Hello World!

faustus

На Импилампи 20-21 августа

111 сообщение в этой теме

Коробок62 сказал(а) 9 минут назад:

Еще раз большое спасибо Алексею-Фаустусу! Сказочное место. Правда, идти до него было "не очень-то легко, не очень-то приятно - и очень далеко!" (с), особенно под утренним воскресным ливнем. Но роскошные виды, чудесные купания и теплая компания все окупили.

Кстати, об окупаемости. Мы с Сергеем Kolchin почти ничего в общий котел не внесли: консервы при наличии фирменной буженины Алексея оказались никому не нужны. Так что прошу написать, сколько с нас причитается.

Очень приятно было встретить старых знакомых и узнать новых!

арбуз

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чтобы не тянуть кота за хвост

Ингвар + Алина 2000

Я - 2000

Колчины - арбуз пусть 200

Павка - майонез пусть 80

Всякую мелочь не считаю

Итого 4280/8=535

Колчины -870

Ингвар+А +930

Я +1465

Павка -455

Для простоты Колчины Ингвару переводят 900

А мне барышни по 500, Павка 450

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Перевела 500.

Присоединюсь ко всем предыдущим отзывам - место шикарное, виды необыкновенной красоты! Путь непрост и тернист, но оно того стоило! Как всегда, отличная компания и душевная атмосфера, спасибо всем за массу положительных эмоций и впечатлений, а также бессменному организатору за замечательные традиции!:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GaM.sh сказал(а) 18 часов назад:

Было крайне занимательно и самобытно, жаль что не пересеклись, но повидали много интересного, побили рекорд личный, подлечились и в обратный поезд поехали.

 

Костя, основная группа вернулась с трекинга минут через 10 после твоего отъезда.

 

Всем спасибо за компанию. Обратная вылазка от озера по мокрым камням с грязью добавила впечатлений.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Super_Kat сказал(а) 17 минут назад:

Импилампи 2022

Сначала фотки Саши, потом моя часть

Из того где не были

Щель любопытная, а вот нижний водопад так себе

А на Мурсулу вы заезжали?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А вот как прошла пересадка с Ласточки на элку в Лодейном Поле? Вроде всего 8 минут. Это одна платформа?

 

И второй вопрос: кто-нибудь ездил из Уксу до оз.ЛоухиЯрви вдоль речки УксуЙоки? Как там дорожка или тропинка?

https://nakarte.me/#m=12/61.54429/31.64403&l=O

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romda сказал(а) 43 минуты назад:

А вот как прошла пересадка с Ласточки на элку в Лодейном Поле? Вроде всего 8 минут. Это одна платформа?

Там все замечательно. Приходит первый поезд высаживает на высокую платформу, уходит. Через несколько минут к этой же платформе подходит следующий поезд и спокойно сажает желающих.

И утром также

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас