Hello World!

agust

25 сент вс 16.00 Левашово Дибуны Сестрорецк Юнтолово

23 сообщения в этой теме

Сбор в 16.00 на углу Выборгского шоссе и Луначаркого Парголово-Дибуны-Шалаш-Лисий Нос - Юнтолово.gpx

добавлено меньше минуты спустя

Обязательна предварительная заявка в смс +79522ззч2ч2

 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Толпа желающих почему то только у КСМ. Пора ездить с ними :)

добавлено 1 минуту спустя

Даже на такой лайтовый и гламурный трек почему то всего 1 желающий. 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Может и толпа, но почему то об этом становится известно уже после мероприятия. На вчера анонса в группе нет а мероприятие было. Может на них подписаться нужно? Или еще что более существенное сделать, тогда все мероприятия видны будут? А ну да. Потом еще на групповом фото обязательно засветится, чтоб тебя там еще и отметили. Чипы не надо вживлять для отслеживания действий. Мы сами участвуя в этих сетевых мероприятиях с последующим групповым КУ, себя сливаем с потрохами. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 56 минут назад:

на такой лайтовый и гламурный трек почему то всего 1 желающий.

Я думаю причина в погоде (дождь). Вдвоём-втроём лучше, чем с толпой новичков.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 40 минут назад:

Может и толпа, но почему то об этом становится известно уже после мероприятия. На вчера анонса в группе нет а мероприятие было. Может на них подписаться нужно? Или еще что более существенное сделать, тогда все мероприятия видны будут?

 

Только не пиши там ничего - забанят. Меня забанили в группе только за то, что спросил можно ли будет проехать на складном велосипеде? (трек то не выкладывают, посмотреть самому невозможно). А меня в ответ натурально послали кататься на складничке в парке и после этого забанили в группе, когда я написал, поеду с другой, более доброжелательной группой.

Изменено пользователем AmoNik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AmoNik сказал(а) 28 минут назад:

 

Только не пиши там ничего - забанят. Меня забанили в группе только за то, что спросил можно ли будет проехать на складном велосипеде? (трек то не выкладывают, посмотреть самому невозможно). А меня в ответ натурально послали кататься на складничке в парке и после этого забанили в группе, когда я написал, поеду с другой, более доброжелательной группой.

Меня вот интересует как там участвуют в мероприятиях тот же Аркадий Ateist и Павел Barlooogg если нету анонса? Или там по подписке идет рассылка на мероприятие? Тогда точно такую группу в топку, у которых чтоб попасть на мероприятие, надо быть полным подхалимом и приверженцем их тусовки. А если учесть что я еще и выступаю за критику косяков оргов, то там мне точно не рады совсем. Не хотят критики и посторонних, закройтесь и сидите своим междусобойчиком. Нефиг народ дразнить фотками с мероприятий. Кст ВелоЮз  тоже человека в банн отправил, за критику езды великами по лыжне. Всего то написал что не дело портить лыжню. 

Изменено пользователем dushman
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AmoNik сказал(а) 36 минут назад:

 

Только не пиши там ничего - забанят. Меня забанили в группе только за то, что спросил можно ли будет проехать на складном велосипеде? (трек то не выкладывают, посмотреть самому невозможно).

Я там тоже в бане. Ну их.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 1 час назад:

Толпа желающих почему то только у КСМ. Пора ездить с ними :)

Оля. Просто тут уже мало осталось катающихся. Практически все катаются междусобойчиками или состоят в вк группо-сектах-идолопоклонников. Народ тусовки любит. У тебя есть свои поклонники маршрутов, но они не всегда могут. Ну еще и что ты часть маршрута заточила под Сортаваллу наверное сказывается. 

Изменено пользователем dushman
1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 5 часов назад:

Меня вот интересует как там участвуют в мероприятиях тот же Аркадий Ateist и Павел Barlooogg если нету анонса? ...

 

Макс, открою маленький секрет:

https://vk.com/club136533603

https://vk.com/velodata

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ate-ist сказал(а) 04.09.2022 в 20:23:

 

Макс, открою маленький секрет:

https://vk.com/club136533603

https://vk.com/velodata

 

Ха. Аркадий, вот в том и весь прикол, что на прошедшую сб на велодате и группе анонса нема, впрочем как и на многие другие даты. Только потом видим отчет. Ну и нафига тогда такое? Становиться полным идолопоклонником, что подписан на все рассылки и еще делится с окружающими, чтоб видеть анонсы ВСЕХ мероприятий? А что еще я должен для сей секты сделать чтоб ВСЕ анонсы были видны? Вот вроде состою в ней, а анонса на 3е нету>:(. А в свете того что народ банами за свое мнение награждают, то по моим взглядам катилась бы эта группа куда подальше. Если орги не приемлют критику это их право. А то что люди из-за недостатка инфы могут пойти в другую группу не является преступлением. Банить за мнение и критику, это способ убрать критику(не всегда на пустом месте) а устраивать тоталитаризм. Либо полное подчинение либо иди к черту. Нормальный орг примет критику и постарается либо не допустить всяких "нежданчиков" в духе "огоньков" или заранее предупредит, что так мол и так, там то и там то может быть гуано. Кто хочет гламуру, просьба не появляться или появляться но потом не критиковать. А то выходит в духе "озеро надо заслужить болотом и азимутом через лес". А недовольные идут в Банн. 

Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 04.09.2022 в 13:09:

Толпа желающих почему то только у КСМ. Пора ездить с ними :)

Оно тебе надо? Так ты организатор. А примкнешь к КСМ, буш радовой участницей, что должна подчиняться лидерам сей группы. Фиг тебе Сортавалла и тренинг выйдет. Буш под чужую дудку со всеми плестись и огребать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 51 минуту назад:

Оно тебе надо? Так ты организатор. А примкнешь к КСМ, буш радовой участницей, что должна подчиняться лидерам сей группы. Фиг тебе Сортавалла и тренинг выйдет. Буш под чужую дудку со всеми плестись и огребать.

 

Простите еще за флуд не в тему. Ездил с этой группой не один раз. Из плюсов, люди дружелюбные, веселые. Маршруты продуманны, пусть и бояны., 

но прокатиться прикольно в большой толпе. Это в летний сезон, потому что к основному костяку группы преимущественно людей очень взрослых, а ля дедушатник, примыкают более молодые и энергичные, но не спортсмены. Велосипеды и физическая подготовка разные, а народ ищет группы без лишних

сложностей, где больше по асфальту ездят и тупят на стопах часа по полтора. Это изюминка этой группы и многим такое времяпровождение нравится.

Вот и весь секрет:D У меня вот здоровья на такой формат не хватает, особенно в прохладный сезон. 

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 3 часа назад:

Попробуем повторить :)

В смысле по Сортавале? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 04.09.2022 в 13:09:

 

Толпа желающих почему то только у КСМ. Пора ездить с ними :)

добавлено 1 минуту спустя

Даже на такой лайтовый и гламурный трек почему то всего 1 желающий. 

Не один, я тоже поеду = )
Вообще в основном с КСМ и катаю, ибо  по северу, любимые маршруты и домой не далеко )

Изменено пользователем Константин 01
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 1 час назад:

Кто в итоге планирует? 

Я планирую, но хочу поехать на складничке. Можно?

Изменено пользователем AmoNik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В связи с установившейся непогодой более не планирую на сегодня никаких покатух.

А ведь только вчера фару установил...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 16 часов назад:

Кто в итоге планирует? 

Погода не летная, электората нет, крыльев нет, но маршрут любимый, в Левашово жил когда-то, поеду уже посуху ежели будет такая обстановка.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 04.09.2022 в 15:03:

Оля. Просто тут уже мало осталось катающихся. Практически все катаются междусобойчиками или состоят в вк группо-сектах-идолопоклонников. Народ тусовки любит. У тебя есть свои поклонники маршрутов, но они не всегда могут. Ну еще и что ты часть маршрута заточила под Сортаваллу наверное сказывается. 

Я раньше с Ольгой бывало катался, но после того как километраж перевалил за 120 км., а маршруты стали более однотипные что ли - (в сторону кавголовского озера и далее на север в основном) переключился на др. велогруппы - КСМ, велосоюз и т.д. Хочется не очень большого километража (70-80 км.), но при этом и более разнообразных покатушек. Как то так)

Изменено пользователем Alex0745
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Константин 01 сказал(а) 27.09.2022 в 15:36:

Кстати, вечером катает кто по северу ? А то в вк группах тишина по северу в беседах -_-

Я иногда катаю, но не в дождь и получается не чаще раза в неделю на буднях

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас