sportmedic103

Как лечить гиперплазию эмали зубов и шейный остеохондроз?

2 сообщения в этой теме

Как лечить гиперплазию эмали зубов и поддержать печень?

Как лечить гиперплазию эмали зубов т.е. зубы иногда на верхней челюсти становяться шершавыми эмаль стает шершавой. Стоматолог вроде-бы полировала, но все равно шершавость появляется. Может не правильно полировала?   

...Но однозначно 1-поддерживать общее здоровье, 2-Поддерживать здоровье печени и желчного пузыря, 3-...

Желчный пузырь с загибом . Как лечить?

..... Питание, питье, употреплять продукты которые способствуют продуцированию желчи (сметану умеренно жирную, яйца, и кислоты с осторожностью гна зубы)

В любом случае лечить позвоночник так как лечение позвоночника влияет на все. 

А теперь как лечить шейный остеохондроз?

0

Поделиться сообщением

Если есть тот, кто хитрому массажу готов научиться и потом тебя пользовать - пиши, выдам секреты Родины методу, и своим опытом могу поделиться.  Так - ЛФК, вытяжка ( петля Глиссона.... но первые разы надобно у врача б делать - мне в Военмеде доктор, что мне ахил штопал - так рекомендовал, а почему тоже объяснил : "Я видел, как ребята в два тебя с совершенно смешных весов вырубались" Поскольку он в недавнем прошлом был МС по то ли толканию молота, то ли мятанию харча ядра - про ребят " в два меня" явно не шутка. Ну и по моему опыту - надо с копчиково-грудного >:( отдела начинать, там работать легче, и классический массаж несложен - чтоб потом прцесс вверх пошёл под твоим чутким руководством. Ах да, для вытяжки шеи чего то кетайцы счас придумали - хрень на плечи опирается и голову как то вверх тянет.  Вот подобная штука: https://aliexpress.ru/item/1005004061064655.html?sku_id=12000027902894411&spm=a2g0o.search.4.1.636546f7TdhU8X   Интересно - могу уточнить у спортивного врача.

Да, можно в ВФД на Фонтанку 18 к спортивным травматологам сходить - там ребята серьёзные.

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас