сб уже подумываю про матрас на 70-75км мюллюпельто-мельниково-кузнечное. а в вскр только если с утра устроить пробег а потом на тур де жранс на крестовский с 13ч. меня дистанция Оли не пугает, просто надо больше времени. И ее вскр вариант я б свободно потянул. но со стартом в 11-12. но приезд домой примерно к 23м(а финишировала она к 22м) это уже не мое. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас